Перейти к содержанию

Техосмотр в Витебске


    Рекомендуемые сообщения

    Всем привет.

    Взяли себе второй машиной пежо 307СВ 2006г.(рестайл)

    В линзованных фарах стоит , от диллера еще - с 2006г-шел как опция, ксенон.

    Без омывателя и без автокоректора.

    Вопрос.

    Смогу ли я пройти техосмотр в Витебске легально?

    Если нет - есть концы у кого?

    Опыт в прохождении ТО в Витебске с таким ксеноном есть у кого?

    Заменить лампы на время прохождения наверное можно, но не очень хочеться лезть - устанавливали давно и "как надо". Боюсь не собрать обратно...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юрий К, ТО пройдёшь на любой станции (у отца тоже рестайловый 307-й с ксеноном и без омывателей - всё нормально, никто вопросов не задаёт)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не говорите что делать, если Вас не спрашивают, и не узнаеете куда Вам идти.

    Тему оставим, НО... Грубить у нас нельзя!!! Никому B)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юрий К, ТО пройдёшь на любой станции (у отца тоже рестайловый 307-й с ксеноном и без омывателей - всё нормально, никто вопросов не задаёт)

    Спасибо.

    А где именно он проходил? Не помните?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А правду говорят, что попробовав в одном месте и не пройдя, должен далее продолжать попытки ТОЛЬКО там.

    Можно сменить место прождения на другое?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тема переименована с учётом региональной принадлежности.

    если есть вопросы, касающиеся более общих аспектов - лучше обсуждать вот тут.

    в этой теме - по вопросам ГосТехОсмотров сугубо по витебскому региону.

    почищено.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не советую начинать проходить в одном месте (т.е получил на руки карту ТО), а продолжить или заново проходить ТО в другом. Ибо продолжить точно не выйдет. А за повторный ТО их имеют, ибо база то одна. В поза том году меня так пропустили с долгим вычитыванием. Щас, думаю уже не пропустят...А на след год едь куда хочешь.. я за 5 лет был на 4х станциях)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Прошел с первого раза в Витебске. Марковщина. За мостом в горку. Автобаза БЧ (вроде).К ксенону не придирались. Попробовали найти маркировку на фаре- не нашли где смотреть))). Поверил что стоит с салона с 2006 г. Так оно и было.Как то так.......

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...