Перейти к содержанию

19 июля 2014 - SunDay AutoGrodno 2014 «Baranovichi go!»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

BeLaRuS, а вы с kosoi_snaiper вместе или не вместе едете?.. Или вы не из одной Берёзы?  :D 

Ну мы собирались вместе. Но у меня вчера накрылся стартер(ВК). Жду завтра должны привезти. Надеюсь успею все собрать, и он (стартер) заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мной там в общаге в баранках еще место числится - заводи их туда)

Так давай ребят туда определим, переговори с вахтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане добрались. Всем спасибо за веселые выходные, ждем следующего мероприятия! "Родителям" огромное спасибо за то что начали праздник еще в пятницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорус красавчик каким был таким и остался! Вот и Барановичи добрались попили пивка и разбрелись! Ольге респект и уважуха ,вожик красавчик и вся Гродненская мафия молодцы, отдельный привет Максу(будильник супер)! Всем огромное спасибо!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я немного пришел в себя... въехал в Гомель в час ночи, пока всех развез  - спать ложился уже в третьем часу(

позади отличные выходные, 1300 км дорог, мел красносельских карьеров, гигабайты фото и видео и, конечно, часы и сутки в компании старых друзей! Спасибо всем, кто приехал! SunDay Grodno уже стал традицией! Это было легендарно!

п.с. фото после работы залью вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное и Вам! Молодцы, что собрались и приехали. Очень были рады видеть всех. Надеюсь, что не только по-традиции будем встречаться в середине лета, но и будем петь-петь-петь и пить-пить в другие времена года :party:

BeLaRuS, ну ты понял.... ты попал)))))))))))))))))))

vipsekaty, и про тебя я тоже ПОМНЮ)))))))))))))

dаmien, даже не сомневалась, что расстояние тебя остановит. Так держать!)

Пасечник, а ты куда уехал?? А как же нянька??))))))))))))

Изменено пользователем Волчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргомная просьба фото-видеоотчёты постить в общей теме.

 

http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/30530-19-iiulia-2014-festival-sunday-autogrodnoby-2014/

 

В последствии они всё равно будут туда перенесены, а эта и другие сопутствующие этому мероприятию темы закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...