Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я не против пива совсем, хотя и не люблю его, но увеличение количества молодежи, потягивающей пивко на улице режет глаз. Здесь есть и психологический момент, действующий как пропоганда

Что ты куришь?! А нарики в подвалах тебе твой ГЛАЗ не режут?! Феминистка ёпт!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты куришь?! А нарики в подвалах тебе твой ГЛАЗ не режут?! Феминистка ёпт!!! :angry:

Курю Кент. По подвала не хожу, потому не режут. При чем здесь феминизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если пьешь пиво лишь ради того, чтобы пить пиво... Продолжать, думаю, не следует

тяжёлое сейчас время и приходиться каждую копейку считать, и я так скажу с друзьями попить пива у меня никогда не заканчиваеться одной бутылочкой и даже не 2 и не 3, это ближе к 6-7 а 7 бутылочек да по 1500 извини неплохая и сумма. На эти деньги я лучше к пиву чего либо возьму, Чем за спасибо барыг кормить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вот кстати за курение сильнее штрафовал чем за пивас... Например я некурящий и непереношу запах табачный. Так фиг вам называется стоит какая-нибудь падла (в очереди, на остановке, возле входа в какое либо здание, на лестнице) и дымит и пох... ему на всех остальных пусть покурят со мной вместе, а то мне одному скучно. А меня он спросил? Хочу я курить с ним вместе? а дым он же едкий и по закону подлости умудряеться даже против ветра вонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не курю и не люблю курящих ( тихо в тряпочку говорю). Насчет пивка, был студентом бухал пиво 2-3-4 литра....Сейчас поумнел, пью пиво 1 литр максимум, лучше водочку или коньяк....Потому мне пох где его пить...Просто летом в кабаках както-не прикольно пить, а уличных кафешек в живописных местах голяк, потому приятнее попить пивко в парке (допустим уручском) на лавочке с видом на деревья и кое-какую речочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вот кстати за курение сильнее штрафовал чем за пивас... Например я некурящий и непереношу запах табачный. Так фиг вам называется стоит какая-нибудь падла (в очереди, на остановке, возле входа в какое либо здание, на лестнице) и дымит и пох... ему на всех остальных пусть покурят со мной вместе, а то мне одному скучно. А меня он спросил? Хочу я курить с ним вместе? а дым он же едкий и по закону подлости умудряеться даже против ветра вонять

+пиццот... иногда тянет надавать "подсрачников"... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ,я смотрю, помимо непьющих ещё и некурящие собрались... .

dwa! Твой "микс" из той серии, когда "чего ты это тут говоришь по телефону, когда я не хочу слышать то, что ты говоришь",.. или же " чего ты это ты тут на остановке расчихался?! Может у тебя поросячий грипп?! Не чихай тут мне!". Где-то примерно из этой серии.

А выдувать по 3-4 литра пивандрия это нормально??? Когда можно выпить МАКСИМУМ поллитра?!

Пива Вы все тут "садите" неразмерно, а мне сербануть соточку водофки и потабачить цигарку после тяжёлого трудового дня и нельзя уже?!

Фильм "Сволочи" смотрели? Так это не про вас фильм... . Про вас - его название... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пива Вы все тут "садите" неразмерно, а мне сербануть соточку водофки и потабачить цигарку после тяжёлого трудового дня и нельзя уже?!

...сербануть можно, на здоровье! Но када "после" четверо выходят на "пролет" в пятиэтажке и начинаю в четыре горла "дуть"?!? ...извините!

Фильм "Сволочи" смотрели? Так это не про вас фильм... . Про вас - его название... :/

:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я лично и курю и выпиваю и опять курю (курю все что у нас в строне есть) и что я от этого хриновый????но если честно то я лутше выкурю косяк чем набухаюсь. наутро у меня нет отходника и заруль садишся и не боишся что остановят ГАИ главное чтоб это не переходило в систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выдувать по 3-4 литра пивандрия это нормально

раз в 2-3 месяца конечно норма. я не встречаюсь с друзьями каждый день, а даже встречаясь раз в неделю я не написал что каждая встреча заканчиваеться "мордой в салате"

"чего ты это тут говоришь по телефону, когда я не хочу слышать то, что ты говоришь",.. или же " чего ты это ты тут на остановке расчихался?! Может у тебя поросячий грипп?! Не чихай тут мне!".

