Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Саша, угадал!А вот вопрос знающим: можно ли понижать градус? Или пить на повышение?

Ответ знатоков:Пить сразу МАКСИМАЛЬНО ПОВЫШЕННОЕ)))))))))))))))Не понижать НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! эээххх,напомните мне,когда соберусь залакировать ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ знатоков:Пить сразу МАКСИМАЛЬНО ПОВЫШЕННОЕ)))))))))))))))Не понижать НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С другой стороны водка без пива ,деньги на ветер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны водка без пива ,деньги на ветер!

вот и мы так вчера решили и после коньяку выпили водочки, а потом и пивка сверху:)гле Лёша? Польски, выходи - мне совет нужен! а то припрусь завтра в шесть утра к твоему дому и караулить буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы так вчера решили и после коньяку выпили водочки, а потом и пивка сверху:)гле Лёша? Польски, выходи - мне совет нужен! а то припрусь завтра в шесть утра к твоему дому и караулить буду!

Водка и коньяк - совместимы. Что там, что там - по 40 градусов.Можно: пиво, потом водка - максимум головная боль (народн. - похмелье, мед.- состояние отмены)Нельзя: водка, потом пиво - максимум dead (народн. -шлифоваться, мед.-.... (определения термина не существует).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка и коньяк - совместимы. Что там, что там - по 40 градусов.Можно: пиво, потом водка - максимум головная боль (народн. - похмелье, мед.- состояние отмены)Нельзя: водка, потом пиво - максимум dead (народн. -шлифоваться, мед.-.... (определения термина не существует).

че-та как-то сухо так написал...без энтузиазма :D слишком по-научному а ведь можешь же нормально, по-человечески)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я могу слои накладывать водка-пиво-водка спокойно. прпавда между ними временной промежуток должен быть. тада намана :)

Дней 5??? :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временной промежуток должен быть...

денек так... или два :-))) тыж уточняй :D
у меня это промежуток примерно 30-40 мин. и наутро ничего не болит. правда это тока под хорошую закуску. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда это тока под хорошую закуску. :)

НУ...г-н Раптор... если бы да кабы... под хорошую закусь можно выпить много и разного... так и любой дурак сможет :-)))а если ещо с таноплясками... дабы вытрясать, да еще и культурную программу.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я могу слои накладывать водка-пиво-водка спокойно. ...

:blink: Ну-ну... . Мы с Пергалетом промолчим (накладывальщик-на).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я могу слои накладывать водка-пиво-водка спокойно. ...

:blink: Ну-ну... . Мы с Пергалетом промолчим (накладывальщик-на).
ну так не часто вообще опотремляю, поэтому так могу. а на ваш трон я не претендую, у меня паровоз слабый чтобы столько цистерн со спиртом таскать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потянул... . И водки, и пива... . Сижу как идиот, трезвый. Пялюсь в моник... . Темы идиотские создаю... .

Что-то не так (с) =Михалыч, когда вышел на балкон в Финляндии=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И водки, и пива... . Сижу как идиот, трезвый.

Что-то не так

Пользователь №: 1,576

Машина: нет машины

Уже суббота... дуй за машиной.... хорош водку и пива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И водки, и пива... . Сижу как идиот, трезвый.

Что-то не так

Пользователь №: 1,576

Машина: нет машины

Уже суббота... дуй за машиной.... хорош водку и пива...
Сгонял уже (см.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ехали в Минск из Киева 1,5 литра коньяка на 3 вошли нам примерно так же...Изображение

В новый год такой же объём данного напитка залил в себя. уж оцень-оцень люблю сей напой... Вошло так же... хотел было ещё немного - жена митинг устроила... Пошли на ёлку... ещё и пел караоке =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...