Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера вспоминались товарищи Пан и Пергалет :rolleyes: Привет вышеуказанным товарищам! :PPS её кстати производят в 4 км от моей дачи...это же недвусмысленный намек )))

СПС Алик! И Тебе того же ;)А ну-ка ну-ка дай карту где там твоя дача? мы с пергалетом там организуем наш подпольный штаб по захвату одного складика с готовой продукцией. :lol:
Леха,спокуха!!!!!!Я уже давно все пробил.Карта у меня,осталось с Аликом добз.,каб занычковатья у него на даче,пока кипешь от налета не уляжется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,спокуха!!!!!!Я уже давно все пробил.Карта у меня,осталось с Аликом добз.,каб занычковатья у него на даче,пока кипешь от налета не уляжется :D

Короче я уже пьяненький... . По пути следования надо заскочить в Фаниполь, сломать нормальному пацану палец, абы не флудил, потом к Илье Юрьевичу ( тут на выбор: или 2 по 150, или же прав модера девственно лишаем), потом к СОМику ( с девками веселее. а особенно с такой , как она, потом ГалчОнка, походу, испортим,... далее берём Танюху ( по её в командировке, ... потом телефонуем Мишке Биркуту ( он умеет не только зажигать, но и жарить, параллельненько так захватываем Цитринчега ( он в тачках разбирается, если что), потом такие оппаньки, так, как бы невзначай, такие Цербера ( потому что у него водяры для подкрепления после хохлов осталось), потом я ещё парочку- другую своих из Сталкера прихвачу ( ну, там, Бродягу и Вано с Зусулом). ... Короче как ни крути - должны мы тот складик, что рядом с Аликовой дачей. взять!!!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефолн Хадоркина кто-нить знает.. ииик! ой! Извинитре! Скажите ему (Ходоркину) пусть с собой привезёт ещё... трошки.... . догнаться.... немного... всё... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефолн Хадоркина кто-нить знает.. ииик! ой! Извинитре! Скажите ему (Ходоркину) пусть с собой привезёт ещё... трошки.... . догнаться.... немного... всё... .

и тут он выключился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефолн Хадоркина кто-нить знает.. ииик! ой! Извинитре! Скажите ему (Ходоркину) пусть с собой привезёт ещё... трошки.... . догнаться.... немного... всё... .

и тут он выключился :D

Польский! пора все в действии показывать а не на экране монитора)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский! пора все в действии показывать а не на экране монитора)))))))))))))

:lol: Давайте собираться. Надо только трезвый водитель. С собой возьму 2 по 0.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправ! водителя истчем! хотя, если сравнивать кто где живет, то ты в невыгодном положении! я дальше :P но меня это может не остановить! так что, привозишь на следующий пыжовник 2 по 0,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если сравнивать кто где живет, то ты в невыгодном положении! я дальше :P но меня это может не остановить! так что, привозишь на следующий пыжовник 2 по 0,5?...

А теперь пожалуйста на русском :P чет не врубился :huh::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если сравнивать кто где живет, то ты в невыгодном положении! я дальше :P но меня это может не остановить! так что, привозишь на следующий пыжовник 2 по 0,5?...

А теперь пожалуйста на русском :P чет не врубился :huh::blink:
он где? в минске (улица значения не имеет)! а я в дальнем пригороде: в Фаниполе - 16 км от кольцевой :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

так а что именно вас интересует________________ экскурсионные туры в италию

Ща проверим, кто есть кто, Ответь мне, любезный(-ая), что у меня написано прямо под аватарой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выели с корешем Белую берёзку,Парламент...........друган гасится в кресле,а Пергалет оттопыривает исчо Журавли0.7л,завтра понедельник и пох.... :lol: А ВАМ СЛАБО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!!!!! вопрос, почему после немного выпитого хочетсо есть? проверял......

а поиск не помог...

у меня та же фигня. и мой отец говорит, что это признак того, что алкоголиком в ближайшее время ты не станешь. но если кто-то просвятит по этому поводу, то скажу большое спасибо!

ковырнул поиск. вот что нашел тут:

У населения довольно прочно утвердилось мнение, что алкоголь улучшает аппетит, даже говорят «выпить для аппетита». Алкоголь усиливает выделение желудочного сока, что способствует кратковременному появлению аппетита. Но такое активное выделение желудочного сока приводит к воспалению слизистой желудка (гастриту, язвенной болезни) Более того при частом употреблении спиртного аппетит подавляется, и человек уже не усваивает нужные организму пищевые вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же фигня. и мой отец говорит, что это признак того, что алкоголиком в ближайшее время ты не станешь. но если кто-то просвятит по этому поводу, то скажу большое спасибо!

даже_налью :rolleyes:

ковырнул поиск. вот что нашел тут:

У населения довольно прочно утвердилось мнение, что алкоголь улучшает аппетит, даже говорят «выпить для аппетита». Алкоголь усиливает выделение желудочного сока, что способствует кратковременному появлению аппетита.

а_по_подробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу ща в магазин, возьму парочку по 0.5-надо в бачок омывателя залить

Есть же кругозор на Белнефтехиме!!! :huh: Или это Пана подразнить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...