Перейти к содержанию

13 декабря 2014 - Встреча Минск -> Барановичи <- Пинск


Рекомендуемые сообщения

Имеется предложение в рамках визита в город Барановичи перед игрой в боулинг посетить Музей железнодорожной техники. Я пообщался с ними сегодня, оказывается - работают и в субботу.

Адрес: ул. Фроленкова, 19.

Время работы в субботу: 9:00-16:00.

Стоимость посещения площадки с настоящей техникой: 6 тыс. BYR с человека, плюс если захотим экскурсию - 56 тыс. BYR со всей группы.

Часть музея, находящаяся в помещении, в субботу закрыта, но если будут желающие - можно позвонить заведующей по телефону 0163 493647 и попробовать договориться о посещении и этой части.

 

Какие будут мнения?

 

Лично я очень хотел бы посетить, правда, для того, чтобы к 13 часам попасть в музей, надо в 11 выезжать из Пинска, а не у всех пинчан, наверное, это получится. Поэтому будем ещё думать и обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и я с Евгенией Николаевной подтянусь.

 

Отличная мысль! Кто ещё? :)

 

Как там Польски, решился? Приезжай хоть на швейцарской электричке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, помимо входного билета местный сторож  предлагает отдать деньги и за фотографирование (такая позиция у них в прайсе действительно есть), но всё решаемо, ибо большая часть экспозиции прекрасно видна с автомобильного моста. Кстати, музей хоть и не очень большой, но интересный, должно понравиться.

Хорошо вам съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, помимо входного билета местный сторож  предлагает отдать деньги и за фотографирование

 

Я в курсе этого вопроса, мне сказали там, что фото на мобилки - бесплатное, а на профессиональные фотоаппараты - уже за деньги. Думаю, ограничимся мобилками - один 41 Мп Chinerev'а чего стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и флеш карточка в прицепе автомобиля... (для хранения фоток) :bm:

 

1gb.jpg

 

На фотографии жесткий диск IBM 20-летней давности (вес 32 кг ) и SD card. Оба накопителя объемом 1 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, Саша, тебе не привыкать ночевать в Ивацевичах. :)

Ивацевичи - Барановичи. Не прынцыпияльно......)))))))

И все таки а ЗА ночевку в ПИНСКЕ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для пинчан - предлагаю следующий план:

 

10:30-10:40 Сбор участников

10:40 Выезд из Пинска
11:00 Визит в социальный приют в Логишине (ул. Ленина, 28)
13:00 Прибытие в Барановичи в Музей железнодорожной техники и встреча с одноклубниками (ул. Фроленкова, 19)

13:00-14:00 Посещение музея
14:30 Прибытие к Ледовому дворцу (пр-т Советский, 20), общение, оплата, подготовка к игре
15:00-17:00 Игра в Боулинг
17:00-... Ужин/общение/бильярд/танцы/...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мои +2 будут не в одном с нами районе

 

Вас не поймёшь - то +1, то +2, я уже замучился менять в шапке. Ты, Рома, хоть до субботы определись. :)

ВСЕХ заберу ;)

 

А может на спичках не тебе выпадет водителем быть. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что +1?

 

Татьяна. Или ты не в курсе, что она с нами едет? :)

Она написала, что у Гали не получается, ты пишешь другое, в общем, разбирайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как! Галка уже 2 дня знает, что выезжаем в 11. А тут она становится в непонятную позу и говорит что не едет. Давайте определимся ближе к делу. Если что, 206-ой еще свободен! :ag:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, 206-ой еще свободен!

 

Так сегодня ещё есть шанс определиться у fima407 и Alexmaker, а ещё я предлагал поехать Саше Alteego (думает), так что количество машин из Пинска может действительно ещё стать больше 1. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...