Перейти к содержанию

16 мая 2014 - Встреча клуба (Брест)


    Рекомендуемые сообщения

    16 мая 2014 года - в пятницу, в 20 часов очередная встреча клуба!!! ну, если не будет ливня))))
    Место встречи неизменное - стоянка у Ледового дворца, ближе к Московской улице!

    %D1%83%20%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%

    Повестка дня:

    1. Обсуждение ближайших планов. Обмен фото и видео с крайних мероприятий.
    2. Решение текущих вопросов, в том числе по клубной атрибутике - по мере поступления.
    3. Просто общение))))

    Ждём всех!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...