Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера сделал для себя открытие :lol: Срок действия прав закончился 22.12.2009 года. Плохо ,что об этом открытии мне сообщил инспектор ГАИ :lol:B)

У меня бессрочные...
Аналогично д. Илья и менять пока не собираюсь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц вынашивал мыслю,купить джип. Остановился на фронтере.Сегодня поехал смотреть,млять!!!!!!!!!!!! Оказалась не того цвета,не той комплектации,резина никакая и разноразмерная..................капец полный............из объяв.это была самая дорогая машина ит.д. Хочу фронтеру,а купить нех....й,новых объяв.нет. :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц вынашивал мыслю,купить джип. Остановился на фронтере.Сегодня поехал смотреть,млять!!!!!!!!!!!! Оказалась не того цвета,не той комплектации,резина никакая и разноразмерная..................капец полный............из объяв.это была самая дорогая машина ит.д. Хочу фронтеру,а купить нех....й,новых объяв.нет. :blink::blink::blink:

может,есть смысл посмотреть самый дешевый вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа-с, права-то у нас "красные"...

У отца просто книженция)) серая с чернильными буквами))))но вот же прикол))) у него не стотоит отметка "срок действия"... В общем у мну с 91 года сча будут 3-и права..у отца с 76 (лохматого) года -только ОДНИ!!!!
Блин, неужели я уже такой старый? :D У меня тоже серая книжица. Тоже ФИО заполнены от руки чёрной ручкой, и даты в "сроке действия" нет. Я эту книжку даже заламинировал, чтобы не истрепалась. :D И менять пока не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал смотреть,млять!!!!!!!!!!!! Оказалась не того цвета,не той комплектации,резина никакая и разноразмерная..................капец полный............из объяв.это была самая дорогая машина ит.д.

ну, дык устрой флешбомб продавцу...за такую объяву и потраченное время... ;):blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал смотреть,млять!!!!!!!!!!!! Оказалась не того цвета,не той комплектации,резина никакая и разноразмерная..................капец полный............из объяв.это была самая дорогая машина ит.д.

ну, дык устрой флешбомб продавцу...за такую объяву и потраченное время... ;):blink:Там такой дурень приехал,что вряд-ли до него дойдет ;) Я так понял,что продавцы фронтер,большинство в неадеквате :D Сегодня звонил по другой объяве ( в минске+кожа) оказалось,без кожи и машина в ПИНСКЕ :blink: Завтра поеду на рынок,так будет надежней.Не найду фронтеру,куплю 607 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..Получил права. И старшему "за одно" :rolleyes: А в 11 часов дня получил "приговор" коленке. Мениск :mellow: Нужна операция :huh: Пы.Сы. мот у кого знакомые медики есть?! Просто меня в Боровляны направили (т.к. я не местный),но зная,что предстоит (направление,очередь и т.д. и т.п).. Хотелось бы по быстрее и по надежнее)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в Боровлянах нормально, в смысле, чем больше практика , тем лучше результат. Попробуй еще в Военном госпитале концы поискать, там хирурги вообще космос (10 лет назад половина "полевых" была, тех которые в Афганах и пр. оперировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в Боровлянах нормально, в смысле, чем больше практика , тем лучше результат. Попробуй еще в Военном госпитале концы поискать, там хирурги вообще космос (10 лет назад половина "полевых" была, тех которые в Афганах и пр. оперировали)

Согласен про Боровляны. Только одно НО: заключение я получал в НИИ травматалогии (платное). А в Боровляны надо направления из местной поликлиники. Я как представлю,что надо в очереди сидеть, потом в очередь на операцию становицо в Боровлянах ))). В НИИ травматалогии не делают операции платные(( Да думаю не самая сложная процедура то,просто прелюдия долгая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил по другой объяве ( в минске+кожа) оказалось,без кожи и машина в ПИНСКЕ :blink: .Не найду фронтеру,куплю 607 :D

ну это еще не самое страшное, многие пишут есть все, а приезжаешь есть только руль и педали... :lol: :lol: пару раз по объявам и другой моторо под капотом находили...типа я не в курсе, машина не моя :unsure::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и следущем номере газеты автобизнеса большая статья про 406 пежо. Советую почитать!Часть фоток в статье моего автосега :rolleyes:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,у друзей,на СТО был в ремонте 307 пыж,с питерскими номерами и наклейкой ПЕЖО-КЛУБ С.ПЕТЕРБУРГ,я уж обрадовался,братьев по разуму встретил :D ,а оказалось,что просто купили клубную машину((((Почти купил Фронтеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на забаве 5D- стереопоказ!!! круть!!!

Расскажи-ка мне про четвертое и пятое измерения, мне, как инженеру, ну очень это интересно. Во времена моей молодости их было тока три :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на забаве 5D- стереопоказ!!! круть!!!

Расскажи-ка мне про четвертое и пятое измерения, мне, как инженеру, ну очень это интересно. Во времена моей молодости их было тока три :)
Тут, нах, вупиць надо.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очепятка у девушки произошла, вот злыдни!!!

Аха... . На себя зобачце... .
А чё, тебе слово "ОЧЕПЯТКА" не нравитсО? Международный стандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, напугал... А чё только меня выбрал, не САМАЯ красочная личность была?... Пристрастный ты какой-то...Да и не фиг обрезать фотки, всю красу поубирал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, Коль!!!

С возрастом Христа тебя!!! Здоровья и удачи!!!!

Дааа-с, права-то у нас "красные"...

У отца просто книженция)) серая с чернильными буквами))))

но вот же прикол))) у него не стотоит отметка "срок действия"... В общем у мну с 91 года сча будут 3-и права..у отца с 76 (лохматого) года -только ОДНИ!!!!

Блин, неужели я уже такой старый? :D У меня тоже серая книжица. Тоже ФИО заполнены от руки чёрной ручкой, и даты в "сроке действия" нет. Я эту книжку даже заламинировал, чтобы не истрепалась. :D И менять пока не собираюсь.
Тут всё точно!? С Прошедшим ,скстати.Здоровья главное. Права получены тут. Уже без чернил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,или нет. Права поменяны. :rolleyes: СтаршОму сыну получены -одновременно. Так что к весне,думаю, будем заезжать (верю что Мазду к тому времени продам и куплю ту, о коей мечтаю :rolleyes: ) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие юбилейное у моего Льва произошло... проехало ровненько 200 000 км... ну если верить показаниям счотчеГа...Не скажу что радостное событие, однако.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...