Сравнил х...с трамвайной ручкой говорить это одно! Не хочешь слушать, не слушай...задумайся о своём, и вообще человеку дано природой разговаривать и чихать. Человек невиновен, что чихает и умеет разговаривать, в отличии от курения, что он делает сознательно(или пачку цигар можно прикончить нечаянно?), и порой прекрасно знает что другим это не нравится. Водочки я даже с тобой сербану за милую душу для расслабухи, но вдыхать табачный дым для расслабухи до рвотных позывов вряд ли буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...свалил с работы пораньше, по ходу заскочил в магаз, пивка прикупить... все зашторено. епт, выпускной. Ну ладна, у всех "это" было )), паркуюсь во дворе, наблюдаю "выпускников" в подьезде, два пузыря, почти пустые... Посидел/подумал... втиснул машину, между деревом и плинтусом - ну штоб ваабще немешала, рядом лужа...подьехал сосед, переглянулись ))...он развернулся и прижался поближе, в лужу... понятное дело, выпускной...взрослая жизнь поразному "бьет" ((....и нас тож...пока "манипулировали" своими авто, к выпускникам потиху поттягивались одноклассники... в пакетах отчетливо оттапыривались "пузыри"... от кого и што "зашторивает" исполком? свою задницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в 2-3 месяца конечно норма. я не встречаюсь с друзьями каждый день, а даже встречаясь раз в неделю я не написал что каждая встреча заканчиваеться "мордой в салате" Сравнил х...с трамвайной ручкой говорить это одно! Не хочешь слушать, не слушай...задумайся о своём, и вообще человеку дано природой разговаривать и чихать. Человек невиновен, что чихает и умеет разговаривать, в отличии от курения, что он делает сознательно(или пачку цигар можно прикончить нечаянно?), и порой прекрасно знает что другим это не нравится. Водочки я даже с тобой сербану за милую душу для расслабухи, но вдыхать табачный дым для расслабухи до рвотных позывов вряд ли буду.

... Эх DWAшка! Всё это, конечно, реально осуществить, да вот только я после того, как сербану стакашкудругую -- табачу беспощадно! Так что или мне придётся выходить курить ( что с каждой рюмашкой будет всё сложнее и сложнее) или же тебе со мной придётся общаться в противогазе ( чтобы не вдыхать, как говориться...).... Делаааа.... . <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут слышал по телику что провительство чтото мутит за пивко в общественных местах уже вродебы и приняли. такчто пивко в парке под деревцом на лавочке с видом на гуляющих детак с молодыми мамами прикроется :( а пивка после трудового дня можно попить. ;) раслабится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать про... . Короче перебирал я сегодня ПОЛНОСТЬЮ ( или почти полностью) подвеску на своей (одной из своей) Фиат Мареа Викенд ( извините за мой оксфордский английский)... . Ну, как полаген, соточку-другую пропустил... . НО ПЕРЕБРАЛ! А именно: 2 новые стойки, 2 новые пружины (всё переднее), 2 новые рычага подвески ( в сборе с сайлентблоками и рычагом), 2 новых тормозных шлагра ( гулять так гулячть)... . Ну и что?... Вы хотите спросить про " цена вопроса"?

Отвечаю: 2 передние стойки ( всё по цене из Некрасова) типа Бразильского производства: 140 дольцув ( с польск. - долларов) за пару, рычаги - 41 за один (82- за пару), шланги тормозные - по 10 дольцув за штуку... . Итого без малого - около 250 дольцув! (+ водовка + закусон+ запивон+ папероски, конечно...).

... Что имеем: подвеску схлопцем перебрал (хомутики-штучера, футорки- шмуторки, и т.д.)... . И всё это - под дождём! да - мелким! Да - противным ( как Боря Моисеев), НО Делали ведь!

А хотите ФИШКУ? Пока не "Сербанули по "соточке-другой" - нас на улицу ( а ремонт происходил именно там) было НЕ ВЫГНАТЬ!!!

Думали сами себе ( пока ещё цвярозыя) - да наюха нам это нужно?! А как стопарик-то опрокинули..., а как другой- так сразу же в душе партиотизм "заиграл- зашевелился"! :)

Ну и что?! Сделали (ёпт!)!.. .

