Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Водочку пить я вас научил, правильно закусывать - тоже. Однако все ли разновидности спиртных напитков мы изучили? ;) Нет.

Второй по значимости идёт.. как вы думаете? ;) Нет, не вино! Второй по значимости - это САМОГОН! Да-да, уважаемые, именно самогон. Народный, натуральный и эффективный продукт.

Первое моё воспоминание, связанно с этим словом - это деревенская свадьба. Не помню точно, как тогда самогон пился, но точно помню что в глазах двоилось и я наслаждался этим эффектом. Причём наслаждался этимэффектом лежа на дороге с железным люком под головой и наблюдая за звёздами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх.... совсем "засохла" ваша веточка... и если немного её "размочить"... то скаэу вот что...

...решила недамнось моя супруга сделать коктейль из Мартини и Водки... с подругой "коктелились" дома...

после этого коктейля... ну было немного прескверненько <_< ... посему оглашу рецепт, дабы вы не попалися на енту удочку.

Рецепт:

1. Водка белорусская кристалловская... в таком квадратненько прямоугольном штофике... как я понимаю к ней особых претензий я не предъявляю...

2. Мартини белорусское иванкупаловское (пробка хрен открывается) под названием "Мартин"... вот тут как раз таки большие сомнения...

Из сего можно сделать вывод... что мартини надо было брать не иванкупаловское... а лучше было вообще его не брать... думаю что чистенькая беленькая "зашла" б под огурчик солёненький и прочую снедь само то как надо!!! :lol:

зы: сам я эту смесь гремучую не пробывал... :D ик... :wacko::blink:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Водочку пить я вас научил, правильно закусывать - тоже.

а теперь мы готовы лицезреть тему:о чём поговорить,после того как выпили и закусили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь мы готовы лицезреть тему:о чём поговорить,после того как выпили и закусили

А чё её лицезреть то? Была тут... да вроде прикрыли... ХАРД ЧАТ Неформат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прыгаем по стенам - паучков собираем... Пока всех не собрали - не успокоились. А потом я говорю пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. А он орет хочу, хочу кудяпликов!!! А я грю ктойта? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне кудяплики не приходят... :( Как ни звал их, как ни кричал - не приходят и всё тут. :( Почему? "Истчо нэ вэчэр?" (Л.Вайкуле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У каждого пьянства свой запах особый У каждого пьянства свой запах особый:Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.Шампанское пахнет кокетством и флиртом.Разбитая морда - разбавленным спиртом.Развратом и страстностью пахнет коньяк.Взрывным позитивом - абсент натощак.Вино отдаёт дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным.Коктейлями пахнут дебош и кураж.Закваской хмельною воняет алкаш.Утратой способности двигаться - водка.Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.Джин пахнет желаньем нажраться красиво.Желаньем отлить отличается пиво.Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...И только лишь трезвость не пахнет никак!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм... литературка однако... и вправду чтоли такое пособие было? :blink:

Изображение

Балдэрос! Я по твоей таблице пару раз в месяц умираю....ИзображениеИзображениеИзображение

ну... кэгбэ не йа эту таблицу составлял... давайте составим нашу таблицу... по реальным данным!

Откорректируем, так сказать с учётом времени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого коктейля... ну было немного прескверненько Изображение ... посему оглашу рецепт, дабы вы не попалися на енту удочку.

Рецепт:

1. Водка белорусская кристалловская... в таком квадратненько прямоугольном штофике... как я понимаю к ней особых претензий я не предъявляю...

2. Мартини белорусское иванкупаловское (пробка хрен открывается) под названием "Мартин"... вот тут как раз таки большие сомнения...

прекрасный коктейль, между прочим )), если делать его из водки и мартини, а не из белорусского пойла :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный коктейль, между прочим...

а и никто и не спорит... просто это было под эгидой акции "купляйце беларускае"... ыкспиримент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надорили Боссу дорогого, элитного виски. Так как он такую шнягу не употребляет из принципа, то отдал её мне. Итого имеем три литровые бутэльки этого самого напоя.

Вопрос: Кто знает, как надо правильно пить виски? Стоит ли пить виски вместо водки на НГ? Хмелиться ли виски?

Прошу отписать тех, кто имел ( имеет) практику употребления данного алкогольного пойла напитка.

