Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вдохновение-шклянка, муза-Лера, симптомы-на лицо, Аватар-в отстой, ЧБ-на экраны, но есть вопрос, который мучает меня эти дни: если ЧБ не зашел, то ессесно продолжения ждать глупо, а если зашел, то куда он девался и где продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если зашел, то куда он девался и где продолжение?

Если ЧБ зашел и чудом не вышел :D то нефиг ждать вообще чего-то в ближайшее время :lol: Аминь :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне на работе шепчут, что появилась какая-то там или "Ореховая", иои "Орешковая"... 43 градуса... с орешками. Хвалят люди. Кто что знает по этому поводу?-0--------ЗЫ: Привезли из Беловежской Пущи самогона. Сказали, что глаза на лоб полезут. Тоже на каких-то кедровых орешках. Эра орехов пошла, что ли? Чисто беленькая уже не в моде? Или как? А может скоро и ЧБ после моего повествования станет популярным? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойка горькая «Крепкий орешек» — воплощение уникального вкуса и неповторимого аромата. Попробуйте ее — и вы откроете для себя целебные сокровища алтайской тайги.Настойка горькая станет прекрасным дополнением к Вашему столу, а плавающие кедровые орешки внутри сувенирной бутылки поразят оригинальностью и придадут вашей встрече неповторимость.Крепость: 43%Сувенирное исполнение: 0,5 л. Может конечно не она ... но рекомендую..(уже говорил о ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски!!! В этой ветке случайно... Но!!! Фэнтэзи - просто улёт!!!! Я не пью, но после такого... пойти чтоль напиться?... чОрны баккарди в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойка горькая «Крепкий орешек» ...

... но рекомендую..(уже говорил о ней)

СПС за инфо! Учтём! ;)

Польски!!! В этой ветке случайно... Но!!! Фэнтэзи - просто улёт!!!!

Я не пью, но после такого... пойти чтоль напиться?... чОрны баккарди в студию!

1. СПС конечно что ты меня тоже понял... . ;)

2. Скажу народной пословицей (реальной): не хочешь..., не мучай...! В переводе: не пил - ну и не надо! :)

так и хочетсо сказать. в европе не растет кофе!!!

Ой, Сергуня- модератор, и не знаю. Но как сказали, сто 0.5 ихнего, беловежского сэма стоит ТАМ 22 тысёнцы?!

Серёга! Если я её не осушу - будем пить вдвоём! Или же тебе лучше "ЧБ"?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски... мот бросишь пить... топишь талант писательский...Не... ну я не говорю что совсем топишь, но с такими темпами... утопишь :-)))Пить или не пить? Писать или не писать??? Вот в чом не вопрос! :D ЗЫ: вопрос личного плана, но думаю интересует многих... ТЫ РЕАЛЬНО не просыхаешь или ТОКА на СТРАНИЦАХ ФОРУМА???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: вопрос личного плана, но думаю интересует многих... ТЫ РЕАЛЬНО не просыхаешь или ТОКА на СТРАНИЦАХ ФОРУМА???? :blink:

:lol: А ты догадайся сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А ты догадайся сам!

А тут не догадаешься... надо просто с тобой реально не один литр высадить... вот тогда все сразу станет ясно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю сам делать(не самогон) и скажу вам получается очень даже зачотно. Делаю с лимона, но очень вкусная получается с чернай смородины (жаль что растет не круглый год). Все делаю из проверенного (много раз и многими людьми) спирта и др.простых ингридиентов + разная выдержка в процессе. :P . Ну засиделся я тут с вами как раз сегодня поспели мои 2,5 литра :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю сам делать(не самогон) и скажу вам получается очень даже зачотно. Делаю с лимона, но очень вкусная получается с чернай смородины (жаль что растет не круглый год). Все делаю из проверенного (много раз и многими людьми) спирта и др.простых ингридиентов + разная выдержка в процессе. :P . Ну засиделся я тут с вами как раз сегодня поспели мои 2,5 литра :rolleyes: .

Дык,протестить надо!!!!!!!!!!! А" вкусно получается",каждый соврет :D 2.5 литра.........нормальный объем..............для,органолептических показаний))))))))))))))))Привозите на пробу,выдадим сертификат соотв. Алко.Теам)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю сам делать(не самогон) и скажу вам получается очень даже зачотно. Делаю с лимона, но очень вкусная получается с чернай смородины (жаль что растет не круглый год). Все делаю из проверенного (много раз и многими людьми) спирта и др.простых ингридиентов + разная выдержка в процессе. :P . Ну засиделся я тут с вами как раз сегодня поспели мои 2,5 литра :rolleyes: .

Дык,протестить надо!!!!!!!!!!! А" вкусно получается",каждый соврет :D 2.5 литра.........нормальный объем..............для,органолептических показаний))))))))))))))))Привозите на пробу,выдадим сертификат соотв. Алко.Теам)))))))))))))))))
Тык нивопрос,всегда рад в хорошей компании и с хорошими людьми, только вот доехать до Вас никак не могу :unsure: , обычно когда сходка намечается у меня 2-я смена. Вот организуете какой нить шашлычок в какой нить день выходной от я и подгребу за сертификатом :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю сам делать(не самогон) и скажу вам получается очень даже зачотно. Делаю с лимона, но очень вкусная получается с чернай смородины (жаль что растет не круглый год). Все делаю из проверенного (много раз и многими людьми) спирта и др.простых ингридиентов + разная выдержка в процессе. :P . Ну засиделся я тут с вами как раз сегодня поспели мои 2,5 литра :rolleyes: .

