Перейти к содержанию

27 февраля 2009 г - Игра, посвященная 23 февраля "Девушки делают ночь"


Princess

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А хде остальные неизменные участники сафари? хде ЛСД? хде Фашисты?

ЗЫ. Максимум в игре - 15 команд

А Василич вааще уже забил, даже на сафари-лайт...А шо это у него интерес пропал, а? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот решил поучавствовать.1 Бедные студенты2 SW Team3 Pharaon Team4 БОРОДА Team5 НА ВСЕ СОГЛАСНЫ6 Angik 7. ТутакаТамака (PL)8. Ленивцы9. MavrВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь за спам но всё же как насчет команды состоящей из авто не пежо и чела не из клуба????

Так как ТЫ в нашем клубе, рады будем видеть тебя с ЧЕЛОМ НЕ ИЗ КЛУБА и АВТО НЕ ПЕЖО ;)

Извиняюсь за занудство, но всеже уточню вопрос до конца: А если не член Вашего клуба? И не на пежо? Игра открыта для всех 15 первых желающих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить следующий вариант. Я записываю вашу команду 15-й в списке и если не найдется желающих из клуба - приезжайте на игру.Больше 15 команд делать не будем - потому что долго и на улице холодно, хоть КТ будут и в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за занудство, но всеже уточню вопрос до конца: А если не член Вашего клуба? И не на пежо? Игра открыта для всех 15 первых желающих?

Отвечу за себя.. Т.е. за игры в зачет: не члены клуба к играм допускаются, на любой машине. Просто для членов Пежо клуба - льготная регистрация. Как будет на этой нерейтинговой игре... я не знаю.. как решат ОргиВот выдержка из правил Сафари

Условия участия 1.1. К участию к Игре допускаются экипажи любых французских марок авто. Другие марки авто могут принимать участие с согласия Организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за себя.. Т.е. за игры в зачет: не члены клуба к играм допускаются, на любой машине. Просто для членов Пежо клуба - льготная регистрация. Как будет на этой нерейтинговой игре... я не знаю.. как решат Орги

Ramsesus - про зачетные игры я знаю, играли уже. ;)Princess, спасибо за ответ. Будем решать, потом отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос немного не по теме, но относительно важный: можно ли будет забрать карточку на старте и к кому топать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Бедные студенты2 SW Team3 Pharaon Team4 БОРОДА Team5 НА ВСЕ СОГЛАСНЫ6 Angik 7. ТутакаТамака (PL)8. Ленивцы9. Mavr10. Летучий Фрегат11. Инженеры12.Teb Parker Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не знакомы потому что первый раз, а он кстати самый запоминающийся ждешь одного а получаешь часто совершенно другое

Объясни, чего ты ждёшь, а там все посмотрим, что получишь... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Бедные студенты

2 SW Team

3 Pharaon Team

4 БОРОДА Team

5 НА ВСЕ СОГЛАСНЫ

6 Angik

7. ТутакаТамака (PL)

8. Ленивцы

9. Mavr

10. Летучий Фрегат

11. Инженеры

12.Teb Parker Team

13. ЛСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники

1 Бедные студенты

2 SW Team

3 Pharaon Team

4 БОРОДА Team

5 НА ВСЕ СОГЛАСНЫ

6 Angik

7 ТутакаТамака (PL)

8 Ленивцы

9 Mavr

10 Инженеры

11 Teb Parker Team

12 ЛСД

13 LaMaKi

14

15 Летучий Фрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники

1 Бедные студенты

2 SW Team

3 Pharaon Team

4 БОРОДА Team

5 НА ВСЕ СОГЛАСНЫ

6 Angik

7 ТутакаТамака (PL)

8 Ленивцы

9 Mavr

10 Инженеры

11 Teb Parker Team

12 ЛСД

13 LaMaKi

14

15 Летучий Фрегат

а чего это мы стали 15ми? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера были 10ми)

я писала по поводу команд не из клуба. они записываются в конец списка и участвуют если будут свободные места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...