Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А знаете ли вы, что сегодня Неофициальный международный праздник водки?!

Именно в этот День Менделеев защитил диссертацию о смешении спирта с водой!

Как говориться C2H5OH + H2O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из личного ( позновательно-прикольного ):Не понты! После выпитой на 23-е бутылки Финки как всегда не хватило "писюлечки" (кто знает - тот понимает).Открыл бАгАтую брЭстскую Бярозавую у фирмовай бутельке. Налил- накатил "писюльку".Итог: после Финки богатая брестская - ГОРЬКАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вчера упился вусмерть :lol: Нифига не помню :poz:

Ну, если в 05.30 вспомнил, где компьютер, значит всё нормуль! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Нужна бутылка Виски или Коньяку, нужно срочно в подарок купить, в магазинах цены жесть... 3-4 раза дороже чем в дьютике, кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

с пятницы на субботу нахерячился пивом (литрика 4 на лицо) потом водки, вроде вотка, точно уже не помню. Хреново было до вечера воскресения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пятницы на субботу нахерячился пивом (литрика 4 на лицо) потом водки, вроде вотка, точно уже не помню. Хреново было до вечера воскресения.

А сверху еще 10° модераторских :lol: :lol: :lol: Айр-тайм был не жаден :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задегустировал новый(для меня) продукт.Налибоки Gold-вишнёвая.Один гражданин,то-же эксперт,уверял меня сегодня,что продукт такой LAITовый,что не нуждается в закуске и запивке.Подтверждаю,первая зашла не очень мягко,но вторая,просто пулей.Выраженный водочный вкус,с ярким привкусом(не путать с запахом) вишни.Вывод; можно пить!

с пятницы на субботу нахерячился пивом (литрика 4 на лицо) потом водки, вроде вотка, точно уже не помню. Хреново было до вечера воскресения.

А сверху еще 10° модераторских :lol: :lol: :lol: Айр-тайм был не жаден :lol: :lol:
И мне 30 :lol: низачто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне 30 :lol: низачто!

Как ты там грил... без процев чуствуешь себя.... :lol: Есть конструктивное предложение... пусть выписывают сразу по 40°, но... в жидком виде :lol: :lol: :lol: что-то мне посказывает что кое-кто из вечного Бана выходить не будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ойййййййй алкооооота.....

кыш отсюда
+100500. Молоко ещё на губах не обсохло, а всё туда же. ТУТ - МУЗЧИНЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят, как много людей умирает из-за алкоголя... Они даже не представляют себе, сколько людей рождается из-за алкоголя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...