Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Бедная БалдЭраска... :( Он не познает всей прелести, как говориться... .

Пан... вопрос в то в том, что уже познал эти все прелести.... Но ничего... доживешь ты до моих лет...

может тоже образумишься :D хотя... о чом ето я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пан ПОЛЬСКИ! Нука зацэни,от чего ты отказалси:

ДобрЫя фотки. Эх... . Мне месяц после больнички нельзя аникак. Моцными антЫбиотЫками обкололи. Если "накачу" - печёночка может отказаться от организма. Пью морсик из голубики (говорят, что хорошо выводит всю эту ботву)... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью морсик из голубики (говорят, что хорошо выводит всю эту ботву)... .

Можт окончательно бухать перестанеш?.. Приму в ряды трезвенников!!!Заодно и веточку сию прикроим.... Или "власть" Пергалету передадишь... модерировать ету ветку? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью морсик из голубики (говорят, что хорошо выводит всю эту ботву)... .

Можт окончательно бухать перестанеш?.. Приму в ряды трезвенников!!!Заодно и веточку сию прикроим.... Или "власть" Пергалету передадишь... модерировать ету ветку? :lol:
Ага! Мечтай! Я тебя потом "прикрою"... . Я ведь временно "выбыл из строя", а не навсегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Давайте как нить вместе печень помучаем, соберемся

Я уже давно такое предлагал. Но все какие-то занятые что ли? Денег на бар отдавать не хотят. Так я предлагал сначало просто, на лавочке в Степянкой лесополосе, затем потихоньку передвигаемся ближе к Востоку, затем - а/в Московский. Там, в принципе, можно и закончить ( если, конечно, никто не скажет:" А давайте по пиву и всё?!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный план!!!! :lol:B) особенно, что касается а/в Московский! :P только вот что-то не могу найти черный Бакарди))))))все запасы исчерпаны, а без него никак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Отличный план!!!! :lol:B)  особенно, что касается а/в Московский! :P только вот что-то не могу найти черный Бакарди))))))все запасы исчерпаны, а без него никак :D

Отличный план...., отличный пан...., чой-то я...., Лера, если всё так принципиально, наклейку на водовке можно и переклеить.... :), а давайте на пыжовнике погутарим про енту тему  B).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ об ... похмелье и алкоголиках Клуба... ;)

Долго думал я куда б написать, но решил что сюда всётаки уместнее, и Польскому приятно будет... и Пергалетку стороной не обойдём!

Вобщем вот к чему я. Существуют на нашем белом свете у людей различные имена... фамилии... Например вот Ковал.... Ой... я ж не об этом... ну да лано... У нас же и Фея с Фифаней тоже из этих... Ковал.... ну не важно... девчонок обижать не буду, но вот над Польским бы немного поиздевался, но опять же, не буду... он же ведь у нас болеет :-) Так что, Леша... в моем дальнейшем повествовании я тебе уделю самую приятную часть...

Короч... я начал про фамилии... Случайно в одном из учреждений я увидел одну девушку, и у нее висел бейджик на кофтачке-ма...

Красивый такой кофточка... но не в кофточке дело, а в бейджике, а на нем помимо Имени Отчества была фамилия: БАДУН!

И тут мои мысли понеслись.... Вот например познакомился бы на славный Алексей :first_move: с этой бы девушкой... ну и приятно бы время провёл...

А тем временем, наш Пергалетка :russian: бы коротал вечерок с неодной бутылочкой Мартини или еще там чего....

И наутро бы эти два парня встретились и сказали бы друг другу:

- Я сегодня с БАДУНА!!! :russian_ru:

- И я тоже с БАДУНА!!! :wub:

Фраза-то одна, но... смысл-то в ней разный.... :unsure:

