Перейти к содержанию

БАТЛ №2

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На низах я могу жирнее надуть, но там сцепа плачет, на высоких оборотах у турбины поток слабый, наполнение падает. Ну пока трохи стоковое железо помучаю, потом Круиза попрошу помочь с установкой большей турбины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На низах я могу жирнее надуть, но там сцепа плачет, на высоких оборотах у турбины поток слабый, наполнение падает. Ну пока трохи стоковое железо помучаю, потом Круиза попрошу помочь с установкой большей турбины)))

Там нужен телефон балтик инокс, сварщиков с промсварки и мир рвд, как вариант еще китайские пупинги где продают.

Разница в том что у вас уже нечем дуть, вы отжимаете последние сопли и как догадываюсь если вы надете чем дуть, то закончиться чем наливать. Потом через что дуть, так что ставьте метанол и наваливайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На низах я могу жирнее надуть, но там сцепа плачет, на высоких оборотах у турбины поток слабый, наполнение падает. Ну пока трохи стоковое железо помучаю, потом Круиза попрошу помочь с установкой большей турбины)))

Там нужен телефон балтик инокс, сварщиков с промсварки и мир рвд, как вариант еще китайские пупинги где продают.

Разница в том что у вас уже нечем дуть, вы отжимаете последние сопли и как догадываюсь если вы надете чем дуть, то закончиться чем наливать. Потом через что дуть, так что ставьте метанол и наваливайте:)

Это неизбежно, но как говорится, "я только попробую хуже не будет, в любой момент соскочу с этой дряни")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без телеметрии конечно лажа, есть спорные моменты и лучшее время неизвестно. Но есть представление кто как едет, 406 бензин уехал от дизеля 607((, есть над чем подумать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с моего регистратора заезд с Bist'ом...

 

https://www.youtube.com/watch?v=R1z7r0fJqhs

Изменено пользователем OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще три видео, с 607 3.0i АКПП, 607 2.2HDI ректоровой и 406 2.2TSI (чуточку видно в зеркало заднего вида):

 

Изменено пользователем OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу Олежка надрал вчера пару задниц))) В том числе хваленый 2.2i  :ag:

Дабы не было недопонимания, прошивку шкоды делал не я, я просто знаю более грамотных товарищей по этому вопросу, а Олежке помог решить этот вопрос "под ключ", зашили и обкатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще три видео, с 607 3.0i AWD, 607 2.2HDI ректоровой и 406 2.2TSI (чуточку видно в зеркало заднего вида):

 

 

Впервые слышу о 607 с постоянным полным приводом   :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот еще три видео, с 607 3.0i AWD, 607 2.2HDI ректоровой и 406 2.2TSI (чуточку видно в зеркало заднего вида):

 

 

Впервые слышу о 607 с постоянным полным приводом   :bw:

 

Потроллить заходишь? =) То на 2 секунды раньше стартую, то к AWD придрался =) ну вот так я называю АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить как то без телеметрии бесполезно. Но Олежка много раз стартовал раньше чем девочка опускала руки.

К Фобласу, я объехал хваленый 2.2 дызель чып. 

Когда мне трешка дала 1-1.5 секунды форы, выше карапузик кидал ссылку на видео, он меня догнать до 402 метров не смог. Так и с Олежкой, он вырывался за счет фальстарта на 1-1.5 секунды и всё. На прямой я шел с ним на ровне.

А по поводу шкоды октавии, там простой 8ми клапанник, как и в 406ом 2.0 HDi 110 коней. Как его не чиповали, он никогда так не ездил как эта Октавия. Поэтому я думаю что там не все так "чисто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на корову же ездили, научитесь вы проигрывать. Тем более на вёдрах: что у меня, что у вас. Говорят вам - всё стоковое. Повеселились - и отлично. Ан нет, начинается: "что там под капотом такое", "на n секунд раньше стартовал" (на видео, кстати, более-менее видно всё). Детский сад =) Хотя и я такой же, раз это комментирую... Больше не буду =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...