Перейти к содержанию

Повторитель поворотов на зеркала


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на накладки с диодными повторителями поворотов для зеркал на пежо 407, интересно, есть такие же на 406 или может подходят от других моделей машин?!

Изображение

407 0905 Накладки на зеркала заднего вида со светодиодными повторителями, под покраску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Видел 406 сделано своими руками,в зеркалах аккуратно и точно высверлены 2 ряда по 10 дырок под диоды. Смотрится красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ПОхоже, но немного не так. То что видел -были плотно друг за другом. Смотрелось гораздо красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гипермаркетах ! есть китайские накладки ( типа Type R ) указателей поворотов на зеркала !!! , диодные, вот думаю себе поставить посмотреть как смотриттся !!! стоят помоему около 30 тыс родных деревянных !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гипермаркетах ! есть китайские накладки ( типа Type R ) указателей поворотов на зеркала !!! , диодные, вот думаю себе поставить посмотреть как смотриттся !!! стоят помоему около 30 тыс родных деревянных !

в каких гиперах видел, я се тоже хочу!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких гиперах видел, я се тоже хочу!!! :P

бывают во всех !!! но не всегда !!! чаще всего натыкался в ГИППО и Простор !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Никто повторители на зеркала не поставил? Уж хотелось бы фотки узреть, если такие есть.

н этой неделе заберу машину с ремонта и поставлю буду надеятся что даже на встречу попаду !!! там у узреют все !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сення прикупил за 8 бакинских, а вот как их щас подконнектить, терь и не знаю, купил тайп эры... и куда их сунуть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея насчет врезанных аккуратно светодиодов очень хороша, хотя я не видел что там за готовые накладки, но сделать обязательно стоит... и не думаю что когда-либо это проравняется к синей писалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня (19410 - ГИППО Серебрянка)

впечатление двоякое

корпус выглядит нормально, а вот то, что внутри - не очень

к томуже после вскрытия обнаружил еще пару моментов

сорри за качество (телефонама)

в упаковке

Изображение

Изображение

Изображение

одна чтучка

Изображение

на упаковке написано, что водонепроницаем, однако на поверку вот что сзади

учитывая пустое место (без скотча) и размер дырки из которой выходит провод - если не заделать, то внутрь попадёт вода

Изображение

примерно толщина

Изображение

чистый силикон (примет форму зеркала)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага очень интересно что выйдет и процесс монтажа тоже очень интересен.

ждём тепла...

по холоду и сырости не хочецца запороть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно апроводочек через дырачку пускать будете внутри корпуса или с наружи? если через дырочку в корпусе то адо зеркало разбирать. к если дети оторвут повтаритель с зеркала дырачку пластилином заделать? нетикава както все. надо подумать кудой проводок провести, чтобы эстетично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы хулиганьё не посрывало

C такими же мыслями можно и машину не покупать, "а вдруг поцарапают". Если все сделать качественно, но и мысли срывать ни у кого не появится. А если получится рожно, то сорвут обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж делать, то делать нормальные повторители, встроенные в зеркало. А наклейки все эти от лукавого. Полумера. Отклеится всё равно, если каким супер-клеем не прихватывать. А что, хороший тюнинх - ездить с болтающимися на проводах повторителями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж делать, то делать нормальные повторители, встроенные в зеркало. А наклейки все эти от лукавого. Полумера. Отклеится всё равно, если каким супер-клеем не прихватывать. А что, хороший тюнинх - ездить с болтающимися на проводах повторителями :D

Есть такой моментик...Ещё на плоской поверхности худо-бедно продержиться пол-года-год, а на 3D... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж делать, то делать нормальные повторители, встроенные в зеркало. А наклейки все эти от лукавого. Полумера. Отклеится всё равно, если каким супер-клеем не прихватывать. А что, хороший тюнинх - ездить с болтающимися на проводах повторителями :D

+1 . больше нравится идея врезания светодиодов в зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж делать, то делать нормальные повторители, встроенные в зеркало. А наклейки все эти от лукавого. Полумера. Отклеится всё равно, если каким супер-клеем не прихватывать. А что, хороший тюнинх - ездить с болтающимися на проводах повторителями :D

Это из набора «сам-себе дизайнер» :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время будет смотрется красиво, но потом отвалится, клянусь зубом акулы. На плоской поверхности, как не старайся, обезжиривай не обезжиривай, а со временем все отваливается. А на зеркале тем более. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...