Перейти к содержанию

Шарм-Эль-Шевелишки - 3


Рекомендуемые сообщения

3ae81389d0b8.jpg

7-8 ИЮНЯ 2014

 

 

В усадьбе насчитывается 12-13 стационарных спальных мест. Надувные матрацы, раскривушки и спальники приветствуются. Погнали!!!

 

Список (предварительный):

 

1, 2 Лодэ + Настя

3, 4 Макс + Катрин

5, 6 Прокопович + ПыжеЁжик

7 Олег 406

8 .....

9 Ленусик

10, 11 Евгений З. + Даша

12, 13 Алмаз + Алёна

14, 15, 16, 17 Валерка + 3

18, 19, 20 Лёха (дальнобой) + 2

21 Максим

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен - меня с Настей в список!

за дату.. если апрель - 26-27 апреля, если май - любые первые-вторые выходные.

Изменено пользователем VitebskLODЭ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас записывай. Мы за конец апреля, там будет много выходных и переносов. Например 26-27 апреля, 29-30 апреля и 1 мая тоже выходные (http://news.tut.by/society/376303.html), надо голосовалку прикрутить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в теме, конечно же!!!! Может, в начале июня, когда уже тепло будет? А так мы ЗА любой расклад, только чтоб не вторая половина мая Изображение )))))

P.S. Товарищ милиционер ("Носса" Изображение ) тоже хотел в Шевелишки, так что имейте в виду)))

Изменено пользователем ПыжеЁжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее для новичков.

О чем вообще речь?

Юрик К это вообще отдых с шашлыками,воТкой,и на природе...))))))))))

Я тоже с вами!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради данной темы и я из тени выйдуИзображение

соглашусь с П.Ё. - мы в темеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение (и все прочие веселые смайлы)

Макс, действительно вспоминал недавно о данном закуточке нашей Родины)))

Изменено пользователем Prokopovi€h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, минских "казлов" берёте с собой?! :blush:

Польский если сильно дебаширить не будите,может и Минских возьмут :lol::rolleyes:Лен Полоцких берёте???? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща поназаписываются все кому не лень, а приедут только те же 10 человек, что и всегдаИзображение.

Это был камень в чей то огород????? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека и Алмаз какая разница если запишуться сто Пыжеводов а поедут 10??? Мы же не гордые а Полоцкие наши сябры и при том в одной области живем так что пусть едут если хотят ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала опрос. Конец мая - начало июня. Все-таки ехать на Браславские озера и не искупаться по причине холодной погоды как-то неинтересно. Голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это столичных не зовете? А?

А столичные часто зовут Витебских и Полоцких кроме ДР клуба по 100$ с носа на мероприятия свои???

Это не камень это вопрос!

Когда в прошлом или позапрошлом году ездили и ЗВАЛИ в Полоцк от Минска тока ДИ и еще пару экипажей приехало а звали многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего это столичных не зовете? А?

А столичные часто зовут Витебских и Полоцких кроме ДР клуба по 100$ с носа на мероприятия свои???

Это не камень это вопрос!

Когда в прошлом или позапрошлом году ездили и ЗВАЛИ в Полоцк от Минска тока ДИ и еще пару экипажей приехало а звали многих!

 

Соглашусь с Олегом. Читайте в шапке о количестве мест. К сожалению, это не база отдыха, а мой скромный домик в деревне. Так что без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это столичных не зовете? А?

Валерон я думаю тебя возьмут, если ты конечно поедишь??)))))Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Палатки я думаю тоже приветствуются))))) так что Лен извини если лезу не в своё дело)))Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это мы тогда с ДИ и приезжали... :ac: Ну да ладно

Валерка без обид но нужно корректно задавать свой вопрос!!! А то ты так спросил что показалось-Схуяли Минчан не пригласили в первую очередь так что сорри не поняли друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству концессионеров "под крышей" список можно закрывать.. остаются вакантные места "оупэн-эйр"..

А чего это столичных не зовете? А?

Валер - ваш экипаж всегда будем рады видеть!)) с собой только спальные места нужно будет захватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерка обиделся походу))))

По ходу да. Ну уже вроде разорались, кто есть кто. На моей памяти Валерка ни одного нашего крупного мероприятия не пропускал. Так что извиняй, попутали слегка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству концессионеров "под крышей" список можно закрывать.. остаются вакантные места "оупэн-эйр"..

А чего это столичных не зовете? А?

Валер - ваш экипаж всегда будем рады видеть!)) с собой только спальные места нужно будет захватить!

Юра, к Вам в любое время готовы в гости! А со спальными местами проблем не будет, так что ждем дату, и буду ломать остальной экипаж...

 

Валерка обиделся походу))))

По ходу да. Ну уже вроде разорались, кто есть кто. На моей памяти Валерка ни одного нашего крупного мероприятия не пропускал. Так что извиняй, попутали слегка)))))

 

Стараемся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не против, вот на счет остальных пока не скажу ничего, да и чисел как я понимаю еще нету... Но предварительно записывайте!!! Меня + 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не против, вот на счет остальных пока не скажу ничего, да и чисел как я понимаю еще нету... Но предварительно записывайте!!! Меня + 2

Ок. Внесла. Голосуй в опросе. Позже дату скорректируем в зависимости от погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...