Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

не ф тему но... сам написал про ТРИ ТРЁХ литровых.. посему и отчитывайся!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё вы прикалываетесь? Три литровые бутылки!Но тема не раскрыта. Так стоит ли употраблять вискарик на НГ или же покупать её, родную, бээээленькую?

а почему бы и нет?) я люблю) только не чистый--я же девушка:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет?) я люблю) только не чистый--я же девушка:rolleyes:

Вот поэтому, что ты девушка- тебе можно....а Пан не про те объемы потремления говорит;?разницу чувствуешь?Лёха да пий ты этот напиток или воТку на НГ... утро будет один хрен не добрАе;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет?) я люблю) только не чистый--я же девушка:rolleyes:

Ну нет так нет! Ника... ты зря сюда влезла! Тут такие весовые категории, что попросту боюсь даже понюхав пробку от бутылки открытой "здесь" может быть для тебя летальным исходом!!! Пока не поздно, одумайся.... поудаляй все свои сообщения отсюда... или попроси модераторов, чтобы замели следы твоего присутствия здесь!!!

зы: я ж только из добрых побуждений! :blush:

:lol: :lol: :lol:

Изображение

ПАН!!!! Написал бы в ветке... детям ДО +....ти вход воспрещен!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я уже и собутыльницу на вискарик нашёл? Ника! У тебя нет желания встретить НГ в одном из самый престижных и тихих районов Минска? ;)ЗЫ: Да мы чистый пить и не будем. Мы его разбавим воВкой, к примеру.. ну, или, там, пивандриком можно ;)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ...в одном из самый престижных и тихих районов Минска? ;)

2. ЗЫ: Да мы чистый пить и не будем. Мы его разбавим воВкой, к примеру.. ну, или, там, пивандриком можно ;)

1. АНАГАРА чтоли? Не трогать Серебрянских!!!! :lol:

2. Ты чо маньяк-убийца маленьких детишек??? :blink: ей же еще 16 ти нету!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я уже и собутыльницу на вискарик нашёл? Ника! У тебя нет желания встретить НГ в одном из самый престижных и тихих районов Минска? ;)ЗЫ: Да мы чистый пить и не будем. Мы его разбавим воВкой, к примеру.. ну, или, там, пивандриком можно ;)

Я не собутыльница))) :PНе думаю, что выживу с такими гулянками, судя по форуму)пс: Если Ангарская и Серебрянка--элитные районы---то я готова напиться прямо на работе прям сейчас))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престижный - не есть Элитный!!! Уж лучше тогда в Шабанах напивайся!!! :lol: Но во владения Польского - ни ногой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престижный - не есть Элитный!!! Уж лучше тогда в Шабанах напивайся!!! :lol: Но во владения Польского - ни ногой!!!

и не собиралась)))) я уже пошла в магаз.....:neo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ректор: знал бы ты, сколько раз я сам себе произносил эту фразу... .2 Ника: Уже? И в магаз?! Наш клиент ;)

Нет, не ВАШ))):Pя вообще не по этим делам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гайка золотая на пальце должна быть! Хде дел?

Так вы гайку то и пропили... купили Бутылочку "Вераснёвага водара" и ляписинку! :D ну мот ещо и минералвассер :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что такое бодун? И что происходит в голове после перепоя?

- На самом деле бодун ето последствия отравления алкоголем,а башка болит потому что при употребление тысячи клеток головного мозга умерают,

починают гнить, голова болит пока организм не выведет ети дохлые клетки вместе с мочей в унитаз.

Короче когда мы бухаем на другой день мы своими мозгами писаем.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа ночи, бар, все закрыто.

Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.

Через минуту показывается французская мышь, оглядывается- нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.

Мексиканская мышь высовывается- кота нет, текила, норка.

Выглядывает русская мышь- нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается- нет кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается- ну нет кота!- разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ подождём..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Изображение

12.01.2011 12:13

С сегодняшнего дня в Беларуси на пять процентов выросли розничные цены на водку, минимальные отпускные цены на алкогольную продукцию крепостью свыше 28% и отпускные цены на этиловый спирт из пищевого сырья, сообщает агентство Интерфакс-Запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Б......, да что за напАсть пошла??????ИзображениеИзображениеИзображение

Импорт украинского пива в Беларусь приостановлен до подписания ценового обязательства по минимальной цене импортируемого пива на внутреннем рынке республики, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" начальник сектора пивоваренной отрасли концерна "Белгоспищепром" Евгений Марьюшич."Подход по ценам единообразный для всех. Цены на украинское пиво должны быть такими же, как цены на продукцию белорусских производителей", - отметил Е.Марьюшич.

По его словам, украинское пиво на белорусский рынок поставляется по заниженным ценам. "Украинское пиво на границе с Беларусью стоит Br1,5 тыс. за 2 литра. Если добавить к этой цене Br700 акциза, 20% НДС, 30% торговой надбавки, то в итоге получаем Br3,4 тыс. за 2 литра пива. Это смешная цена", - проинформировал представитель "Белгоспищепрома".

Е.Марьюшич подчеркнул, что импорт всего украинского пива в Беларусь будет приостановлен до тех пор, пока украинские поставщики не подпишут ценовое обязательство по минимальной цене на свою продукцию. "Кто-то согласен подписать ценовое соглашение, кто-то нет. Как только они согласятся, им будут выданы лицензии и импорт будет возобновлен", - сказал он, добавив, что "сегодня утром они обещали быть у меня с подписанным соглашением, но пока никого нет".

Читать полностью:http://www.interfax....s/belarus/86093

Занижены цены??? Люди продают нам нормальное (не чета нашему) пиво себе в убыток??? Пздец, нет у меня больше слов...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Панове - тяпница?! ;)

Польски ввиду определённых обстоятельств не употре {censored} л (ща посчитаем сколько... .1,2,.... О! Ровно 7 дней) алкоголя (ни граммулечки), так может стоит сегодня, как культурно говориться, "накатить 2 по 150 и ещё по полстаканичика и стакашку за здоровьце и пизирёк за Мир во всём ире?! ;)

Хто меня сегодня проддержит виртуально?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну что, Панове - тяпница?! ;)

Польски ввиду определённых обстоятельств не употре {censored} л (ща посчитаем сколько... .1,2,.... О! Ровно 7 дней) алкоголя (ни граммулечки), так может стоит сегодня, как культурно говориться, "накатить 2 по 150 и ещё по полстаканичика и стакашку за здоровьце и пизирёк за Мир во всём ире?! ;)

Хто меня сегодня проддержит виртуально?! ;)

Собираюсь в гости, а завтра ко мне придут...Ляксей, как-бы печень уберечь???Изображение Бухать с тобой будем виртуально, а вот напьёмся в реале!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В 2011-2015 годах белорусские власти направит 45,071 млрд. рублей (почти 15 млн. долларов) на поддержку госпрограммы национальных действий по преодолению пьянства и алкоголизма. Такое решение принято постановлением совмина №27. Средства на проект планируется взять как из республиканского бюджета (27,909 млрд. рублей), так и из местных (17,162 млрд. рублей).

А вот вам! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...