Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Паша, у меня больше не стреляй....

+1 я тоже перехожу в разряд жадных! :D (для тебя)
Мляяя!!!!! НАРОД !!!! Остыньте!!! А то можно подумать, что я на встречах только тем и занимался, что сигареты стрелял :angry::angry: Дядя Илья, да раз было дело... Серега??? Чет не припомню :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя!!!!! НАРОД !!!! Остыньте!!! А то можно подумать, что я на встречах только тем и занимался, что сигареты стрелял :angry::angry: Дядя Илья, да раз было дело... Серега??? Чет не припомню :lol:

а я на всякий случай! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня больше не стреляй....

+1 я тоже перехожу в разряд жадных! :D (для тебя)
Мляяя!!!!! НАРОД !!!! Остыньте!!! А то можно подумать, что я на встречах только тем и занимался, что сигареты стрелял :angry::angry: Дядя Илья, да раз было дело... Серега??? Чет не припомню :lol:
Я не помню, чтоб ты у меня стрелял, это я просто так, для важности... :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтоб ты у меня стрелял, это я просто так, для важности...

:lol::lol::lol:

Было раз по осени в Брутто :P

Ты что, всё записываешь? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В Минске начинается продажа билетов на концерт группы Rammshtein, выступление которой к общей радости меломанов и поклонников коллектива состоится 7 марта в культурно–спортивном комплексе «Минск–Арена». Цена билетов от 80 до 300 тысяч вряд ли отпугнет настоящих ценителей европейского рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске начинается продажа билетов на концерт группы Rammshtein, выступление которой к общей радости меломанов и поклонников коллектива состоится 7 марта в культурно–спортивном комплексе «Минск–Арена». Цена билетов от 80 до 300 тысяч вряд ли отпугнет настоящих ценителей европейского рока.

как думаете, очереди будут сравнимы с очередями в к/т Киев?

разобрала наконец ёлку...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, всё записываешь? :blink:

Неее... просто та встреча как то запомнилась, то ли из-за отсутствия у меня сигарет :lol: и невозможности их купить в данном кабаке и кабаке напротив.... То ли ХЗ еще почему :lol: Да и на память пока не жалуюсь :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие: 2-ой день не курю!!! Вчера ближе к вечеру уши начали сворачиваться, сегодня чуток полегче... Терплю!!!!! Вот интересно на долго ли хватит?? :blink:

мы в тебя верим!

если задался целью бросить курить, надо было Алена Кара почитать. Я за 5 часов бросил.

А по-моему ацтой этот Ален Кар и читать его невозможно :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, очереди будут сравнимы с очередями в к/т Киев?

Думаю будут приличные.... Так как такое событие не часто бывает.. и ХЗ может вряд ли еще повторится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл машинку, натер воском, ща буду клеить клубную наклейку :P

в -18?! Герой-безумец или же в гараже, как у меня, в СовМине - +22?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл машинку, натер воском, ща буду клеить клубную наклейку :P

в -18?! Герой-безумец или же в гараже, как у меня, в СовМине - +22?!
Скорее ленивец (с прошлого года машинку не мыл). Температура в гаражике 21,9. Немного холоднее чем в СовМине. :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫЩА преодолена :-) :rolleyes: Раптор.... догоню ли я тебя???? :lol: Кстати... и куда подевался НИИБИУС???? :blink:

Герой-безумец...

Скорее ленивец...

Паршивцы вы... :P Совмин... Гараж... +22°... все навороты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы! Жара!Выиграл бутылку водки у товарища по работе. Он рвал майку, что не будет минус 20, а я - что будет!Эх накачу сёння вечарам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

ДИ.... а ет сам... хотел спросить.... ты там часом случайно не намечаешь празднование 10000-го поста с приглашением клубней???Или попытаешься совместить данное событие с ДР клуба???Вот такой вот нескромный вапрос.Мона устроить небольшой спор:10000-ый пост произойдет до ДР или ПОСЛЕ?Делаем ставки господа :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тут "догонишь"?

ДИ

9,727 сообщений (17 за день)

а тут даж и соваться не стоит :-))))) :D:D:D

А я вас с собой гоняться не предлагаю... параллельные линии не пересекаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллельные линии не пересекаются...

вопрос вдогонку: а может ли быть так, чтобы НЕ параллельные бесконечные линии не пересекались? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

параллельные линии не пересекаются...

вопрос вдогонку: а может ли быть так, чтобы НЕ параллельные бесконечные линии не пересекались? ;)
может, если они выходят из одной точки под разными углами ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...