Собственно, вот... и вся история! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! Водитель Министра - и алкоголик! Сенсация! А почему бы нет?!Польски - алкоголик! Есть Ауди, есть Тойота... . В личном пользовании - Пежо и Фиат. Два гаража. Станки, инструмент... Да Бог со мной-то!Возьмём Дениску-то Пергалета! "Алкоголик - это наш профиль!" Пьёт всё, что горит, ... всё, что шевелиться!БалдЭрас! А у тебя был когда-нибудь мопед?! А мопед Пежо был? Как так "Нет"?! Ты же свою пежошку обклеил с ног до жоп... с ног до головы наклейками "Реюгеот", "Пеюгеот Клуб", "Пеюгеот Клуб Бай", Просто "Клуб" и просто "Бай"! Вот наклейки у тебя есть, а мопеда - нету! Прикинь! У тебя, трезвенника-язвенника мопеда пежо нету, а у ПЕРГАЛЕТА - алкаша -- ЕСТЬ! И Джип у него тоже есть! И бензоля у него для всего этого ТОЖЕ хватает! Прикинь!Ты, БалдЭрас, своего корч.. ээ свою ласточку чем " кормишь"?! Каким бензолем? 92-м? Хм. Это по "вяликим сьвятом" что ли? А так она гнилым 80-м душиться?Во дела! А Польски своё ... кормит 95-м! Алкаш, пьянь - а кормит 95-м! Нонсенс!А! Да! Про Фамилии... . Моя - Kowalski, Феи - Ковалёва, а ФифАни вообще - Ковальчук! Чесслово - я сам в ах...е! Судьбаааа... .Я бы и над тобой немного поиздевался (последняя "Игра Си-Би-Моль" (Рамзес столько вынюхать не смог бы за всё время создания Игры "Сафари"!!!) была просто на "УРА!" /..Товарищь Сталин! Что... что вы курите?!"Ну а относительно "Бадун"... . тут сложный вопрос... .ЗЫ: "Хоть горшком назови - только в печь не ставь!"POLSKI.

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... видать надо было тебя с Пергалетом местами поменять... разорался тут понимаете ли... ^_^а насчёт мопеда - я подумаю... так и быть, но вопрос в другом... нужен ли он мне :wacko:мопед - не показатель......и кстати... сам же Сенсей эту игру первый то и утвердил... посему... скромно попрошу помолчать

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял?? ты жалушься или хвастаешься?? 95м кормишь?? и я кормлю, но я купил а ты нашел

Я "нашёл" и пью, а ты купил и .. нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... У тебя, трезвенника-язвенника мопеда пежо нету, а у БалдЭроса - алкаша -- ЕСТЬ! И Джип у него тоже есть! И бензоля у него для всего этого ТОЖЕ хватает! Прикинь!

............................................

POLSKI.

Это, вааще, про кого??????? :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски... а чо ты так разошёлся??? Разве тебя кто-то обидел???зы... ДядьЛья.. я тож заметил это, но как я понял, Пан в порыве гнева необузданного опечатался... с алкашами так бывает :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут усиленно готовлю "апрельские тезисы" про "культуру питья". Считаю, что данная ветка не предназначена для обсуждения кого-либо или чело-либо. про "алкоголь" - пожалуйста, а про то. кто "алкоголик " или "какой алкоголик" - не тут.

Почистите ветку. Много лишнего... . И не в тему... .

............................................

POLSKI.

Пшепрашам. Исправлено... .

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу солярку каж.день с фур покупать,но не покупаю( в падлу с канистрами ипаться),а заправляюсь на заправке.........хоть и алкоголик))) И мопед есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Леха... был ты мне друг... а теперь я даже не знаю... как тебя назвать.... <_< Буду с Дениской дружить... у него и мопед есть....а у тебя - алкаша - нету! :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пергалет стесняется что имеет вещь такую ... ... на мопедике. Польски, ты готовь первомайские тезисы, бухач то плановый 4года нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Да! Про Фамилии... . Моя - Kowalski, Феи - Ковалёва, а ФифАни вообще - Ковальчук! Чесслово - я сам в ах...е! Судьбаааа... .

Кхе-кхе, прости Ляксей :), но у ФифАни фамилия Коваленко :rolleyes: ...но всё равно - СУДЬБА ;):D :D :D Ты от нас никуда теперь :PB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как по колено в водКе стоять и ВЫпить просить

хотя... если стоять на карачках... то уровень водКи может быть выше уровня "горловины" :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...