Перейти к содержанию

Совместная тусовка с астравитянами

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. Честно говоря неочень. Народ правда отдыхает... как сказали - не сезон. Пока платный только въезд. Снега много а с моря ,если ветер - холодина, чуваки беседки пленкой заделывали. Ну вот пару фоток сделал.http://img.extra.by/view.php/979_EPSN3405.jpg.htmlhttp://img.extra.by/view.php/975_EPSN3397.jpg.htmlhttp://img.extra.by/view.php/978_EPSN3401.jpg.htmlhttp://img.extra.by/view.php/977_EPSN3400.jpg.htmlhttp://img.extra.by/view.php/976_EPSN3398.jpg.htmlhttp://img.extra.by/view.php/974_EPSN3396.jpg.html

так это же "Юность"..."Остров любви" летом там суперски, а зимой никогда не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну да-летом там нормально...но учитывает что не лето и толпа нас будет по вашим и нашим прикидкам преогромная останавливаемся на том месте где изображены всадники без голов -) и впередсписки участвующих писать ? или есть еще варианты с местом ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны жданов, если ехать к плотине, ресторан Заславль кажется (уже давно с разбитыми окнами), там стоянка большая и поляна есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянке перед Островом - автосов 30-35 станет...

На стоянке наврядли, там отдыхающие ставят плюс персонал. Но по территории ездют туда сюда. Вообще я такой вопрос задавал, но тетя просто мило улыбалась. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 марта интересно! надо подумать. А в сторону слуцка там бесть беседки в березовой роще. с минска там много людей отдыхает, вроде и недалече от столицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам несколько человек едет на встречу из Борисова и Витебска, поэтому приоритетным считается Московское и Витебское направление. Ближе к нашей совместной встрече я лично сам съезжу на то место, что в 15-20 ти км на Москву, сфотографирую и покажу фотки. А вы наверное уже составляйте списки сколько человекаFF поедет. У нас уже 13 есть. Минское море не очень наверное подойдёт потому как там и вправду ветродуй будет сильный. Мне кажется лучше в лес какой где можно будет расжечь большой костер. (в прошлый раз нам его не хватало если честно). Да и можно ж как-то скооперироваться чтобы всем не ехать на своих авто, т.е по несколько человек на машину (ну как вариаент),если кто конечно захочет чего-нить выпить.?Думаю, что беседки тоже не сильно актуально. У кого есть пластиковые столы ( с зонтами такие или без них) берите, они очен пригодятся. Один такой я беру. И на такое кол-во юдей надо штук шесть-семь мангалов. Дума, что с нашй стороны штуки четыре-пять мы наберём.......Собирайтесь уже :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу якутские горы :) Снимите столик и сидеть будете в тепле, огромная беседка закрыта с трех сторон от ветра(одна просто стенка и две оргстеклом) в центре стоит огромный камин, который вам распалят и который будет греть ваших дам. Куча развлечений, можно устроить конкурсы и т.п. Главное что не замерзните, если совсем холодно будет ваши столы перенесут в закрытое обогреваемое помещение. Мангалы у них есть напрокат, дрова тоже, но можно и со своими. Отличный бесплатный сан узел. Сейчас там можно покататься на квадроциклах и снегоходах.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу якутские горы :) Снимите столик и сидеть будете в тепле, огромная беседка закрыта с трех сторон от ветра(одна просто стенка и две оргстеклом) в центре стоит огромный камин, который вам распалят и который будет греть ваших дам. Куча развлечений, можно устроить конкурсы и т.п. Главное что не замерзните, если совсем холодно будет ваши столы перенесут в закрытое обогреваемое помещение. Мангалы у них есть напрокат, дрова тоже, но можно и со своими. Отличный бесплатный сан узел. Сейчас там можно покататься на квадроциклах и снегоходах.

Изображение

ну а почемубы и нет ?? мне идея нравится !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на их сайте: http://yago.by/sum/price.php

аренда пикниковых мест /1 комплект мебели/ в пикник-зоне – 30 000

- 6-8 человек на сколько я помню туда садяться.

