Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Корень,это "Добра шклянка",а причастие( сорри,как там далей,не помню :blink: ) Пшеничная,Ржаная,Родниковая,Классическая))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корень у этих слов "П"?

эххх... корень гораздо глубже :-))) после принятия на грудь... во многих случаях душа поёт... таков смысел :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера. Приехал дружилка мой. Хороший дружилка такой. Сделали стол. По-богАтому: картошечка, курочка, оливьешка, лимоны-апельсины. Я достал из бара бутылёк "Шклянки". Он привёз бэндзель "Хлебного". Повалили и ту, и другую. Козалось бы "Стоп. Хватит!" ... Ан нет. :(Пошли курить на улицу. Сели в моего пыжа. Там "схованка". Целая. "0.5" как говорится. Напиток. "Росинка".Мля, ну не идиоты ли?! Я точно как ребёнок: кто и что кому хотел доказать?! Каждому по 35 лет, и... .Сейчас - головная боль. Давно так не было. Сказать, что я - алкаш -- так нет. За водителя работаю. Идти кодироваться? Или просто себя сдерживать?Только я ещё не знаю того, ктобы попытался сдержать Польского, когда он хочет навернуть ещё "по писюльке".Хлопцы! Я один такой, нах, уникум, или же у вас такое тоже бывает?! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не алкаш и не пьяница я, водка, вино-это не для меня (с)Алкашом себя не считаю, хотя каждую субботу употремляю (почти каждый раз до утра) в хорошей компании, причем когда надо расходиться все друзья-товарищи всегда не против "вмазать" ещЁ (догнаться).Так что ты точно не один :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не алкаш и не пьяница я, водка, вино-это не для меня (с)Алкашом себя не считаю, хотя каждую субботу употремляю (почти каждый раз до утра) в хорошей компании, причем когда надо расходиться все друзья-товарищи всегда не против "вмазать" ещЁ (догнаться).Так что ты точно не один :D:D

это он тебя укусил.Так бывает с каждым, даже с непьющим. Даже со мной. Польски просто, если у меня кончается, я в магаз иду. Я неопытный. У меня в машине нет нычек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк в "бардачке",банка спирта в багажнике.Блиин,тока счас дошло..........машин две,а стакан один(в пыже) :blink: завтра исправлю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не алкаш и не пьяница я, водка, вино-это не для меня (с)Алкашом себя не считаю, хотя каждую субботу употремляю (почти каждый раз до утра) в хорошей компании, причем когда надо расходиться все друзья-товарищи всегда не против "вмазать" ещЁ (догнаться).Так что ты точно не один :D:D

это он тебя укусил.Так бывает с каждым, даже с непьющим. Даже со мной. Польски просто, если у меня кончается, я в магаз иду. Я неопытный. У меня в машине нет нычек.
А я как то прошлым летом поехал на шашлык с друзьями... всё бы ничего, но в нужный момент всё закончилось... И тут товарищ пошёл в машину и достал одну с багажника...хорошо=))) а потом ещё одну с бардачка, 2 из под седения....а потом уже и не помню)))) Но запасы как перед войной =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая. "0.5" как говорится. Напиток. "Росинка".Мля, ну не идиоты ли?! Сейчас - головная боль. Давно так не было. :mellow:

"Росинка" виновата,гадость редкосная,она и без водочки способна доставить головную боль.Так что не идиоты, просто бдидельность притупилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не запиваю газ. напитками... Долго не застаивается и обратно выходит =)))

C газировкой быстрее "усваивается"... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один такой, нах, уникум, или же у вас такое тоже бывает?! :mellow:

бывало... как то раньше.. да и газировочко помогает быстрому усвоянию... передачка как то была про ети дела по нтв кажеццо...в связи с ухудшением здоровия пришлось от крепких напитков отказаццо... но привычка осталась... практически всегда в багажничке что-то крепкое имееццо..так... уже пока не для себя лично... на всякий случай.. а случаи бывают разные!офф: польски... что ты мне кри :lol: чал тогда??? что у меня чтото там... жестикулировал.. я так и не понял, а ты так и не ответил :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не большой прикол: был я давече в кинотеатре, смотрел "Мы из будущего 2", так вот фпаза в фильме "Людина яка не пье либо хворая либо падлюка.." в этот момент парень впереди толкает в бок свою подругу и так отчетливо ей говорит "Поняла, да?? Поняла!?!?" :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: польски... что ты мне кри :lol: чал тогда??? что у меня чтото там... жестикулировал.. я так и не понял, а ты так и не ответил :-)))

Ну я крикнул что-то типа "БадрерАсик -.... сик!"Зато ты бы видел, как я роготал, когда ты отписался на ветке про "может наш?". :lol: Короче я был ( по вашей версии) на Форде Кэмри темного цвета! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не большой прикол: был я давече в кинотеатре, смотрел "Мы из будущего 2", так вот фпаза в фильме "Людина яка не пье либо хворая либо падлюка.." в этот момент парень впереди толкает в бок свою подругу и так отчетливо ей говорит "Поняла, да?? Поняла!?!?" :lol:;)

Просто небольшой прикол 2: третьего дня смотрел в кинотеатре "Наша Раша. Яйца судьбы". (Меня поймут именно те, кто смотрел этот фильм).

Помните моменты про "... А я наказываю. Жестоко наказываю!" ???

Так вот: на ряду позади меня сидит такая пара (возможно муж и жена) лет этак под 50.

И когда с экрана сходит:" Делают куннилингус, а я наказываю. Жестоко наказываю", женщина шёпотом так спрашивает у мужика: " А что такое куннилингус?"

Его ответ:" Точно уже не помню. Что-то с разведением коней(!) связано".

... так меня не колбасило очень давно... .

(история правдивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда с экрана сходит:" Делают куннилингус, а я наказываю. Жестоко наказываю", женщина шёпотом так спрашивает у мужика: " А что такое куннилингус?"

Его ответ:" Точно уже не помню. Что-то с разведением коней(!) связано".

... так меня не колбасило очень давно... .

Ржака!!!! Как сам фильм так и история!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я был ( по вашей версии) на Форде Кэмри темного цвета! :)

так правду скажи, на чём был? :)
Тойота Кэмри светло-бежевого цвета металлик (служебная). И на заправке тогда, когда ты меня встретила - я тоже на ней был. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я крикнул что-то типа "БадрерАсик -.... сик!"

пока сам не провирил... нех и орать то такие... многоточия :D я то уж подумал что у меня что-то там отвалилось... :blink: зы: air-time... так и запиши в базу: Польски ездит на Форде Кэмри 406 цвет бордо занешь? так вот точна такой тока жолтый :P в след раз не улетай... дабы запечатлеть для истории Белару...ой ... Истории Польшчы :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок в школе, тема урока - "Игровые задачи на развитие логики"Учительница спрашивает:- Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку?Вовочка:- Водка подорожает, Марь Ивановна!- Это почему?- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная х"йня произойдет, а потом водка дорожает."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)---Ну похвалитесь, одноклубники, небылицами, кто сегодня и сколько выпил, и кого... теребнул?Отчитывайтесь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)---Ну похвалитесь, одноклубники, небылицами, кто сегодня и сколько выпил, и кого... теребнул?Отчитывайтесь... :)

Один литр Крыницы1 ,но так приятно после трудного дня трудового!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)---Ну похвалитесь, одноклубники, небылицами, кто сегодня и сколько выпил, и кого... теребнул?Отчитывайтесь... :)

Один литр Крыницы1 ,но так приятно после трудного дня трудового!
Понимаю... . :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений говорит:" Сегодня для себя открыл бутылку нового продукта бренда БУЬБАШ.называется PREMIUM GRAIN VODKA FINEST QUALITY EXPORT"Стоит , правда зараза 15,5 тыс.... Но Вкууууусная....такая этикетка маленькая кругленькая . Черного цвета и под ней наискосок черно-синяя.рекомендую, если грошей не жалко. Вот.Ну, чё, мужики?!За праздник Защитничков- ВЗДРОГНЕМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...