Подрядилси 0 держи ответ перед экспертами в этом деле! <_<Нам С Денисом сугубо для тэстинга 2.5 как раз подойдёт.Смотри! не потрави элиту Клуба!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю сам делать(не самогон) и скажу вам получается очень даже зачотно. Делаю с лимона, но очень вкусная получается с чернай смородины (жаль что растет не круглый год). Все делаю из проверенного (много раз и многими людьми) спирта и др.простых ингридиентов + разная выдержка в процессе. :P . Ну засиделся я тут с вами как раз сегодня поспели мои 2,5 литра :rolleyes: .

Подрядилси 0 держи ответ перед экспертами в этом деле! <_<Нам С Денисом сугубо для тэстинга 2.5 как раз подойдёт.Смотри! не потрави элиту Клуба!!!
Это к чему...? Я ж ее сам это.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало попей с моим младшим братом Дениской Пергалетом. А потом уже ко мне можешь напрашиваться... .

Такой вариант отпадает... если у вас только на тест уходит:

2.5 литра.........нормальный объем..............для,органолептических показаний))))))))))))))))

то я думаю, что будет если "не на тест"!!! там скорее всего уже цистерны в ход пойдут...Ведь для снятия органолептических показателей достаточно "пригубить" (зы: сам не раз не кристалле был на дегустационных сходках... блин каких там фантиков порой уносили после 30-40 проб...)не на моё это уже подшатнувшееся здоровие...

Смотри! не потрави элиту Клуба!!!

Ну а коли потравишь - то на поминки придеццо "нагнать"! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже того... нормально ткккааак... С пацанами поребозарил. ( попвадаю пог клавишп--ам).НЕ ПЕЙТЕ ВОДКУ!!!! Она - плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я как обычно))))) :D о своем, о женском))))итак Black Bacardi :P наливаем в шот Black Bacardi (Стопка. Шот. Джиггер. 40-60 мл. Для подачи алкогольных напитков методом straight up, то есть в чистом виде без льда, и для подачи коктейлей небольшого объема, которые выпиваются одним глотком.)берем дольку апельсина и посыпаем корицей.выпиваем Bacardi, "закусываем" апельсином.....ну как? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я как обычно))))) :D о своем, о женском))))итак Black Bacardi :P наливаем в шот Black Bacardi (Стопка. Шот. Джиггер. 40-60 мл. Для подачи алкогольных напитков методом straight up, то есть в чистом виде без льда, и для подачи коктейлей небольшого объема, которые выпиваются одним глотком.)берем дольку апельсина и посыпаем корицей.выпиваем Bacardi, "закусываем" апельсином.....ну как? :D

Прошу прощения за наш провинциализЬм- но Баккарди- не под апельсин, а под лимончик с креветочкой ....Будет вкуснее.......А Голый Бакарди - ужОс ещё тот (эт у нас в 4-м регионе такое мнение, СОРРИ)- воТка вскуснее.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за наш провинциализЬм- но Баккарди- не под апельсин, а под лимончик с креветочкой ....Будет вкуснее.......А Голый Бакарди - ужОс ещё тот (эт у нас в 4-м регионе такое мнение, СОРРИ)- воТка вскуснее.ИМХО

Будем мыслить логически: Bacardi - это ром! Раньше (ооооооооооооооооооооооооооочень давно)))))) ром пили пираты :D следовательно пираты плавали по морям-океанам...ну и как вариант могли закусывать ром креветками))))почему нет :P и проплывая мимо Африки могли и лимон прихватить.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за наш провинциализЬм- но Баккарди- не под апельсин, а под лимончик с креветочкой ....Будет вкуснее.......А Голый Бакарди - ужОс ещё тот (эт у нас в 4-м регионе такое мнение, СОРРИ)- воТка вскуснее.ИМХО

Будем мыслить логически: Bacardi - это ром! Раньше (ооооооооооооооооооооооооооочень давно)))))) ром пили пираты :D следовательно пираты плавали по морям-океанам...ну и как вариант могли закусывать ром креветками))))почему нет :P и проплывая мимо Африки могли и лимон прихватить.... :lol:
Вторю: ром - чистый,(Поколение постарше думаю помнят),гадость ещё та....Ага, ГАВАНА РОМ....-УжОС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем мыслить логически: Bacardi - это ром! Раньше (ооооооооооооооооооооооооооочень давно)))))) ром пили пираты :D следовательно пираты плавали по морям-океанам...ну и как вариант могли закусывать ром креветками))))почему нет :P и проплывая мимо Африки могли и лимон прихватить.... :lol:

А сейчас пьют поляки И-и-ик! /сорри/.

Подняпряг пацанов из Аэропорта "Минск-2" (иииик, ой ёпт, извините). Из Дьюти Фри (картошка Фри :) ), говорю - "Везите эту хрень!" Привезли. (отрыжка какая-то непонятная). Говорю:"Наливай, нах, эту шнягу!". В гараже. Плямнули. У паустаканы. Патягнуу. Гивно! Кажу:"Плясниця туды майго, чыстага (спирту)! Ну пляснули. Трошки лепш. Пяцягнули. Потым яшчэ трошки. НалУзалися. Позасталася тольки бутЭээээ (извиниця) лька. И-и-иииик! Ой, ёпт! Как меня мутит-то, Михалыч! <_<:blink:

Вот только бутЭлька и осталась... .

/пошёл звать Ихтиандра в туалет/ (извините). какого юха?... .

/Яко мини погано/

... проплываю мимо Африки. Лимоны нах не нужны.... . так плохо... Что-то я перемудрил без Лерки-то. Надо было с ней по полстакана вмазать... .

Лера! Дружилинка! мне не то привезли эти чсволочи из НациАНАЛьного аэропорта?! А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...