Перейти к содержанию

27 февраля 2009 г - Игра, посвященная 23 февраля "Девушки делают ночь"


Princess

Рекомендуемые сообщения

Пасиб команде, пасиб девченкам.Первое задание испортило конечно настроение. Первое задание идти по сливу позитива всет ки не прибавляет.Потом разъездились. Нормально.Немного грустно что игра была действительно на скорость т.к. задания решать особо и не надо было а прочитал и поехал. Но игра в принципе такой и позиционировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

П. Лесной можно найти по УМу-9 (см. стр. 73В) :rolleyes::P Имхо, надо разграничить правила обязательные и правила, привязанные к конкретной игре. Последние обсужаются непосредственно в брифинге (на вчерашней игре это было сделано, и тогда никто вродь не возмущался). Вас же не в Бобруйск отправили... Что как маленькие..?:)Зы. Пост можно перенести в ветку с обсуждением правил. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушкам. Играл первый раз понравилось хотя с некоторыми заданиями в моей команде были косяки, но как сказали логика должна быть гибкой))) Думаю что на открытие прикачу на своем пыжике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за замечательную игру.Команде SW особая благодарнасть!!!П.С.: остальные мои впечатления в статье почитаете. Побежала дописывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась. Но расчитана на скорость - слишком большие перегоны, слишком мало КТ.Первое задание - действительно косяк. Подсказка еще больше сбила.Третье задание оооочень понравилось. Но и там был небольшой косяк - автовокзалов 4 штукиА так море позитива и хороших впечатлений. Девченки спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась. Но расчитана на скорость - слишком большие перегоны, слишком мало КТ.

Первое задание - действительно косяк. Подсказка еще больше сбила.

Третье задание оооочень понравилось. Но и там был небольшой косяк - автовокзалов 4 штуки

А так море позитива и хороших впечатлений. Девченки спасибо

Автовокзалов 3: Московский, Центральный (который сейчас закрыт) и Восточный. Все остальное - автостанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне эта игра принесла первый опыт. я сидела 2 часа на КТ в забытом богом месте на пер.Михалово :)! и не поверите, это так весело! все приезжают такие смешные :) звонят :) спасибо всем за ПОЗИТИВ!!!!!!короче мне понравилось :) и было очень приятно познакомиться с новенькими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне эта игра принесла первый опыт. я сидела 2 часа на КТ в забытом богом месте на пер.Михалово :)! и не поверите, это так весело! все приезжают такие смешные :) звонят :) спасибо всем за ПОЗИТИВ!!!!!!короче мне понравилось :) и было очень приятно познакомиться с новенькими :)

Но-но-но, забытом Богом... Это район SW Team между прочим B) Аккуратней со словечками попрошу :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но, забытом Богом... Это район SW Team между прочим B) Аккуратней со словечками попрошу :)))))

:lol: Это для вас SW Team - район, а для кого то Garlem , з\ч покупал в этом секторе , так там в каждом втором дворе машины потрошат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но, забытом Богом... Это район SW Team между прочим B) Аккуратней со словечками попрошу :)))))

+стопицот B)

:lol: Это для вас SW Team - район, а для кого то Garlem , з\ч покупал в этом секторе , так там в каждом втором дворе машины потрошат

За Гарлем ответишь :ph34r: Михалово между прочим центр города после того, как пр. Держинского перекрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+стопицот B)

За Гарлем ответишь :ph34r:Михалово между прочим центр города .

нам с окраин не понять почему в центре уличного освещения нет и дома одноэтажные :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть.. HARLEM тогда? ;)

Суть не меняется, в таких районах рекомендуется "двигаться не останавливаясь, с закрытыми замками и окнами " .PS ты понял о чем я :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй! без обид :)

одно дело ваш район :) а другое этот переулок:) там за два часа ниодного человека не было встречено:)

Это потому что SW Team играли в эту ночь B)

нам с окраин не понять почему в центре уличного освещения нет и дома одноэтажные :lol:

Центр не ведет себя как колхозники в меру свеой просвещенности о проблемах глобального характера и экономит природные ресурсы B)

может быть.. HARLEM тогда? ;)

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не меняется, в таких районах рекомендуется "двигаться не останавливаясь, с закрытыми замками и окнами " .

PS ты понял о чем я :rolleyes:

Jam - ты там не ходи, нехорошее место хоть и центр.

Не путай Михалово с Северным поселком :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем командам огромное спасибо за участие в игре. Признаю свою ошибку - косячище в первом задании. не буду оправдываться, потому что это моя вина и я ее признаю.Кому-то понравилось, кому-то нет. На вкус и цвет фломастеры разные.Отдельное спасибо за положительную оценку карточек участников. И мега респект ребятам из астраклуба.Финишный протокол будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не меняется, в таких районах рекомендуется "двигаться не останавливаясь, с закрытыми замками и окнами " .PS ты понял о чем я :rolleyes:

Вот, кстати, к слову: тьфу-тьфу-тьфу, но мой район мне нравится, и даже этот переулок :) Нормально там, барыг и гопников замечено не было (практически :))) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем командам огромное спасибо за участие в игре.

Признаю свою ошибку - косячище в первом задании. не буду оправдываться, потому что это моя вина и я ее признаю.

Кому-то понравилось, кому-то нет. На вкус и цвет фломастеры разные.

Отдельное спасибо за положительную оценку карточек участников. И мега респект ребятам из астраклуба.

Финишный протокол будет завтра.

Спасибо большое за игру! МЕГАреспект нашим очаровательным девочкам :wub: :wub: :wub:

Но как мне дороги эти полицаи в Боровлянах :))) не передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, к слову: тьфу-тьфу-тьфу, но мой район мне нравится, и даже этот переулок :) Нормально там, барыг и гопников замечено не было (практически :))) )

В переулке не было. Там наверное одни бабульки живут. Зато через дорогу полно, но мы же об этом никому не скажем :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как финиш связан с тематикой игры? равно как АЭРОВОКЗАЛ и ул.Совецкая :lol:

1)Финиш: в трех шагах с парковской находятся объекты, на которых трудятся мужчины в пагонах и для которых 23 февраля - не просто мужской праздник: это база спецподразделения по борьбе с терроризмом, Департамент финансов и тыла МВД Республики Беларусь;

2)ул. Советская: 23 февраля - праздник, который раньше назывался День Советской армии;

3)Вокзал - военно-стратегический объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Финиш: в трех шагах с парковской находятся объекты, на которых трудятся мужчины в пагонах и для которых 23 февраля - не просто мужской праздник: это база спецподразделения по борьбе с терроризмом, Департамент финансов и тыла МВД Республики Беларусь;

2)ул. Советская: 23 февраля - праздник, который раньше назывался День Советской армии

3)Вокзал - военно-стратегический объект.

Раньше ещё это был День Красной армии...Так надо было ул.Красную приплести... ;)

Никто не пел, не плясал, зря готовились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ещё это был День Красной армии...Так надо было ул.Красную приплести... ;)

Никто не пел, не плясал, зря готовились...

Вы правы, у этого праздника несколько названий, в том числе и День Советской армии ;) Красная была бы уже перебором :) А про пляски с песнями я решила Вас уже не мучать, предполагалась, что на моей точке надо было еще и проявить свои таланты, для этого были все условия ;), но после первого задания это условие отменилось, и так все были немного замученные :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Че за наезд на Северный поселок? Изображение

Мне туда несколько раз по работе ездить приходилось. Первый раз одна побоялась. Взяла с собой сотрудницуИзображение

Все шарлатанство там обитает (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...