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильное потреМление оного напитка....это факт ...тебе интересно не будет ;) .....наливаешь его в спец стакан для него (одну треть),добавляешь туда горсть льда...и дудонишь этот стакан весь вечер.у нас его в большинстве пьють как сэм.....только похмелье тяжкое с него :at::butcher::bu: (это если его пить как сэм :ck: ).брррр. лучше воТку.(Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Кто знает, как надо правильно пить виски? Стоит ли пить виски вместо водки на НГ? Хмелиться ли виски?

Прошу отписать тех, кто имел ( имеет) практику употребления данного алкогольного пойла напитка.

Так!!! не смей пить моЁ виски!!! точнее...наше с ФИФАней :D ... говорю, как пить - даёшь бутылочку этого напитка мне, и дальше мы уже его будем бодяжить за твоЁ здоровье ;):D и похмелья у тебя не будет....и напитки не смешаешь :lol:

Так что, всё для тебя, Ляксейка, стараюсь :D

З.Ы. Сделал бы нам уже подарочек на НГ, а заодно и на ДР :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все пишут, что в виски сивушных масел намного меньше! Что Вы на это скажите, Жоуты Гродненский Кот? ;)ЗЫ: Я тебе, Танечка, сделаю "подарочек"! У Сеннице што, пьюць тольки выски? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Я тебе, Танечка, сделаю "подарочек"! У Сеннице што, пьюць тольки выски? ;)

Ещё мартини :rolleyes: .... ну, или на крайний случай шампанское :)

ЗЫ. ой, как же ждууууууууууууу подарочек :D

ЗЫ2. СеНица :rolleyes:

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Надорили Боссу дорогого, элитного виски. Так как он такую шнягу не употребляет из принципа, то отдал её мне. Итого имеем три трёхлитровые бутэльки этого самого напоя.

Вопрос: Кто знает, как надо правильно пить виски? Стоит ли пить виски вместо водки на НГ? Хмелиться ли виски?

Прошу отписать тех, кто имел ( имеет) практику употребления данного алкогольного пойла напитка.

Итак...Виски - самогон (крашеный), Как пить правильно : а кули, наливай да пей, пить вместо водки не стОит (если только нахаляву), опохмел не противопоказан (если нет водки). Пан, а что за вопросы???Изображение У тебя 9 литров халявного бухла!!!! Не совсем понятно, у тебя вопросы, или предложения.....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все пишут, что в виски сивушных масел намного меньше! Что Вы на это скажите, Жоуты Гродненский Кот? ;)ЗЫ: Я тебе, Танечка, сделаю "подарочек"! У Сеннице што, пьюць тольки выски? ;)

чем где сивушных масел меньше?если пущанскую хлебную двойного перегону на парУ...так там их и без марганцовки почти нет...а в вискаре все таки имеются...немного, но есть.......Баловство это барин(с)Водка лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 9-ть литров? Только ТРИ!

А вообще-то очень и очень руки ( и нос вместе с ними) чешеться открыть польскую водку, которую мне презентовали ровно год назад, когда я был в Польше на свадьбе....

Изображение

и вот эта...

Изображение

Ох Дэнбовую хочу отвожыць (открыть).... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Итого имеем три трёхлитровые бутэльки этого самого напоя.

Почему 9-ть литров? Только ТРИ!

Ничо-се, первое сообщение с 9-ью литрами было в 16.59., а второе с 3-мя в 22.35. Круто ........Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зову соседа по гаражу, я, как-то, зашёл к нему опробывать сверхдорогой Текилы (Он возит Босса, короче, от него осталась!) Я правда, не скрываю, был уже,как говорится, на лёгкой поддаче! Но! Больше я самогонку пить не буду! После опробованной стопки, сразу-же пошёл за гараж! И слышал я за стеной гаража- "Вот они невостребованные 50$ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто из выступавших в круиз с клубом съездил, а там, эмпирический путём и доказали бы...Хто есть ху... ;)Теоретики.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо-се...

Не "ничо-с"е... а "НИЧЕГО ТЕБЕ!!!"... недостанется! У Польского на "распробувать" 6 литров из 9 наверное ушло... :lol: :lol: :lol: или "калькулятор" сломался... 2х2=2 3х3=3 :P Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё вы прикалываетесь? Три литровые бутылки!Но тема не раскрыта. Так стоит ли употраблять вискарик на НГ или же покупать её, родную, бээээленькую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...