Перейти к содержанию

19 июля 2014 - SunDay AutoGrodno 2014 «Baranovichi go!»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я тоже с Вами. Пишите в список  Irisa+1.Будем ехать естестнно из Минска. Валерка сомневающийся, но думаю, уговорим. 

Вожик, Женя, по билетам как тебе деньги предварительно передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня отбой.Разбила машину.

 

Сочувствую! Надеюсь кроме машины никто не пострадал!? И машинка тоже надеюсь не сильно пострадала!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня отбой.Разбила машину.

Ириса, все это мелочи жизни... Поедем на моей, и никаких отбоев! 

Жалко но моя девушка отправляет меня одного, так что пишите меня и Ирису+1. До лысого так и не дозвонился...

Короче придется импровизировать как и обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня в списочек +1. Если не поздно конечно. В 9,15 буду на заправке Волковыска с флажками и хорошим настроением.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валера красаУчык!!! ждем всех в гродно!

Отпишись как и когда будешь ехать на барановичи. Я может к вам на хвост сяду в пятницу, если ничего не поменяется, и там еще чуток погудим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все кто прет на Гродно бабки привозим мне, что бы я смог сделать перевод в Гродно(ежику)¡

Если есть вопросы звоним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят привет. Можно к вам в список со мной 2, на одной машине, на счет билетов я с Женей созванивался, но не знал что место под машину надо бронировать. Могу еще кого взять место есть в машине если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят привет. Можно к вам в список со мной 2, на одной машине, на счет билетов я с Женей созванивался, но не знал что место под машину надо бронировать. Могу еще кого взять место есть в машине если что!

 

Ооо!!! Олежка объявился!  :D

Обсуждения и сборы нашей брестской банды ТУТ! B) Правда пока только я вроде еду,... ну и ещё один чел под воппросом!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят привет. Можно к вам в список со мной 2, на одной машине, на счет билетов я с Женей созванивался, но не знал что место под машину надо бронировать. Могу еще кого взять место есть в машине если что!

Давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребят привет. Можно к вам в список со мной 2, на одной машине, на счет билетов я с Женей созванивался, но не знал что место под машину надо бронировать. Могу еще кого взять место есть в машине если что!

 

Ооо!!! Олежка объявился!  :D

Обсуждения и сборы нашей брестской банды ТУТ! B) Правда пока только я вроде еду,... ну и ещё один чел под воппросом!..

 

А Олежка то оказывается ужо у Барановичах жыве!!!

Ну... увидимся на СанДэй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Ждём Брестских на заправке за Волковыском до 9.30 .....

 

Может быть заправка перед Волковыском!?? Возле кольца!..

Или не та, где в прошлом году встречались?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палатку взял, батарейки в фотике зарядил, шампуры в наличии, хорошего настроения залил полный бак - к выезду готов!!!

п.с. Серега не забудь гитару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeLaRuS, тебе билет надо?

 

palik, не забудь каску и шапку, духу очень они в душу запали ))

 

По идее мне должны купить билеты. На крайний случай возьму на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...