Перейти к содержанию

Шарм-Эль-Шевелишки - 3


Рекомендуемые сообщения

Я, если по датам "сойдемся", помогу с маринованием шашлыков......в тот раз вроде никого не рвало :eat2: , думаю, сейчас тоже справлюсь...... может наконец-таки мои шампуры вернутся к хозяину, а то ведь с прошлых Шевелишек гуляют по багажникам и рукам......

водку еще продавать в магазах вроде не запретили, так что все как всегда (для тех кто в теме... :friends: )

для меня с П.Ё. реально открыт вопрос с датами, т.к. если в конце мая, мы никак... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пропустить сие событие, поэтому меня тоже в список)

 

семейству прокоповичей отдельная благодарность за поддержку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пропустить сие событие, поэтому меня тоже в список)

 

семейству прокоповичей отдельная благодарность за поддержку)))

Еще один из тени вышел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уже быть совсем точным, то вообще непонятно пока ничего, будем ли мы с виталей, или с виталей + 2... В самом лучшем случае, будем 4ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация о программе первого этапа открытого чемпионата Республики Беларусь по ралли 2014 года – ралли «Браслаў», которое должно пройти  23-24 мая в Браславском районе. 

Полная версия статьи: http://autosport.by/news/a-74287.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде видели уже подобное,не воткнуло как то...мне больше понравились водные процедуры,лодка и мясо)))

кто бы сомневался))))  только вот в слове "лодка" я бы на твоем месте первую буковку бы заменил :russian_ru:

Изменено пользователем Prokopovi€h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в ходе "голосования" было решено отправиться в Шевелишки 7-8 июня. В Браслав я съездила, картошку посадила и тем самым выполнила обязательное условие папы по предоставлению усадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в ходе "голосования" было решено отправиться в Шевелишки 7-8 июня. В Браслав я съездила, картошку посадила и тем самым выполнила обязательное условие папы по предоставлению усадьбы.

так нам теперь в июнь нужно будет ее выкопать  :russian_ru:  ))))))

Изменено пользователем Prokopovi€h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится дата отъезда. Просьба ко всем участвующим пересмотреть свои планы на начало июня и до 1 июня отписаться, если они не совпадают с Шевелишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так. До события неделя, а здеся тишина. Я приеду палюбасу. Бу ехать из глубокого.

Так. До события неделя, а здеся тишина. Я приеду палюбасу. Бу ехать из глубокого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. До события неделя, а здеся тишина. Я приеду палюбасу. Бу ехать из глубокого.

Так. До события неделя, а здеся тишина. Я приеду палюбасу. Бу ехать из глубокого.

Я не поеду,не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...