Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Только что привезли из Беловежской Пущи самогона (из Резиденции Деда Мороза). 22.000 за 0.5! Нюхнул. Чуть не ох... .

Ну что? Я - в бутылёк?! Если тема про Польшу не будет Бородой закрыта - то очень постараюсь отписать там чё-нить... . Bye! ;)

Ждите меня - и я -- вернусь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а кому-нибудь коньяк нужен? У меня случайно остались лишние 4 канистры по 5 литров в каждой.

ну ты даешь!!! :D случайно!!!)))))))))вот это объемы))))а то 0,5 да 0,5 :lol: 20 литров коньяка!!!!

а как давно это случайно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а кому-нибудь коньяк нужен? У меня случайно остались лишние 4 канистры по 5 литров в каждой.

Ничего себе...а какой и по чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь!!! :D случайно!!!)))))))))вот это объемы))))а то 0,5 да 0,5 :lol: 20 литров коньяка!!!!

а как давно это случайно?)))

а я люблю в крайности бросаться. или две по 0,05 или 4 по 5. и никак иначе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь!!! :D случайно!!!)))))))))вот это объемы))))а то 0,5 да 0,5 :lol: 20 литров коньяка!!!!

а как давно это случайно?)))

а я люблю в крайности бросаться. или две по 0,05 или 4 по 5. и никак иначе!
Наверное Молдавский а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в виде презента тема не рассматривается? Хотя бы нам с Пергалетом по 0.5 на человеко-рыльце. Ась?! ;)

Гыыыыыыыы,учора(вчера) такого 22 л возил.Леха,ну нафиг его.......потравимся...........,хотя??????????????..................чем тока не травилися???????????? :D

ОЛЬГА,давай,его,родимого на экспертизу)))))))))))) Протестим.................вердикт(сертификат),выда

дим(всем ДОБРО дадим)Щ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наш с тобой сертификат качества - это как общее признание в мире!

Ольга! Давай, нах...эээ... нам его на пробу! Подробнейший химический аналих гарантируем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыы,учора(вчера) такого 22 л возил.Леха,ну нафиг его.......потравимся...........,хотя??????????????..................чем тока не травилися???????????? :D

ОЛЬГА,давай,его,родимого на экспертизу)))))))))))) Протестим.................вердикт(сертификат),выда

дим(всем ДОБРО дадим)Щ))))))

Pergalet, я не потравилась - и вы с Польским не потравитесь:)

Тока это, экспертиза не бесплатная:)

Да наш с тобой сертификат качества - это как общее признание в мире!

Ольга! Давай, нах...эээ... нам его на пробу! Подробнейший химический аналих гарантируем! :)

Алексей, вот сегодня мимо твоего дома 2 раза проезжала с 25 литрами в багажнике - и ты не почуял! Был занят написанием повести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pergalet, я не потравилась - и вы с Польским не потравитесь:)

Тока это, экспертиза не бесплатная:)

Понятное дело, что не бесплатная! У нас же с Денисом кантора-дегустационная мирового масштаба! У нас даже есть сертификат на проведение дегустации от Климовичского овоще-сушильного завода! А там знает какие напитки производят?! Стаканчики плавятся!

Так что мы с тебя возьмём по-минимуму, как с Члена Клуба и просто хорошего человека... :D

Алексей, вот сегодня мимо твоего дома 2 раза проезжала с 25 литрами в багажнике - и ты не почуял! Был занят написанием повести?

То-то я думаю!!! Не пишеться мне всё как-то и всё тут! <_<

А это ты тут шастала?! :blink:

Дааа, запылилась моя снайперская винтовочка-то, запылилась... . ;)

Хотя... . Я поступлю более гуманно: я соберу друзей-аликов с вахты, поставлю их по обоим сторонам дороги и прикажу "ловить" твой синий Пыжик! Пообещаю по 2 стакана на рыльце каждому, кто споймает. Походу они все синие Пыжи до кучи соберут! :lol:

ЗЫ: А они у нас на Ангарской люди угрюмые... . Сама знаешь!... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке Денис страхов понарассказывал... И куда мне теперь девать 4 канистры коньяка?

Видать, придётся самой пить. Завидуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки,Пергалет...........негодует))))))))))) НАМ,С ЛЕХОЙ,предлагают взятку((((((((((жалких 3-10 литров паленого коня????????????????

НЕВЫЙДЕТ))))))))))))))))

Ольга,тишей)))......почем банка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера протестил "сибирь кедровая" и "русское золото на кедровых орешках"-ГАУНО.Горькая,невкусная водяра!!!

Отходняк умеренный,послевкусие.............ну нах))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... :( А мне кто-то майку на себе рвал ( уже и не помню кто) что Кедровая супер... .

Гауно,деФкам не понравился продукт.Шклянка рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ехали в Минск из Киева 1,5 литра коньяка на 3 вошли нам примерно так же...Изображение

И это называется "защитой диплома" ("мое яркое событие сегодня - я защитила диплом! наконец-то этот день настал! теперь я экономист с высшим образованием!!! ")? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ехали в Минск из Киева 1,5 литра коньяка на 3 вошли нам примерно так же...Изображение

И это называется "защитой диплома" ("мое яркое событие сегодня - я защитила диплом! наконец-то этот день настал! теперь я экономист с высшим образованием!!! ")? :)
гы.... СОМИК... здесь не про это хотела сказать.... она просто сообщила, что отныне у дипломированного специалиста СОМИКомобиль расходует 1,5 литра коньяка на три километра :-))) уж очень как-то неэкономно получается :-)

зы: СОМИК! принимай празравления! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕХХХХААА,...........АУУУУУУ))))))))))))Заплювай на непонятки,форум гибнет!!!!!!!!!! Нивжисть"трезвякам" настоящих эквилибристов)))))))))) не "догнать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение,как болит башка!!!!!!!!!!!!!

Учора уменьшил градус..........Изображение??????????

Мама позвонила и все просекла(((((((((((

НАКУПАЖИРОВАЛ ПРИДУРОК........сказала мама)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...