Перейти к содержанию

Пежо 3008. Блок изоляции сети


alex162

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку кто то может рассказать что это за блок где стоит и какие функции исполняет? По английски звучит Network isolation unit (по русски блок изоляции сетей) находится в разделе активной и пассивной безопасности (по планету).

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть описалово в разделе ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ : СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДИСТАНЦИИ МЕЖДУ АВТОМОБИЛЯМИ (СОДЕРЖАНИЕ)

 

Вот собственно доки, для начала думаю хватит

3008 - D4EA0282P0 - Назначение и расположение _ Элементы системы помощи соблюдения дистанции между автомобилями.pdf

3008 - D4EA0261P0 - Описание - Работа _ Блок изоляции сетей(1029).pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...ОГРОМНОЕ.

Прочитал принцип работы все вроде понятно... но не понятно если у меня нет связи с  этим блоком значит он не исправен или не работает ...следовательно где то должна быть ошибка по кану или связи...? Этот блок у меня не выходит на диагнозу но больше никаких ошибок нет и все работает как и раньше...по есп вообще вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел в седрах система завязана на есп с ее доп датчиками и измерении расстояния до след авто...обмен данными по сети CAN IS между блоками (по зеленой линии )...плюс идет по синей линии...

 

1 и 4 ноги с блоком есп,

7 и 9 с блоком 7571 (датчик компьютера системы помощи с точки зрения времени между авто)

10 и 6  это + и -    Осталось узнать плюс придет на 1029 блок при вкл зажигания или только после заводки

остаются 2 и 5 нога не нашел с чем они задействованы...возможно и просто дублируются

post-3538-0-22385100-1410213630_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...