Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вместо аминь в данной ситуации более подходящим выглядит слово ЙОПТ или ДАНУНА., вот когда в самолете перед взлетом, тогда АМИНЬ или аллах акбар ? ????, по ситуации??

а если это говорит пилот, а не пассажир???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так хорошая новостьВо время эпидемии гриппа неожиданно попал в больницу известный белорусский ксёндз Юозас Булька. В деревне Мосар, где служит священник, говорят, что ксёндз поехал в больницу города Глубокое на капельницы, и там ему стало плохо. "Еврорадио" спросило, что случилось с Юозасом Булькой у Марии Ткачёнок, администратора мосарского антиалкогольного музея.Мария Ткачёнок: "В Глубоком в реанимации. Здоровье пошатнулось. Там при нём сидит человек, он у нас в костёльном комитете. Ему предлагали лечь в больницу. Давление, сосуды... А он: "А немного ещё поработаю, на кладбище нужно порядок навести, у костёла есть планы что-то сделать, пока морозов нет". Дотягивал, дотягивал. Он на капельницы стал ездить, и что-то вот не пошло, стало ему хуже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так хорошая новостьВо время эпидемии гриппа неожиданно попал в больницу известный белорусский ксёндз Юозас Булька. В деревне Мосар, где служит священник, говорят, что ксёндз поехал в больницу города Глубокое на капельницы, и там ему стало плохо. "Еврорадио" спросило, что случилось с Юозасом Булькой у Марии Ткачёнок, администратора мосарского антиалкогольного музея.Мария Ткачёнок: "В Глубоком в реанимации. Здоровье пошатнулось. Там при нём сидит человек, он у нас в костёльном комитете. Ему предлагали лечь в больницу. Давление, сосуды... А он: "А немного ещё поработаю, на кладбище нужно порядок навести, у костёла есть планы что-то сделать, пока морозов нет". Дотягивал, дотягивал. Он на капельницы стал ездить, и что-то вот не пошло, стало ему хуже".

грустно...мораль: работа-работой, а себя нужно беречь!!!! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так хорошая новостьВо время эпидемии гриппа неожиданно попал в больницу известный белорусский ксёндз Юозас Булька. В деревне Мосар, где служит священник, говорят, что ксёндз поехал в больницу города Глубокое на капельницы, и там ему стало плохо. "Еврорадио" спросило, что случилось с Юозасом Булькой у Марии Ткачёнок, администратора мосарского антиалкогольного музея.Мария Ткачёнок: "В Глубоком в реанимации. Здоровье пошатнулось. Там при нём сидит человек, он у нас в костёльном комитете. Ему предлагали лечь в больницу. Давление, сосуды... А он: "А немного ещё поработаю, на кладбище нужно порядок навести, у костёла есть планы что-то сделать, пока морозов нет". Дотягивал, дотягивал. Он на капельницы стал ездить, и что-то вот не пошло, стало ему хуже".

Да, печально :( Будем надеяться, что этого уникального человека вылечат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно...мораль: работа-работой, а себя нужно беречь!!!! :mellow:

ой! Кто ЭТО?! Откуда звук, АнДжелика?!
да,да))))и снова здравствуйте!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь давече компашка на внеплановой мини-встрече от свиного гриппа профилактировалась. Ужос что творилось. А меня вообще в кулинарное рабство взяли:(

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь давече компашка на внеплановой мини-встрече от свиного гриппа профилактировалась. Ужос что творилось. А меня вообще в кулинарное рабство взяли:(

Изображение

Во, приятно глазу. А то вредно, вредно. Первейшая микстура от всяких гадкостей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"БухХата" на SW, управляющая бара - г-жа Павидла

Ага. Ктоб у меня спросил, хочецо ли мне быть такой управляющей. Ваще на пиццу приглашали, а как всегда наклюкались они <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе фотка?! Джем-ка - малайца! А я-то думал о нём трошки лучше... . Так и хочеться у него спросить: "ОлеЖка! Ты Алкоголик?!" И получить ответ с фото... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе фотка?! Джем-ка - малайца! А я-то думал о нём трошки лучше... . Так и хочеться у него спросить: "ОлеЖка! Ты Алкоголик?!" И получить ответ с фото... .

А я о тебе вообще нормально думал... когда-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о тебе вообще нормально думал... когда-то...

Я о Тебе - тоже. Первые 50 процентов перестал нормально думать когда ты не согласился на обмен, вторые 50- процентов - после фотки. Так ты с нами или же просто - тихий алкоголик... .???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о тебе вообще нормально думал... когда-то...

Я о Тебе - тоже. Первые 50 процентов перестал нормально думать когда ты не согласился на обмен, вторые 50- процентов - после фотки. Так ты с нами или же просто - тихий алкоголик... .???
Да я даже живу в кустах, ты чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski

Купил "Добру Шклянку". Сейчас "наверну" и "порву" ветку...

