Перейти к содержанию

Брестский регион на Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2014"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я через интернет куплю... Ещё нет стопроцентной гарантии, что поедем! Не раньше среды буду знать точно (такая работа, черт бы её побрал)!

А вообще планирую ехать я+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для Олега куплено 3 билета.

kosoi_snaiperpunk2904 ещё есть возможность дозаказать

 

Билеты так же через интернет куплю. Т.к. еще неизвестно сколько со мной человек едет или 2 или 4.

Изменено пользователем kosoi_snaiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень меткий Снайпер, ты едешь али как?  B)

Не очень меткий собирается ехать. Полученные травмы должны к выходным немного затянуться и в путь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже вроде еду!!!

Читал Барановичскую ветку, и понял что все собираются в 9-30 на заправке. А далее встречают гродненские, по магазинам и на сам фестиваль. Но у меня раньше 8 никак не получится выехать с Берёзы, 200 км и приблизительно я буду в гродно  в половине 11. Вот и думаю как дальше быть. Человек я новый тут, город не знакомый..... но что то будем думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за полтора часа из Березы до Волковыска разве не доедешь?..

в 8 часов только с работы. Пока все соберутся, выедем минимум в половине девятого. От Берёзы до Волковыска 100 км. Заправка я так понимаю находится перед кольцом. В принципе должен успеть. Ну если в самом крайнем случае ребята согласятся подождать минут с 15 должен успеть. Разберёмся по ходу дела.

Ты с товарищем BeLaRuSом скооперироваться не собираешься?..

С BeLaRuSом созванивался. Он под вопросом. Поехать хочет, но как получатся будет пока ещё сам не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ужо не еду...  :( Дежурство поставили в субботу!..  :angry:  И некем замениться - все в отпусках, двое на больничном...

жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.

 

Да вообще капец!!!  :wacko:

Завтра, например, тоже должен был быть выходной (за дежурство прошлым воскресеньем), дел много порешать запланировал!.. Но оказывается ну никак не получается у них завтра без меня!!!!!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадра она такая... :D

 

Так в том то и дело, что я уже давно не на кадре, с ноября ещё!!!  :rolleyes:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на самом фестивале можно купить или в Гродно надо заезжать?

 

Стоимость билета (день + J:Морс + ночь): 

  40 000 руб при покупке в кассе в г.Гродно, 

ул. Ожешко, 30 (вход с улицы). 11:00 - 19:00 без выходных.

  52 000 руб при покупке через интернет на kvitki.by и кассы в других городах РБ (включена комиссия с-мы)

  60 000 руб на месте, в день фестиваля.

Для детей до 12 лет - вход бесплатный.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу

Для клубов остался небольшой резерв билетов по 30.000, но купить их можно будет только через гродненских клубней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргомная просьба фото-видеоотчёты постить в общей теме.

 

http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/30530-19-iiulia-2014-festival-sunday-autogrodnoby-2014/

 

В последствии они всё равно будут туда перенесены, а эта и другие сопутствующие этому мероприятию темы закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spitfire ездил или нет?...

Да,всей семьёй. Это был первый день моего отпуска и его начало (именно из-за фестиваля) мне понравилось :cool2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spitfire ездил или нет?...

Да,всей семьёй. Это был первый день моего отпуска и его начало (именно из-за фестиваля) мне понравилось :cool2: !!!

Молодца!!! Вместе с клубной тусовкой были или сами по себе?...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По индивидуальной программе(без ночевки). Клубных по-чистой случайности встретили на въезде в Гродно и за ними в хвосте до фестиваля следовали. Хорошо, т.к. конкретной дороги не знал. Первый, как говорится, выезд в "свет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...