Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

только за нал позвони помогу с мебелью

Вы на ник гляньте-ВитДизель,какой бенз??? :lol: :lol:

у меня и есть бензин

Виталик мот 2,0 турбо? Движок древний как яйца чингисхана

а какой тогда туда всунуть либо 3.0 или компресор или турбину с чипом может подскажеш Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали указатели поворотов. Четвёртый день не работают. Даже стрекозу поменял, один хрен. Вопрос - как идёт проводка, непосредственно отвечающая за указатели поворотов и где (какое) к ним реле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь на http://second.by зареген. мне там нужен один номер телефона, а за регистрацию денежку просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь на http://second.by зареген. мне там нужен один номер телефона, а за регистрацию денежку просят

Могу наверное помочь. Что нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это я все изучил. Но все-же хотелось не интернет магазин а реальный, куда можно зайти, посмотреть, потрогать, посоветоваться и т.д. Барометр покупаю на подарок, поэтому хотелось бы знать и видеть что покупаю а не то, что привезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Приехала жена домой,два подьезда не доехала и загорелось стоп.Причину я нашёл...радиатор охлаждения потёк,внизу.Позвонил Хоттабу,он обьяснил как снять..снял.Теперь вопрос,где запаять?Nет покурил,фирмы есть,но хотелось бы чтоб посоветовали какую хорошую контору,может кто делал. :rolleyes:Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стебенёва есть ремонт радиаторов.Там где база грузовых авто.Там и вывеска есть.Делали хорошо.Телефоны на рабочем месте.Могу завтра скинуть.Но Васелекс может лучше новый????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стебенёва есть ремонт радиаторов.Там где база грузовых авто.Там и вывеска есть.Делали хорошо.Телефоны на рабочем месте.Могу завтра скинуть.Но Васелекс может лучше новый????

Да и сосед говорит лучше китай новый купи...Завтра позвоню узнаю скока стоит.Нашёл сайт радиаторc.бай ИзображениеЕсли дорого то буду паять -_- Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что может такая же беда уже вылезти в другом месте ( так не наклеишься). Это подобно матрасам интекс. Служат 2 года, а потом что ни день то дырочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях отец покупал радиатор на ровера 620. Стоит 100$ по курсу 8к. Я думаю на пыжа будет где то столько же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит сейчас литровая банка краски (без подбора, просто в банке) и грунтовки, в среднем?

2.5 литра краски бел. произ. от 45000 и выше, и грунтовка в этих пределах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сейчас стоит картошка в Минске (полевая, чистая)?

правильно Леша написал а что привезти на продажу хочешь...??? да еще и со скидкой клубу...??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит сейчас литровая банка краски (без подбора, просто в банке) и грунтовки, в среднем?

Забыл написать что для покраски автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сейчас стоит картошка в Минске (полевая, чистая)?

правильно Леша написал а что привезти на продажу хочешь...??? да еще и со скидкой клубу...??? :)

привез бы и со скидкой но за такую цену невыгодно везти (у нас 2000-2500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...