Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Хто сдает позиции??????? Пергалет сдает????????? Написанно же ВРЕМЕННО!!!!!!!!! :P

временно и беременными бывают... а им тож вроде как не рекомендуется выпивать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:1. Инновационный2. Консультационный3. Аннигиляция4. ТрансатлантическийОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:1. Калькуляционный2. Плохоскоорденированный3. Экзистенциональный4. УдовлетворительныйИ АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:..1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..2. Нет, я больше не хочу виски!3. Извини, но ты - не мой тип.4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.5. Зачем же я буду звонить ей в два часа ночи? Она наверное уже спит!!6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!7. Я не собираюсь с тобой драться.8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!9.Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу рано... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За распитие пива на улицах придется платить

Закон о введении административной ответственности за распитие пива и слабоалкогольных напитков на улицах, в общественных местах вступит в силу в ближайшее время в Беларуси. Об этом сообщил старший инспектор по особым поручениям главного управления охраны правопорядка Валерий Мелешко.

"В ближайшее время вступит в силу закон, который предусматривает штраф до 8 базовых величин (1 базовая величина - Br35 тыс., около $100 - агентство "Интерфакс-Запад") за распитие слабоалкогольных напитков и пива на улицах, стадионах, в скверах, парках, общественном транспорте и других общественных местах, кроме тех, которые предназначены для их употребления", сообщил В.Мелешко.

Кроме этого, в соответствии с новым законом, вводится административная ответственность за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного, наркотического, токсикоманического опьянения, сообщил В.Мелешко. По его словам, "за это предусмотрен штраф от 1 до 10 базовых величин (более $120 - агентство "Интерфакс-Запад")". В данной связи представитель МВД пояснил, что "для установления степени алкогольного и наркотического опьянения будут отправлять на освидетельствование к наркологу. Работники предприятия будут иметь право вызвать сотрудников милиции, чтобы принять меры к человеку, который находится на рабочем месте в нетрезвом состоянии".

Согласно новому закону, в том случае, если человек повторно в течение года привлекается к административной ответственности за распитие пива или слабоалкогольных напитков в неустановленных местах или за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии, он может быть оштрафован на сумму от 2 до 15 базовых величин (около $190 - агентство "Интерфакс-Запад") либо к нему будет применен административный арест, сообщил В.Мелешко.

Он уточнил, что данный закон вступает в силу через месяц после опубликования в центральных СМИ, сообщает агентство "Интерфакс-Запад".

Подписанный главой государства закон "О внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Беларуси по вопросам уголовной и административной ответственности", которым предусматривается данная административная ответственность, размещен на Национальном правовом интернет-портале Беларуси

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за распитие слабоалкогольных напитков и пива...

гы.. а если ПИВО, но безалкогольное???

А нас- РАТЬ!

йа так и думал что вас рать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про Польского.Очухивается Польский 2 го* января:- Какое сёння число?- Второе января!- А чо, блин, первого не было? :-)* - все даты условные, сильно условные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за распитие слабоалкогольных напитков и пива...

гы.. а если ПИВО, но безалкогольное???

А нас- РАТЬ!

йа так и думал что вас рать :-)
тема в другом "пиво и слабоалкогольные напитки" про водку ни слова, так что Польскому реально нас\рать и пьет он дома, как мне кажется. Про четвереньки и асфальт явное преувеличение, у товарышЭй которые на "полном приводе" по асфальту ползают с интернетом не совсем ,а точнее никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, не отвлекай Польского от писАния!!!

Уже отвлёк! Ну и чегго= Вы все добились?! Польски уже того- дринкЁ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, не отвлекай Польского от писАния!!!

Уже отвлёк! Ну и чегго= Вы все добились?! Польски уже того- дринкЁ!
Гутен Нахт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, не отвлекай Польского от писАния!!!

Уже отвлёк! Ну и чегго= Вы все добились?! Польски уже того- дринкЁ!
Гутен Нахт!!!
ну.... я ж его в той ветке стараюсь не отвлекать :-) или эти две ветки как то взаимосвязаны?ну тип по закону сообщающихся сосудов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добра я вчера по печени дал. Замачивал ОлеЖкину премию. Если бы Борода меня пинками с Форума не погнал, у меня бы кол-во предупреждений зашкалило бы за 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добра я вчера по печени дал. Замачивал ОлеЖкину премию. Если бы Борода меня пинками с Форума не погнал, у меня бы кол-во предупреждений зашкалило бы за 200%.

Так это и сейчас можно исправить... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а у Польского хоть печень вообще есть? Или она вычеркнута за ненадобностью?? :D Посмотришь на него, аж завидно становится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а у Польского хоть печень вообще есть? Или она вычеркнута за ненадобностью?? :D Посмотришь на него, аж завидно становится :D

Я жеж уже писал, что 2 желудка и четыре печени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жеж уже писал, что 2 желудка и четыре печени.

тогда наверное еще и дополнительный "алкотракт" дабы всё оставалось в первозданном виде! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно так в пятницу вечерком с другом отметили его день рождения... По 0,5 шклянки зашли как к себе домой :D И главное на утро никакой головной боли и Сахары не наблюдалось ;) Эх, хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно так в пятницу вечерком с другом отметили его день рождения... По 0,5 шклянки зашли как к себе домой :D И главное на утро никакой головной боли и Сахары не наблюдалось ;) Эх, хорошо...

Даже очень! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-Панове! Сегодня "имел честь" прикупить, как говориться, и употребить новинку. Речь идёт о "Добрай Шклянке" РОДНИКОВОЙ! Откровенно говоря я ожидал чего-то лучшего. НО! Как бы там ни было - мой вердикт - МОЖНО! В целом - одобряю.

Подпись Польски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-Панове! Сегодня "имел честь" прикупить, как говориться, и употребить новинку. Речь идёт о "Добрай Шклянке" РОДНИКОВОЙ! Откровенно говоря я ожидал чего-то лучшего. НО! Как бы там ни было - мой вердикт - МОЖНО! В целом - одобряю.

Подпись Польски

Предлагаю производителю на этикеточку разместить штампик типо

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...