Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

О как я темку-то оживила!.. :lol:

Polski, ты рад?.. :P

Ну дык- НАПЭУНА! :)

Теперь бы всё это подитожить. Я про похмел. Т.е. какие способы более эффективны и какие - менее... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы всё это подитожить. Я про похмел. Т.е. какие способы более эффективны и какие - менее... .

Вот это было бы толково: все делимся своими способами избавления от похмельного синдрома, и потом сбиваем в кучу и сортируем по популярности. :rolleyes:Я например с утра спасаюсь плотным горячим завтраком завтраком и кружкой очеень сладкого чая. Помогает отлично.Один раз попробовал похмелиться выпив с утра 50грамм - стал еще хреновей чем было, чуть не помер. БиоКефирчику еще неплохо бахнуть, чтобы живот заработал.(про пьяные какашки писать не буду, и так все знают :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы всё это подитожить. Я про похмел. Т.е. какие способы более эффективны и какие - менее... .

Вот это было бы толково: все делимся своими способами избавления от похмельного синдрома, и потом сбиваем в кучу и сортируем по популярности. :rolleyes:Я например с утра спасаюсь плотным горячим завтраком завтраком и кружкой очеень сладкого чая. Помогает отлично.Один раз попробовал похмелиться выпив с утра 50грамм - стал еще хреновей чем было, чуть не помер. БиоКефирчику еще неплохо бахнуть, чтобы живот заработал.(про пьяные какашки писать не буду, и так все знают :))
+100 Ещё литр-полтора молока...где-то с 5 до 6 утра... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы всё это подитожить. Я про похмел. Т.е. какие способы более эффективны и какие - менее... .

Вот это было бы толково: все делимся своими способами избавления от похмельного синдрома, и потом сбиваем в кучу и сортируем по популярности. :rolleyes:Я например с утра спасаюсь плотным горячим завтраком завтраком и кружкой очеень сладкого чая. Помогает отлично.Один раз попробовал похмелиться выпив с утра 50грамм - стал еще хреновей чем было, чуть не помер. БиоКефирчику еще неплохо бахнуть, чтобы живот заработал.(про пьяные какашки писать не буду, и так все знают :))
+100 Ещё литр-полтора молока...где-то с 5 до 6 утра... :D
и потом в туалете с поносом часа пол. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. выбор есть, после жесткого бухача есть два варианта: 1 головная боль (от гудения до разрыва авиабомбы) 2 дрыщ, чем сильнее тем дальше от авиабомбы и ближе к легкому побаливанию черепа. В любом случае проблема "не голова, так ж..а"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно...я люблю алкоголь!!! :) Особенно пиво (про которое пишут всякую ерунду). Просто не надо же пить его каждый день ведрами, а ингода, литров 5 и нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как я темку-то оживила!.. :lol:

Polski, ты рад?.. :P

Ну дык- НАПЭУНА! :)

Теперь бы всё это подитожить. Я про похмел. Т.е. какие способы более эффективны и какие - менее... .

Пару тарелок холодника - и еще поспать, если есть возможность. Ну и 3-4 таблетки аспирина. А вообще чтобы меньше было похмелье - пить хорошую белую водку. От настоек похмелье больше. Из белорусских - как по мне так "Северная губерния" в подарочной бутылке. В обычной бутылке хуже. А так предпочитаю украинские Немиров, Хортицу и Хлебный дар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно...я люблю алкоголь!!! :) Особенно пиво (про которое пишут всякую ерунду). Просто не надо же пить его каждый день ведрами, а ингода, литров 5 и нормально. :)

1. Реально!

2. нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 Ещё литр-полтора молока...где-то с 5 до 6 утра... :D

и потом в туалете с поносом часа пол. :lol:
Ну, у кого какоё нутро...собссна... кому-как....Не обобщая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно...я люблю алкоголь!!! :) Особенно пиво (про которое пишут всякую ерунду). Просто не надо же пить его каждый день ведрами, а ингода, литров 5 и нормально. :)

1. Реально!

2. нереально!

Готов поспорить, что 2 - реально. Причём для этого менее чем 6 часов понадобиться. Испытано и не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А так предпочитаю украинские Немиров, Хортицу и Хлебный дар.

Не поспоришь,ведь кому как не тебе быть спецом по украинским настойкам? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот вам вчерашний пример:... залил кофе один из сотовых ( а кофе, к слову будет сказало, был с сахаром). Ну так особого внимания и не обратил-то... . Через день смотрю- джойстик перестал нормально работать. НЕо самое главное - звук на приём почи что пропал. Мобилка Сони Эрик. Чё делать? ... Ну снял я батарЭйку, выдрал СИМку (прилипла). Как раскрутить? Крутил-вертел. Тонкой отвёрточкой подковыривал. Терпение начало кончаться. Чувствую - ломаю телефон ( и что самое интересное - никаких болтиков ани где не видать). Готов было уже его об стенку, как говориться... . Но тут меня осенила мысля:" А не сербануть ли мне соточку-другую?!" "Почему бы и нет",- отвелила Душа... . ... короче говоря после этого и телефон раскрутился и починился (дыханием своим я его продезинфицировал). Работает теперь ещё лучше, чем до этого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот вам вчерашний пример:... залил кофе один из сотовых ( а кофе, к слову будет сказало, был с сахаром). Ну так особого внимания и не обратил-то... . Через день смотрю- джойстик перестал нормально работать. НЕо самое главное - звук на приём почи что пропал. Мобилка Сони Эрик. Чё делать? ... Ну снял я батарЭйку, выдрал СИМку (прилипла). Как раскрутить? Крутил-вертел. Тонкой отвёрточкой подковыривал. Терпение начало кончаться. Чувствую - ломаю телефон ( и что самое интересное - никаких болтиков ани где не видать). Готов было уже его об стенку, как говориться... . Но тут меня осенила мысля:" А не сербануть ли мне соточку-другую?!" "Почему бы и нет",- отвелила Душа... . ... короче говоря после этого и телефон раскрутился и починился (дыханием своим я его продезинфицировал). Работает теперь ещё лучше, чем до этого... :)

