Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера поздравляли наших прекрасных женщин и девушек на работе!Потом душа как-всегда попросила продолжения застолья! Добрался домой только под утро! :Dp.s.: Куплю печень! Не дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ветку не перелистывал, поэтому, если повтор - grand sorry! Здесь: http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml ссылка на on-line алкотестер (Концентрация алкоголя) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уРА,ТОВАРИЩИ)))) Избавился(упился)от зависимости от Букет Молдавии......сегодня в магазе,глянул на оного........и......остался равнодушен)))))))купил масло,батон,креветки,......и ЕчЁ)))))))))))Букет Молдавии-----------ФУУУУУУУУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как-то я вчера.... как-то неаккуратно, что ли... . Да ещё и пива наверх... :( А ща ехать надо, а как-то не нак... не ёмко, что ли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как-то я вчера.... как-то неаккуратно, что ли... . Да ещё и пива наверх... :( А ща ехать надо, а как-то не нак... не ёмко, что ли... :(

Польски, что-то ты в последнее время "расклеился":)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как-то я вчера.... как-то неаккуратно, что ли... . Да ещё и пива наверх... :( А ща ехать надо, а как-то не нак... не ёмко, что ли... :(

Польски, что-то ты в последнее время "расклеился":)....
Да неее, вроде всё пучком.... . тут по Фен-шую надо... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вы хоите сказать. что МОЯ (!) веточка про Алкоголь "заглохла"?http://evolutsia.com/content/view/49/16/

Никогда у славян не заглохнет тема алкоголя т.к. пить алкоголь они (т.е. мы) перестанут только в случае ... да нет такого случая... Изменено пользователем U-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоите сказать. что МОЯ (!) веточка про Алкоголь "заглохла"?

Все может быть, всё может статься :rolleyes: У Польского машина может поломаться... :blink: И даж подруга может не отдаться... :D Но бросить пить - не может быть :-) B) Чтото мне подсказывает, что скоро... очень скоро... на этой веточке будет "второе дыхание"... причём перегаром! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото мне подсказывает, что скоро... очень скоро... на этой веточке будет "второе дыхание"... причём перегаром! :lol:

И правильно тебе подсказывает это что-то... . Потому что я пишу позновательную брошурку о культуре пития!!!(исходя из личного опыта)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно тебе подсказывает это что-то... . Потому что я пишу позновательную брошурку о культуре пития!!!(исходя из личного опыта)!!!

Желательно с картинками... могешь обратиться к Марите... она тебе оФеено проиллюстрирует, тока для того чтобы она "прочуствовала" суть да дело... надо както будет ее уломать поучаствовать в некоторых процессах культурного пития! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
ссылка  Читаем последнюю строку. Волнует их, понимаеш, рост импорта пива! Пускай-бы объяснили, почему хохляцкое пиво, привезённое из е...й, растаможенное и т.д. стоит дешевле белоруского? А ведь оно вкуснее нашего ?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский алкоголизм неизлечим )

но так класно когда она слегка выпила...главное не злоупотремлять...)--------------------------для твоего дома расчет реечного потолка здесь на этом портале самая выгодная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююдиии.........не понижайте градус!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!! Продумывайте застолье,не держите дома легкий алкоголь(пиво,вино,шампунь.)человек,слаааааб.Помираюююююю!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем pergalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Балдэрос

Я так понимаю, что праздники прошли и НИКТО НИЧЕГО не употреБЛЯл?!

Чисто пивасик... если тебя так смущет :D А вот что касаемо тебя - так НЕПОВЕРЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю, что праздники прошли и НИКТО НИЧЕГО не употреБЛЯл?!

о б и ж а е ш ь .....
Ну что, очередная пятница! ;) Кто сего будет печень мучать (кроме меня и Пергалета) ? ;) Отпишись! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Ну что, очередная пятница! ;) Кто сего будет печень мучать (кроме меня и Пергалета) ? ;) Отпишись! ;)

МИНУС 100500... я сення ваще курить бросаю... так сказать последний день B) но ето в другой ветке :D Но если ты Пан желаешь - могу тебя угостить :P и выпивкой и куревом B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, очередная пятница! ;) Кто сего будет печень мучать (кроме меня и Пергалета) ? ;) Отпишись! ;)

МИНУС 100500... я сення ваще курить бросаю... так сказать последний день B) но ето в другой ветке :D Но если ты Пан желаешь - могу тебя угостить :P и выпивкой и куревом B)
Кто ни курит и ни пьёт :blink:  Тот здаровэнки памрёт :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭхх, жизня :(Завтра на работу,поэт,только 0.2 бульбаша(больше не покупал,т.к.хрен остановишься) и для лакировки 0.5 пиваса(((((( Печень и не прочует,так,только бы (тьфу-тьфу) не отвыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...