Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

аналогичный вопрос. особенно для читателя Ivan_N.

как диагностируется исправность обгонной муфты в генераторе, не снимая ручейкового ремня.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для всех и особенно для читателя Ректора.

 

Есть ли опорный подшипник в Ауди А6 С5?

 

Спасибо за ответ.

32b0d5bc6ab2dc9a7b47822090593145.jpg19e37161680ef0f02f60aa86c79b8575.jpg

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты считаешь что п.38 это подшипник? Верно?

 

обгонную муфту вероятно можно проверить по напряжению?

 

вот с бел. ауди клуба

 

с картинками показали что это просто резиновая подушка)))

http://savepic.org/5477300.png

http://savepic.org/5458868.png

 

побольше лазь и слушай всякий сброд с драйв2

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты считаешь что п.38 это подшипник? Верно?

 

обгонную муфту вероятно можно проверить по напряжению?

 

вот с бел. ауди клуба

 

с картинками показали что это просто резиновая подушка)))

http://savepic.org/5477300.png

http://savepic.org/5458868.png

 

побольше лазь и слушай всякий сброд с драйв2

докажи обратное.

покажи эту подушку со всех сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

формально могут, т.к. транспортное средство по факту - не допускается для участия в дорожном движении - т.е. технически неисправно и подлежит буксировке... или на эвакуаторе вообще, но за свою практику вождения когда был остановлен и были предъявы по этому поводу я всегда говорил, что вот.... прям вот счяс и еду на ТО. благо было пару раз и норма. обычно штраф дают просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если остановили и выносят мозг, соглашаешься на штраф, по ихней директиве получаешь по минимуму. Если речь зайдёт про эвакуацию, говоришь, что дальше никуда не едешь. Могут забрать, если бросишь авто с нарушением пдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы если меня остановят за 150 км от Минска вряд ли поверят, что я на ТО еду. Про эвакуацию знаю, что только в двух случаях применяется. Когда авто мешает проезду транспорта и когда создана опасность для жизни человека. И речь не идет про неисправном авто. Речь про авто без ТО  ;)

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И речь не идет про неисправном авто. Речь про авто без ТО  ;)

Вега. Я ж тебе говорю немного об другом. Формально ты не имеешь права ездить на авто без ТО, т.е. ты уже нарушаешь ПДД, отсутствие ТО не даёт гарантии того что твое авто исправно  А говорю я так потому, что я както давновато (гдето в 1996 году ехал без ТО, только купил первую машину)... в течение какого-то срока я должен был пройти ТО. Меня остановили "звЭрЫ"... с заводского ГАИ на Кабушкина, скрутили задний номер за то что не было ТО, сказали скажи спасибо что в машине пассажыры (с маленьким ребенком) жена-сыл, теща тесть с палочкой), если б не они - то отбуксовали б на штраф стоянку - так и сказали)... Вот. А потом типо надо было оплатить штраф, забрать номер, пройти ТО.

 

Так еще ездил по временному неделю, так через пару дней остановили и еще влепили штраф за то что без номера! Как я им не объяснял что ваши же и номер скрутили, пофих.

Благо тогда смутные времена были - нашлись нужные люди и все обошлось небольшим испугом!

 

Они много чего тогда делали непонятного. Но... позже (уже спустя несколько после того) тоже попался за то что просрачен был ТО (что-то более месяца)... Я сказал что, мол... вот счя вот прям и еду вот на ТО... они немного позадавали вопросы, мол откуда и куда вот еду (диагностической карты есссно не было у меня) типо мол... что дом находится в одном месте, а ТО савсем в другом (ну я из серебрянки типо сказал что на жданы еду)...  сказали, что мол запомнили меня, и если еще раз заловят - то штраф и машину на ШС упакуют!!!

 

Как-то так было! Если полезеш в З....У, то запросто могут машину упечь на ШС, возможно даже под предлогом того, что... как макс говорит.

Без ТО - формально машинка технически неисправна и... должна передвигаться на "платформе" машинковоза или эвакуатора.

 

По моему (давно было) ты даже при покупке машины иззаграницы все равно должен пройти ТО (на месяц там или на полгода дают). Я когда пассата в Вильнюсе брал - не проходил ТО на границе всобачил 50 долееров нужным людям и поехал дальше... Но... пересекши границу... меня остановили наши родненькие... и... выписали штрафик (по сравнению с 50 доллерами тогда показались - копейки счяс не помню уже какая сумма)... за движение без ТО... прям на месте)))) походу там рыбное место было... тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину ещё забирают если водитель не имеет действующих прав, и пересесть за руль некому.

сам ездил на такси забирать машину с трассы. у водителя срок прав закончился. чтоб не уехал, гаишники на время стоянки изъяли ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.. Купил машину, а какое масло лить в мотор не спросили.. Как узнать какое масло? Или может кто знает. Машина пежо 406. 1.8 16 клапанов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать на форуме нынче не модно. Проще спросить в первой попавшейся теме.
http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/150-kakoe-maslo-luchshe-dlia-pyzha/

рекомендовано PSA Total 5w40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Как узнать какое масло?

2.Машина пежо 406. 1.8 16 клапанов..

2. Ооооооочень редкий, почти раритетный автомобиль....

1. Питается исключительно подсолнечным:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к кому или куда в Витебске обратиться с ремонтом 206 пыжа? Нормальное проверенное место.

В общем люди ехали по трасе, что-то там случилось и след масла на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к кому или куда в Витебске обратиться с ремонтом 206 пыжа? Нормальное проверенное место.

В общем люди ехали по трасе, что-то там случилось и след масла на асфальте.

8138154 мтс Саша-Янчик...ремонтник наш

найди профиль ВитбскЛОДЭ,телефон и позвони ему.Он посоветует.

уже не посоветует..с осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: ребята, на спидометре красные отметки 50, 90, 130 - это что? http://www.myauto.by/auto/foto/1/5/b/346477_7b.jpg?820

 

Я всегда думал, что это ограничения город, трасса, автобан соответственно!..

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины из Германии пришли?

 

406 из Голландии была, 407 из Германии (но датский вариант - хозяин переехал) - на обеих красные риски на отметках 50, 90, 130!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю правдо ли, но слышал я версию про... макс скоростные ограничения на 1, 2 и 3 скоростях после которых может быт опа...

пс. а у Диметрио, с учетом размеров Новополоцка... отметка только на 50, потому что... на вторую передачу смысла переключаться в городе нету, т.к. переключившись на вторую - выезжаешь за пределы города))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...