аренда банкетных комнат закрытого кафе – 90 000

- а это в закрытом помещении, там одно основное большое + несколько не больших помещений на 10-15 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е на 8 человек это 30 тыс.. Значит на двадцать это 90.000 руб. Ну а смысл сидет в беседках да ещё и в разных и за 40 км от Минска , да ещё и платить за это ?

Мы предлагаем более "дикий" что ли вид отдыха с минимум удобств :rolleyes:. Где можно и костёр разжечь (помимо мангалов) и ехать не далеко и по городу минимум передвижений (потому как в колонне это не совсем удобно).Как потеплеет побываю на поляне что в 15 км по московской,должно всё растаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е на 8 человек это 30 тыс.. Значит на двадцать это 90.000 руб. Ну а смысл сидет в беседках да ещё и в разных и за 40 км от Минска , да ещё и платить за это ? Мы предлагаем более "дикий" что ли вид отдыха с минимум удобств :rolleyes:. Где можно и костёр разжечь (помимо мангалов) и ехать не далеко и по городу минимум передвижений (потому как в колонне это не совсем удобно).Как потеплеет побываю на поляне что в 15 км по московской,должно всё растаять.

+100 Пока альтернативы не видать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка одна и огромная, мелкие это отдельно, все будете вместе, сидеть можно и на улице вот еще фото уличных столов...

Шо значит "будете"? А ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие не поедут наверное просто в Якутские горы. Пока доедешь, пока то да сё. А так если мокро не будет то мы скорее всего зашлём человека заранее туда, чтоб и костёр расжёг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda, я возможно, но ехать то мне не на чем, машина с нашими страховыми на 2 месяца в застой/ремонт... :(

истину глаголишь !!!! Моя была розбита 15 января ! а забирать поеду тока сегодня !!! ито могут ещё отложить на денёк !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно из мест где можно организовать совместное поедание мяса ))))))))))))) А вообще фото ещё есть тут : http://astraclub.ucoz.com/forum/14-325-10

post-1704-1237231005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из мест где можно организовать совместное поедание мяса )))))))))))))

А когда снег сойдет, что там будет? Там луг, поле и х.. знает что. Можно ли туда машинки поставить "на зеленую зону". И не сядут ли там в грязи все по самые зеркала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с авто проблем не будет. Там асфальтированная дорога до поля. Ну а по полю пешком. А вообще это в 15 км от города, поэтому какие там ГАИ ? Ну а насчёт, что мокро и сыро так ближе к 28-му подъедем и ещё раз все посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с авто проблем не будет. Там асфальтированная дорога до поля. Ну а по полю пешком. А вообще это в 15 км от города, поэтому какие там ГАИ ? Ну а насчёт, что мокро и сыро так ближе к 28-му подъедем и ещё раз все посмотрим.

Хотелось бы какую-никакую стояночку, а то если каждый поставит свою машинку на обочине, то последнему до поляны придется целый км. топать до поляны. Хотя местечко ниче так. Я так понимаю, что там рядом озеро или речка? ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там озеро а не поле как может показаться на фото. Машины поставить есть где, сто про. Начинайте уже потиху составлять список всех желающих, надо просто знать сколько будет всего человек, чтоб соориентиоваться в кол-ве купленных продуктов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие не поедут наверное просто в Якутские горы. Пока доедешь, пока то да сё. А так если мокро не будет то мы скорее всего зашлём человека заранее туда, чтоб и костёр расжёг и т.д.

помниться мне, что местечко, выбранное ранее не прошло...воки, ты ездил туда???что касается Якутских гор, то это конечно далековато...а вот более "дикий" отдых зт хорошоооо.... но на земля опять снег :angry: чИтО делать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нормально" сказала... :)

Западенцам лучше к словам не цепляться, а высказать пару дельных предложений.... да и самому поучаствовать было бы не плохо :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воки, ты ездил туда???

Ну вон же в 82-ом сообщениии.Вроде как особого потепления не придвидится но стоит надеяться на то, что всё растает . :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...