Перейти к содержанию

Совместная тусовка с астравитянами

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

мля ну если по прогнозу будет хотя бы без дождя\снега, то поеду. Астравитяне, вы в такую погоду раньше собирались? половина потом неделю сопли наматывать будет, это из опыта :rolleyes: где хоть решили тусить? схему проезда выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Астравитяне, вы в такую погоду раньше собирались

И не раз. :rolleyes:

схему проезда выложите

Так даже фото выкладывали а сбор на библиотеке.(предварительный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я думаю...

А что тут долго думать? Ехать надо и всё тут! :rolleyes: Даже если от ПежоКлуба будет только один человек - это будет уже здорово! И тусовка будет действительно совместной двух клубов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подтягивайтесь, фиг с ней с погодой, главное чтоб дождя не было а от холода костёр поможет. :rolleyes: Осталось пару дней каких то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот,это поворот на Городище. Там галимой дороги метров 30(ямы) а так асфальт. Поехали ?

астры не с мигалкой на крыше?

Не-а , таких пока нет но мы работаем над этим... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не французы..вы немцы :lol: мы вам устроим разгон полетов 27-го!!!!! Эх.. вы... у нас даже с Гродно едут... :P

Да "французы" мы , но Наполеона помниш ? тож холодно было ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астроводы, помните меня ещё?

Только с плохой стороны, только с плохой. )))))))))))))))))) :lol:

Тоже постораюсь быть!

Я те постараюсь :angry: Явка обязательна. Твоего правда зЯлёнага универсала не будет, но хоть пыжа покажешь? :lol:

как я поняла, переноса встречи не предвидиться

Ни в коем случае.Единственное,что так это может сменим место. Скорее всего хотим всём присутсвующим предложить поехать в Степянку, где и беседки в лесу со столами и скамейками и мангалы рядом тут же. Ветра нет и слякоти тоже надеюсь не будет.Если что-то решите то напишите об этом завтра плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солигорск думает в четверг ответим. Что то погода ненравится( надо сапоги кирзовые одеввать да фуфайку потеплей чтоб не промокнуть)сколько бабулек нужно скинуть на пикник? И восколько сбор на библиотеке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько бабулек нужно скинуть на пикник?

Для начала надо решить вам-сами вы будете что-либо закупать а потом привезёте с собой или просто сдадите денег (20.000 с человека) а мы всё закупаем сами ? Ответить надо до пятницы !!!

Нам точно надо знать сколько будет пежоводов на встрече !!!

И восколько сбор на библиотеке

У нас официальная часть, где мы будем решать свои клубные проблемы начнётся 11:00. Вам предлагаем подтягиваться начиная с 11:45 и до 12:15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал было поехать но погода лично у меня отбила всякое желание. Тягаться по грязи даже в хорошей компании желания нет. Но я уверен, что идею совмесных выездов продолжат и я обязательно поприсутствую хотя бы в одной, особенно с астраводами (хотел купить после пыжа именно астру но ненашёл нужную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем встреча прошла нормально,правда пришлось ехать на дачу к одному из астраводов потому как на улице шёл дождь . А так всё прошло замечательно. Надеюсь в следующий раз соберёмся все вместе !!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас погода не испугала :P так что с нами можно и в разведку и в бой :Dhttp://astraclub.by/forum/14-325-30#14950надеюсь, что совместная тусовка с вами когда-нибудь всёж состоится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...