... а потом "по кофейку", как говориться, "оформили"... . Реальные пацаны! Дайвер потерял "заробэк" (заработную плату)... ;)

Так что милости прошу ХЛОПЦЕВ (Джем-ка! Чиьай внимательно - ХЛОПЦЕВ) отписать по этому поводу кто и что думает (заранее хотел бы опередить всякие там " а вы точно..." - прикрутили ВСЁ КАК НАДО!!!).

Пишите, короче,на данной ветке про и про.... .

PL. ( уже слегка "подчихлённый)... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить мне расскажет " правильное" соотношение воды со спиртом? Я в пане того, как надо замучивать спиртяжку-то правильно ( перепало мне тут третьего дня литрик, понимаешь, с "Крыницы")... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порти продукт, научись спирт пить и нех его разбавлять. Когда глотаешь 96градусов, главное что бы по всему горлу не пошло, а то слегка асфикция наступит, немного испугаешься но потом нормально заходить будет.ps Это не пиво где то ведрами сосать , это ёмаё высший пЕлотаж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезала специально для посетителей темы главу "Алкоголизм и алкогольные психозы" из книги Коркиной М. В., Лакосина Н. Д., Личко А. Е. "Психиатрия: Учебник" (М.: Медицина, 1995. — 608 с.; ил. — [Учеб. лит. Для студентов мед. вузов] ISBN 5-225-00856-9).

Качать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порти продукт, научись спирт пить и нех его разбавлять. Когда глотаешь 96градусов, главное что бы по всему горлу не пошло, а то слегка асфикция наступит, немного испугаешься но потом нормально заходить будет.ps Это не пиво где то ведрами сосать , это ёмаё высший пЕлотаж ;)

Я спирт с калиной пью ( разделяю через вилоску слои) и пьешь спирт и сразу калиной закусываешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить мне расскажет " правильное" соотношение воды со спиртом? Я в пане того, как надо замучивать спиртяжку-то правильно ( перепало мне тут третьего дня литрик, понимаешь, с "Крыницы")... .

как советуют "источники" 1 к 3,но судя по опыту 1 к 2.5 будет самый раз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, спирт 96%. Надо получить 40% (если верить Менделееву). Можно составить пропорцию:

40% / 100% = 960мл/ Х мл, откуда Х = (100 х 960) / 40 = 2400.

Таким образом должно получиться 2400 мл пойл… напитка. Отнимаем часть уже присутствующего спирта = 1440 мл, ну и 40 мл воды, которые уже там есть, и получаем 1400 мл воды, которую надо добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и "завернул!!"

Короче "забурболили на стакан спиритуса - 250 кока-колы ( с газиками). Зашко " як у лузу!" иии-к! /извините/... и-и-и-К! Ой! :wacko::unsure:

... Цячэ вада у ярок, цячэ вада... ииик! (ёпт) у ярок.... . не - не тое! Ой мороз-мороооооз! не морозь меня...... мля-мля-мля... .

Всё! пошёл спать! (завтра ж на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и "завернул!!"

Короче "забурболили на стакан спиритуса - 250 кока-колы ( с газиками). Зашко " як у лузу!" иии-к! /извините/... и-и-и-К! Ой! :wacko::unsure:

... Цячэ вада у ярок, цячэ вада... ииик! (ёпт) у ярок.... . не - не тое! Ой мороз-мороооооз! не морозь меня...... мля-мля-мля... .

Всё! пошёл спать! (завтра ж на работу)

И кстати ни разу не попшекал :blink: фальшивете, тов. Polski :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как накрыло, может до завтра не отпустит :lol:

Отпускает всегда, Пан ДэИкс! Как бы "не налился" - в понедельник - как чистое ветровое стекло на новом автомобиле! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати ни разу не попшекал :blink: фальшивете, тов. Polski :rolleyes:

Сашка Рамзес ругается за это! Говорит, что "официальный язык общения на Форуме - русскЫй!". Но ведь я-то говорю ( пишу) по польски понятливо... . :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну вот что ещё в такую погоду делать??? .... (ответ напрашивается сам на себя). Льёт уже ктуры (который) дзень??? / где взять смайлик с бутыльком в руках?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...