Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

билетик на Рамштайн (танцпол) 130тыс.руб. и то это предварительно. Места в зале 80-300 тыс.

не стоит он того... :rolleyes::unsure: даже если и в зале билеты были бы по 50 тыш! :P Пысы. мнение музыканта.
дело не в музыке, а в интересеэто срабатывает как цирк, ну, покрайней мере для меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамштайн это Рамштайн, нравиться он кому-то или нет, но имя у него уже есть

никто ж не спорит :)карочи мой вердикт - ИТИТЬ!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наверное стоишь того, чтобы определять, сколько должны стоить билеты на Рамштайн :blink:

ЗЫ. Наверное "очень авторитетного" музыканта

Я написал лишь о том, во сколько я оцениваю его творчество, вот и все.

Citrin имя есть и у Бабкиной или Золотого кольца... :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал лишь о том, во сколько я оцениваю его творчество, вот и все.

Citrin имя есть и у Бабкиной или Золотого кольца... :P:lol:

а для тебя ИМЯ это что, бьянка и губин что ли? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin имя есть и у Бабкиной или Золотого кольца... :P:lol:

Ну и что? Моя тёща прётся от Бабкиной и Золотого кольца. Каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 14 февраля иду на Chris Rea!!!!! Изображение

Будешь скандировать из зала "Кри Сри! Кри Сри!" :lol:

не стоит он того... :rolleyes::unsure: даже если и в зале билеты были бы по 50 тыш! :P

Пысы. мнение музыканта.

Ну это не деревенская дискотека, тут я не спорю. Но если сравнивать уровни профессионализма с нашими "зорками", да и российскими, и цены на концерты, то рамштайн должен вообще не менее миллиона за билет брать. Все таки живая музыка должна стоить дороже "шевеления губами" под грампластинку.

21 Апреля Металлика в Вильнюсе

24, 25 в Москве !!!!

Есть может желающие? :)

Предлагаю устроить пежопробег на концерт Металлики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить пежопробег на концерт Металлики!

думаю Металика это оценит :Dа если честно, то Рамштайном я загорелась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит он того... :rolleyes::unsure: даже если и в зале билеты были бы по 50 тыш! :P Пысы. мнение музыканта.

Напомнило анекдот-что то не нравиться мне Хосе Корерас-ты ходил на концерт?!-нет, мне Васька с 3-го подъезда напевал(Вариации анека могут быть разные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честно, то Рамштайном я загорелась

Таццяна, решишь брать билеты звони мне! Я точна пойду!
заметано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таццяна, решишь брать билеты звони мне! Я точна пойду!

Я канеш не Таццяна :), а ты когда собираешься?я хочу в Вильнюс, но туда не успею, а вот в Москву скорее всего успею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 Апреля Металлика в Вильнюсе24, 25 в Москве !!!!Есть может желающие? :)

Эххх... вот на ето бы точно сходил бы.... но както в Москву переццо, да и не получится полюбасу в эти дни :-)))А часом не залетают в Минск сдуру???Тока если будут во Дворце спорта - то ну его нафих, там звук поганый :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока если будут во Дворце спорта - то ну его нафих, там звук поганый :-(

может для прослушивая классики он и поганый...для металла самое-то... :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах Дворец спорта, у нас же Минск Арена появилась :D

вот я все думаю про эту самую Минск Арену

если там на самом деле Рамштайны выступать будут, они ж такие фаер-шоу устраивают, насколько наша Минск Арена такое сможет потянуть? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие: 2-ой день не курю!!! Вчера ближе к вечеру уши начали сворачиваться, сегодня чуток полегче... Терплю!!!!! Вот интересно на долго ли хватит?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах Дворец спорта, у нас же Минск Арена появилась :D

вот я все думаю про эту самую Минск Арену

если там на самом деле Рамштайны выступать будут, они ж такие фаер-шоу устраивают, насколько наша Минск Арена такое сможет потянуть? :unsure:

а может ее снести таким способом решили? чтобы хищения при строительстве скрыть...

Яркое событие: 2-ой день не курю!!! Вчера ближе к вечеру уши начали сворачиваться, сегодня чуток полегче... Терплю!!!!! Вот интересно на долго ли хватит?? :blink:

пойду, покурю. заодно и подумаю, насколько меня могло бы хватить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие: 2-ой день не курю!!! Вчера ближе к вечеру уши начали сворачиваться, сегодня чуток полегче... Терплю!!!!! Вот интересно на долго ли хватит?? :blink:

если задался целью бросить курить, надо было Алена Кара почитать. Я за 5 часов бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие: 2-ой день не курю!!! Вчера ближе к вечеру уши начали сворачиваться, сегодня чуток полегче... Терплю!!!!! Вот интересно на долго ли хватит?? :blink:

если задался целью бросить курить, надо было Алена Кара почитать. Я за 5 часов бросил.

Сока ж ты за эти 5 часов выкурил, чтобы бросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если задался целью бросить курить, надо было Алена Кара почитать. Я за 5 часов бросил.

Попытаюся сам, без всяких книг и т.д. Так сказать "а вдруг..." ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если задался целью бросить курить, надо было Алена Кара почитать. Я за 5 часов бросил.

Попытаюся сам, без всяких книг и т.д. Так сказать "а вдруг..." ;)
Паша, у меня больше не стреляй....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я все думаю про эту самую Минск Аренуесли там на самом деле Рамштайны выступать будут, они ж такие фаер-шоу устраивают, насколько наша Минск Арена такое сможет потянуть? :unsure:

Сомневаюсь, что им разрешат фаер-шоу устроить. Максимум зажигалками помахать в воздухе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...