Перейти к содержанию

Повторитель поворотов на зеркала


Рекомендуемые сообщения

Что верно - то верно! Саморез не подведёт.Никогда не забуду молдинги на Форде Фокусе, прикрученные ржавыми саморезами, чтобы не отваливались... Жаль, что с телефона уже фотку стёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржавый саморез лучше любого клея.а само оптимально взять орг стекло толщиной 1 см и сделать вставку на фрезерном станке, просверлить отверстие и вставить диод в торец полд углом, орг стекло будет выполнять роль рассееватля, и в корпусе зеркала сделать отверстие и вставить во внутрь и вклеить будет за подлицо с корпусом и ветром не оторвети хулиганами. Вариант трудоемкий. но мен кажется стоящий. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хоть один человек меня порадовал сегодня.узнай цену на зеркало от цлк, потом его приделай.во смеху будет, мол у меня зеркала от цлк.вообще на мой взгляд мутная затея с данным девайсом.а вот например замутить подсветку педалей(синенькую, или каго-нибудь холодного цвета) когда двери открыты. вот это стильненко.http://www.patlah.ru/etm/etm-08/tuning/pod...dsvetka-3-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хоть один человек меня порадовал сегодня.узнай цену на зеркало от цлк, потом его приделай.во смеху будет, мол у меня зеркала от цлк.вообще на мой взгляд мутная затея с данным девайсом.а вот например замутить подсветку педалей(синенькую, или каго-нибудь холодного цвета) когда двери открыты. вот это стильненко.http://www.patlah.ru/etm/etm-08/tuning/pod...dsvetka-3-4.jpg

мде... а нах целое зеркало покупать и цеплять? можно только сам поворотник... блин даже ради тебя узнаю сколько стоит он на разборке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хоть один человек меня порадовал сегодня.узнай цену на зеркало от цлк, потом его приделай.во смеху будет, мол у меня зеркала от цлк.вообще на мой взгляд мутная затея с данным девайсом.а вот например замутить подсветку педалей(синенькую, или каго-нибудь холодного цвета) когда двери открыты. вот это стильненко.http://www.patlah.ru/etm/etm-08/tuning/pod...dsvetka-3-4.jpg

Ну это дело не хитрое. Такое уже на 2 гольфе проходили. Только кроме подсветки пола у водителя и пассажира была подсветка на пороге в салоне. Тож ничего так смотрелось. Проблема только в том, что сделать так, чтоб на "колхоз" небыло похоже. Ну а тут уже все зависит от рук и мозгов автовладельца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если честно: нафига портить хорошее зеркало? что даст этот поворотник? всерьз считаете что это улучшит внешний вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если честно: нафига портить хорошее зеркало? что даст этот поворотник? всерьз считаете что это улучшит внешний вид?

"если очень хочется то можно" хочется выделится из толпы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно апроводочек через дырачку пускать будете внутри корпуса или с наружи? если через дырочку в корпусе то адо зеркало разбирать. к если дети оторвут повтаритель с зеркала дырачку пластилином заделать? нетикава както все. надо подумать кудой проводок провести, чтобы эстетично было.

Все уже продумано, внешняя крышечка зеркало сымаецца и проводочек запускаетцоо в дверку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже продумано, внешняя крышечка зеркало сымаецца и проводочек запускаетцоо в дверку)))

да я прото чтобы сделать так чсто бы смотрелось как заводское исполнение. а то наклей всякую ерунду а через год развалится. так луучше сделать окуратно и красива. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я прото чтобы сделать так чсто бы смотрелось как заводское исполнение. а то наклей всякую ерунду а через год развалится. так луучше сделать окуратно и красива. :lol:

Ну так как? Фото кто-нить выложит как получилось или никто так не решился себе поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прохождения техосмотра повторители надо будет снимать? Или так прокатит?Конструктивно ведь непредусмотрено.

Тут скорее от тех, кто проверять будет зависеть! С одной стороны конструктивное изменение — да, но оно только в плюс. Как, например, доп. стоп сигнал установка которого разрешена. Не вижу логики их запрещать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее от тех, кто проверять будет зависеть! С одной стороны конструктивное изменение — да, но оно только в плюс. Как, например, доп. стоп сигнал установка которого разрешена. Не вижу логики их запрещать.

Если бы от логики что-то зависило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не в обиду сказано, но сегодня видел Хонду Цивик с повтарителями на зеркале и мне показалось что такой енто отстой. Причем енто были простые силиконовые как на фото...наверное лучше если ставить их, то вывалить бобла... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже и тепло пришло, а фоток все нет

я бы сделал и выложил уже, да вот отдал машынку на ремонт и покраску, поентому не раньше следующих выходных (( :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал и выложил уже, да вот отдал машынку на ремонт и покраску, поентому не раньше следующих выходных (( :rolleyes:

ждем с нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да мне кажется на первой же мойке всё это приклеивание отвалицца... особенно когда счетки боковые потрут или керхером хорошенько польёт в попытке отбить прилипших насекомых и всякую грязь... так же мне кажется дополнительный шум на скорости даст эта штука.. провода надо заводить внутрь зеркала и внутрь двери и в резинки эти все и вести в крыло в поворот.. соответственно обшивку двери снимать и полностью защиту в арке.. и всё это в 2-х экземплярах...слишком много гемороя...лучше уж эту фигню на брызговики передние (или задние) прицепить) хоть прикольно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Наконец то добрался и я до повторителей поворотов.Купил их пол года назад за 50т б.р.                                          post-7799-0-66702900-1306869020_thumb.jpg                                          post-7799-0-13767000-1306869044_thumb.jpgБыло у меня запасное зеркало,на нём и решил потренироваться дабы неспоганить зеркала с машины!Разобрал без особых проблем.Три шурупа,6-7 защёлок.Дальше вымерил, вырезал по поворотнику в самом зеркале и в накладке.После тренировок на старом зеркале принялся за зеркала с машины.Короче через 5-6 часов зеркала были готовы.А для того что бы подключить пришлось снимать передние панели с дверей и пролаживать провода через двери к поворотникам на крыле.Да все неровности на накладке скрыл серебристым молдингом,обклеив поворотник по контору.Ну и вот что получилось.                                          post-7799-0-74316800-1306868615_thumb.jpg                                          post-7799-0-09775300-1306868570_thumb.jpg                                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добрался и я до повторителей поворотов.Купил их пол года назад за 50т б.р.

post-7799-0-66702900-1306869020_thumb.jp

post-7799-0-13767000-1306869044_thumb.jp

Было у меня запасное зеркало,на нём и решил потренироваться дабы неспоганить зеркала с машины!Разобрал без особых проблем.Три шурупа,6-7 защёлок.Дальше вымерил, вырезал по поворотнику в самом зеркале и в накладке.После тренировок на старом зеркале принялся за зеркала с машины.Короче через 5-6 часов зеркала были готовы.А для того что бы подключить пришлось снимать передние панели с дверей и пролаживать провода через двери к поворотникам на крыле.Да все неровности на накладке скрыл серебристым молдингом,обклеив поворотник по контору.Ну и вот что получилось.

post-7799-0-74316800-1306868615_thumb.jp

post-7799-0-09775300-1306868570_thumb.jp

Вроде не очень както.....на 607 думаю не катит...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...