Можно смело открывать мастерсую :DB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов на 2 литра пива??? ... или как?... или же 5 литров на 6 часов? Так это вообще - г..но!

Ну тогда я тебя не понял про "нереально". Расшифровываю: Я писал, что лучше редко выпить с друзьями пиво, так, чтобы нормально было. Не за час 5 литров, а посидеть где-нибудь или на природе и попить пивка в нормальном количестве, т.е. около 5 литров. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну если 5 литров на компанию - тогда нормально, а если одному - тяжковато ( наверное)... .

Говорил про одного. Главное, чтобы туалет рядом был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот после прошедших выходных думал, что с алкоголем завяжу, сначала в субботу после новоселья умирал-вечером в тот же день на день рождения попал- умирал уже все воскресенье и понедельник, а сегодня вроде и передумал, вроде и нормально все было. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярмош! 5 литрув на одного??? Крепыш блин... . Ну если только в течении ВСЕГО дня... Тогда - да.

5 литров на самом деле немного. После поездок на байк-фестивали желудок разбивается и туда много влазит :). Но от такого количества потом долго отходить приходится.Вчера ездил к друзьям в Солигорск. Сегодня плохо. Думаю, что больше пить не буду, но как пишет Alexey206: а сегодня вроде и передумал, вроде и нормально все было. Думаю к выходным и уменя тоже изменится мнение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначный рецепт преодоления похмела дать сложно, все зависит:1. От особенностей организма страдальца2. От количества принятого живительного напитка3. От состава гремучей смеси4. От обстоятельств ( надо садиться за руль или нет)5. и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а у меня такие "яелы": если с вечера переберу, то завтра до обеда сам себе клянусь, что пить больше не буду. После обеда - отпускает. А вечерком снова в голову дурные мысли лезут. А про выходные я вообще молчу... .

.....5. и т.д......

... про "т.д." хотел бы рассказать. Вот в былые времена-то "куролесил": в субботку с утречка пивандрия поллитрика, потом приходит корешок, приносит "чарнильца" 0.5. Потом мы сами себе думаем:" Ну мы что, алкаши что ли, чернила пить?!" Берем литрик "беленькой"... . Потом снова хотим "беленькой", но денег уже не хватает. Соответственно берём "лёгкого бургундского". ... Потом уже и на "Бургундское" не хватает и берём по пивку. ... Потом один "залётный" со словами " СПи...л" - приносит килишек спиритуса. Бавим - уговариваем. ... ... ... В воскресенье утром УМИРАЕМ ВСЕ... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а у меня такие "яелы": если с вечера переберу, то завтра до обеда сам себе клянусь, что пить больше не буду. После обеда - отпускает. А вечерком снова в голову дурные мысли лезут. А про выходные я вообще молчу... .

.....5. и т.д......

... про "т.д." хотел бы рассказать. Вот в былые времена-то "куролесил": в субботку с утречка пивандрия поллитрика, потом приходит корешок, приносит "чарнильца" 0.5. Потом мы сами себе думаем:" Ну мы что, алкаши что ли, чернила пить?!" Берем литрик "беленькой"... . Потом снова хотим "беленькой", но денег уже не хватает. Соответственно берём "лёгкого бургундского". ... Потом уже и на "Бургундское" не хватает и берём по пивку. ... Потом один "залётный" со словами " СПи...л" - приносит килишек спиритуса. Бавим - уговариваем. ... ... ... В воскресенье утром УМИРАЕМ ВСЕ... .
Гыы! Знакомое дело.Тока мы чарла не брали,а сразу из расчета 0.7 в р....о(пардон,на человека)Империала,а догон(цэ2аш5оаш)в тех местах,которые(по мнению моей канимуры) которые я типа не знал. Результат....понедельник-выходной :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки того, что вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения1. Вообще-то вы не пьете...2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы...3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи...4. Зинаида Петровна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и вставную грудь и, кажется, глаз.5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.6. У вас все время тухнет сигарета.7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.9. Вам потом бутылочка не нужна будет?10. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей.11. Вы идете зимой по улице в тапочках.12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.13. Все встречные очень нагло на вас смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,хрень какаято,сижу,попиваю свой любимый бульбаш,всегда был вкусный,а сегодня НЕВКУСНЫЙ :angry: Неужто начали подделывать,даже испытанный проталкиватель не помогает,не идет и все-тут :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...