Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Теперь вопрос динамики вот такие нормальные или не ахти, хочу себе в универсал вкинуть. Но не знаю влезут ли они в задние стойки, там вроде на 12 ??

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стирал ацетоном.Долго.Муторно.Но стёр.При чём она не сразу слазит.Тряпочка тоже не пойдёт.Пробуй пальцем или резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, верно, я сразу эту "резинку" просто ногтем :rolleyes: поснимал насколько возможно.

После смывки еще полировал для однородности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ацетоном по осторожнее.У меня она бежевая.Не заметны маленькие разводы.А вот на чёрном то,думаю может и видно будет.Сначала проверь на обратной стороне как поведёт себя пластмасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кидали мысли про аквапринт, но ятак и не понял как это работает. и делают ли у нас такое?

пы.сы. а если её тупо погрузить на пару часов в растворитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

позвонил, спросил про аква принт, зарядили 70 у.е. ИзображениеИзображение с ума сойти.Изображение

Изображение

стирал/полировал стуломИзображение

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стирал/полировал стулом

ну вот видишь... а то чем? памаГите))))) я спиртом и пальцем тер.

кстати это проблема... и обшивка дверная тоже лезет.. на пЫже тоже было....

аккуратно снял часть вспученной, чтобб переход не бросался в глаза... так и ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот фото, правда г@авняное, но немного видно.Поверхность мутная и с разводами-от рук и воды. Если протереть-блестит, примерно как у тебя после полировки.Я тоже полировал стулом, правда черного цвета :lol:post-7-0-40126100-1324065316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото, правда г@авняное, но немного видно.

Поверхность мутная и с разводами-от рук и воды. Если протереть-блестит, примерно как у тебя после полировки.

Я тоже полировал стулом, правда черного цвета :lol:

post-7-0-40126100-1324065316_thumb.jpg

ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла телеграмма из страховой с просьбой прибыть на осмотр автомобиля, который я немножко покоцал при ДТП. в случае неявки акт осмотра будет составлен без моего участия. вопрос: лучше ехать или ну его в пень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла телеграмма из страховой с просьбой прибыть на осмотр автомобиля, который я немножко покоцал при ДТП. в случае неявки акт осмотра будет составлен без моего участия. вопрос: лучше ехать или ну его в пень?

Я года 3 назад, когда сделал небольшое ДТП))) послал в пень и не ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла телеграмма из страховой с просьбой прибыть на осмотр автомобиля, который я немножко покоцал при ДТП. в случае неявки акт осмотра будет составлен без моего участия. вопрос: лучше ехать или ну его в пень?

Я года 3 назад, когда сделал небольшое ДТП))) послал в пень и не ездил.
Так как страховая потом к тебе обратится за возмещением того, что насчитают, то решать тебе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как страховая потом к тебе обратится за возмещением того, что насчитают, то решать тебе....

с какого перепугу???если только был пьян либо скрылся с места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как страховая потом к тебе обратится за возмещением того, что насчитают, то решать тебе....

с какого перепугу???

если только был пьян либо скрылся с места

А может и так... Мои по каске сегодня сказали, что так как есть виновник (в моём случае нашли и он протокол подписывал), то его вызывают на место освидетельствования телеграммой, так как при нём будут составлять перечень повреждений, если не приедет, то ему ж всё равно потом страховой возмещать, пусть смотрит и всё такое, хотя, может ты и прав...мой уехал с места ДТП (говорит, что не заметил)...

С другой стороны, если он не будет возмещать страховой эти деньги, то зафиг его приглашать на свидание? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если он не будет возмещать страховой эти деньги, то зафиг его приглашать на свидание? :blink:

положено так. в основном из-за того, что сначала как правило идет оценка повреждений (там сроки меньше), потом страховая разбирается с тем кто не виновен (заключение из гаи как правило приходит уже после оценки), и в самом конце страховая на основе этого же документа из гаи решает закрыть дело, или стребовать уплаченное бабло с виновника если по закону имеет право

так что если имел право управлять ТС на момент аварии и остался на месте дтп, спокойно можно забить на эту оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ответившим. Внесу немного конкретики.

Водитель остался на оформление ДТП. Протокол подписал, штраф оплатил на "разборе полётов" на Держинского.

Что ли есть вероятность, что страховая пострадавшего потребует возмещения ущерба? Пострадавшая рекомендовала гаишникам не наказывать виновного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ли есть вероятность, что страховая пострадавшего потребует возмещения ущерба?

Нет, поскольку у тебя есть страховка. Она и покрывает ущерб, нанесенный тобой. Но вот при оформлении страховки в следующий раз теряешь все скидки + еще дополнительный повышающий коэффициент, получается страховка значительно дороже (проверено на собственной шкуре :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести офисный стул для родителей. За компом торчать. На что посоветуете обратить внимание? Какую модель посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но вот при оформлении страховки в следующий раз теряешь все скидки + еще дополнительный повышающий коэффициент, получается страховка значительно дороже (проверено на собственной шкуре )

добавлю, что после ДТП(при следующем страховании) вводится повышающий коэфф. 1,2... ну а потом опять идет постепенное снижение этого коэфф, т.е. через 2 года ты опять имеешь 1,0...ну и далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...