Я лично уже навернул и не одну за здоровье жены. Но машина стоит на строгом приколе.... сего.

Нельзя!!! Не можно!!! Выпил - за р3улем потенциальный убийца! как бы не верил сам в себя... Ребята, обсуждать не чего - аксиома...

PS/ БУльку жалко. Дай бог ему здоровья!!!! Были в Мосаре Это просто рай!!! Еще раз Дай бог ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski

Купил "Добру Шклянку". Сейчас "наверну" и "порву" ветку...

Я лично уже навернул и не одну за здоровье жены. Но машина стоит на строгом приколе.... сего.

Нельзя!!! Не можно!!! Выпил - за р3улем потенциальный убийца! как бы не верил сам в себя... Ребята, обсуждать не чего - аксиома...

PS/ БУльку жалко. Дай бог ему здоровья!!!! Были в Мосаре Это просто рай!!! Еще раз Дай бог ему!!!

НЕ всегда!!!

ЗЫ: За Юзаса - большое Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и знаете чё: сербанул с полбутылька - и не взялО! Начало конца или же конец начала?! А?!

это к тому что пора с 0.5 переходить на 1.0 , тогда "половинка" точно накроет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему до сих пор в автомобили в обязательном порядке не встраивают датчики алкоголя? Ведь их можно поставить несколько и по концентрации паров определять место их источника. Т.е. возможно определить на каком месте (местах) сидит выпивший человек. И если за рулем, то просто блокировать заводку или движение. Еще можно и звонок в ГАИ организовать с привязкой по GPS. Остановили, проверили - все нормально, пассажир нетрезв - езжай дальше. Было бы очень действенная мера. Эксперименты такие были, но что-то не пошло. А кто что думает по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему до сих пор в автомобили в обязательном порядке не встраивают датчики алкоголя?

может производители алкоголя и не пустили такое новшество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроить такой датчик будет проблематично. А как пъянь ужравшуеся по домам развозить? :)

Ну датчик может быть не просто на концентрацию алкоголя, но и на перемещение воздуха ( выдох водилы ), стиль вождения ( виляет), ну еще можно подумать о других параметрах. Сейчас довольно мощный математический аппарат, который позволяет мгновенно анализировать кучу параметов.А для начала самое простое, как писал - запах алкоголя в салоне - сообщение гайцам - остановили, проверили. Все на компьютере, завели - час не проверяют. Дальше опять проверка. Конечно, будут обманывать, но все ведь совершенствуется. Хоть немного снизит количество пьяных за рулем- сколько жизней будет спасено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для начала самое простое, как писал - запах алкоголя в салоне - сообщение гайцам - остановили, проверили.

У меня товарисч в бачок омывателя спирт заливает... от там запах в салоне офигенный...А еще по утрам на ул. Ленина около завода Кристалл... такой конкретный запах браги, что я даж ненаю, как там ваще мона определить запах алкоголя :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарисч в бачок омывателя спирт заливает... от там запах в салоне офигенный...

А еще по утрам на ул. Ленина около завода Кристалл... такой конкретный запах браги, что я даж ненаю, как там ваще мона определить запах алкоголя :-)

Проезжая по Ленина уже в течении . лет жадно вдыхаю А еще там СОМик работает вечно молодая вечно пьяная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжая по Ленина уже в течении . лет жадно вдыхаю А еще там СОМик работает вечно молодая вечно пьяная

так можт тебе там поселиться?

анек навеяло:

Новости: Группа неизвестных лиц захватила ликероводочный завод. Уже третьи сутки они не могут сформулировать свои требования :-)

Мдя.. а чо СОМик на самом КРисталле работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему до сих пор в автомобили в обязательном порядке не встраивают датчики алкоголя?

тойота для внутреннего рынка вроде уже начала пихать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойота для внутреннего рынка вроде уже начала пихать.

а просто думается мне, что такие мошыносы покупать наши не будут... или как грил задорнов... будут заклеивать их :-)))тогда автопарк точно весь будет стоять на приколе :-)))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарисч в бачок омывателя спирт заливает... от там запах в салоне офигенный...

А еще по утрам на ул. Ленина около завода Кристалл... такой конкретный запах браги, что я даж ненаю, как там ваще мона определить запах алкоголя :-)

Проезжая по Ленина уже в течении . лет жадно вдыхаю А еще там СОМик работает вечно молодая вечно пьяная
Оппа,и я там работаю,а СОМика или её эксклюзивный авто не видал ни разу :mellow: А брагой шмонит не с Кристалла,а с дрожжевого комбината,так-что братка Польски,не тем запахом наслаждаешься :lol: Хотя,без дрожжей и Главпродукта :D не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...