Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

в общем...все-таки решили пройтись по-синему :D 5-я шклянка уходит уже... :D Мот сразу за 6-й сгонять?

Кода попрешь за 6-ой, а ты попрешь(я уверен),то возьми сразу и 8-ую,а к ней 9-ую.И вот тогда будет счастье и полнейшая гармоня в душе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пиво мартини нормально так легло.. дружат пока

Вчера мартини,вааще,от верной смерти спасло :D Выжрал,не отрываясь( через гребанный дозатор :angry: ) половину литровой бутли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго 2100 года,пишу отчот,кампари не прижился,ушол в белый камень,водяра не прижилась,с утра увидел ТААКИЕ рожи,жить не хочу.мартини розато заходит как родственник,спасибо мартитни мама сказа что я король мудаков,откуда знает??????????? а я её люблю.сигареты воняют резиной,но курить не брошу,,таксист,скаотина,мерзко улыбался и своей мерзкой улыбалкой мешал спать.............................................

Дэнис! Курдэ! Ты мой братэк! (Ёпт, ну как напишет - так хоть стой, хотьт падай! :lol: :lol: :lol:

Нашел дома бутыль Доброй шклянки.............................................понеслось...

..........................

Три белых коня, эх три белых коня: Декабрь, Январь и Февраль... . :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты вроде зарулем должен был быть...

31 и 1 другой водитель нашелся :P, а 2-го и 3-го я уже был за рулем
какой хитрый человек! так когото подставить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хитрый человек! так когото подставить... :)

И никого не подставлял... человек сам вызвался, так сказать добровольно :D Покатал нас всех: стелла... туда-сюда, и потом уже по стакану вместе с нами, ну а первого вечером он еще просто не успел хряпнуть (я со своей просьбой опередил стакан :P ), вот потом уже даааа... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то веточка подглохла.... .. А чё, никто не пил в это время или как?!

Леха,ёптыть,сча оживлю!!!!!!!!ОтчОт:Тестирую нову позицию Доброй шклянки-Родниковая.(не грузится фотка,хотя фотик прежний <_< )Водка отменная-рекомендую.А теперь.........главное.........ДИОНИС(производите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "родниковой"+бальзам Чародей,отходняк умеренный,послевкусие..............коты опять обосрались :D Утренний КАГОР заходит душевно,никакого внутреннего отторжения не наблюдается.Попы,сцуко,знали,что бухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то веточка подглохла.... .. А чё, никто не пил в это время или как?!

Леха,ёптыть,сча оживлю!!!!!!!!

ОтчОт:

Тестирую нову позицию Доброй шклянки-Родниковая.(не грузится фотка,хотя фотик прежний <_< )

Водка отменная-рекомендую.

А теперь.........главное.........ДИОНИС(производите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОтчОт.Вот не имется людям,ну нафига звонить по выходным? Разбудили..........нехорошие человеки..............пошел одеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то веточка подглохла.... .. А чё, никто не пил в это время или как?!

Потому то и подглохла, что тебя тут не было... да и праздники блин сплошные :-)

зы: Выпил на НГ редкогадостную смесь...

Вообще начинялся шампунем слегка...

Гремела музыка... Ничо слышно не было толком... Гирлянда моргала... Ничо не видно тоже было...

Супруга протягивает мне стоканчек с шампанским и кричит: Выпей!

Ну я и выпел... чуть не вырвало практически сразу...

Оказалося, что кричала она ВЫЛЕЙ!

А в стаканчик тот слили непригодные остатки из шампанского, водки и самогонки...

Вот такая ядреная смесь была... Благо что сделал только один глоток... Иначе подох бы точно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то веточка подглохла.... .. А чё, никто не пил в это время или как?!

Потому то и подглохла, что тебя тут не было... да и праздники блин сплошные :-)

зы: Выпил на НГ редкогадостную смесь...

Вот такая ядреная смесь была... Благо что сделал только один глоток... Иначе подох бы точно :-(

Слабы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!!!!!!!!!!!! Временно на просушке!!!!!!!!!!!!!! Сегодня чуть "кеды за икону"не закинул.Давно мне так юхова не было(((((((((((( Аж половина морды-лица немела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!!!!!!!!!!!! Временно на просушке!!!!!!!!!!!!!! Сегодня чуть "кеды за икону"не закинул.Давно мне так юхова не было(((((((((((( Аж половина морды-лица немела.

У меня тоже такое быват. Если это микроинсульт, как говорит наш уважаемый ДэХа, то у меня тогда их уже тысяч за 200 было.

А вообще, Дёня, если чувствуешь, что жопа - лучше остановиться. Я вот, к примеру, не могу. Почему? да потому что мне ещё не жопа. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабы!

счас я и не спорю... вот годика бы 3-4 назад мы бы посидели душевно... выясняя при этом... кто же все таки слабы!

хотя я и тут спорить не буду... есть ли смысл??? :D

да и здоровие уже не то...

кстати... а ты уверен что ты Польски? мо ты Руски? или все таки Польски, но пьеш как Руски :-)

ВСЁ!!!!!!!!!!!!! Временно на просушке!!!!!!!!!!!!!! Сегодня чуть "кеды за икону"не закинул.Давно мне так юхова не было(((((((((((( Аж половина морды-лица немела.

вот и пергалет начинает сдавать позиции :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... а ты уверен что ты Польски? мо ты Руски? или все таки Польски, но пьеш как Руски :-)

Но-но-но! Попрошу! Я- Польски! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...