Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

яркое событие.... сення видел живого Циклопа :-))) ничо такой Циклопчик... красивый, симпасишный оказался :-))))как грится сюда подходит комплимент типо: в жизни выглядишь лучше, чем на авке :-))))

и, что даже не покусала? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно яркое событие: за 2 дня "заработал" 20% предупреждений на Форуме.10% вчера за ругань ДэГэ, и ещё сегодня 10% не известно от кого, но самое главное - не известно за что. :)

Не от меня точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: яркое событие.... сення видел живого Циклопа :-))) ничо такой Циклопчик... красивый, симпасишный оказался :-))))

как грится сюда подходит комплимент типо: в жизни выглядишь лучше, чем на авке :-))))

благадарю за благародство :)

вот теперь те кто не видел меня живенько, а ток на аве будут фантазировать ишшо больше B)

наконец-то я ем

кого? :blink:
кактус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь те кто не видел меня живенько, а ток на аве будут фантазировать ишшо больше B)

С аватаркой сильно не нафантазируешься :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож сегодня не понятки с моим пыжо!Только решил его продать как он сцука сломался! :angry: Стоял всю ночь в гороже утром заводить он ни в какую!Высадил акум и так еле живой!Поставил на подзорядку!Пока он заряжался я двигло феном погрел!В конце кипяточкам полил!Начал снова заводить он опять ни в какую и к томуже ремень грм порвался!Радует что не на заведённом двигателе!Буду сегодня ставить новый ремень!Надеюсь всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь те кто не видел меня живенько, а ток на аве будут фантазировать ишшо больше B)

Какие-то зоофилические у вас фантазии :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к томуже ремень грм порвался

каким образом ремень ГРМ порвался на незаведенном двигателе?
Да фик его знает!Включил стартер начал проварачиваться коленвал!Сделал оборота три и небольшой хлопок!И начал двиготель в холостую молотьть!Я кожух снял Ремень порван!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добился обеспечение козённым бензином в рабочее время, норма 12.1, сегодня за 175 км по городу в стиле "эконом" вложился в 8.8 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Добился обеспечение козённым бензином в рабочее время, норма 12.1, сегодня за 175 км по городу в стиле "эконом" вложился в 8.8 :lol:

Вот это яркое событие, халява :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу с работы, ключ на старт, пыжик заводится как и положено с полоборота. прогреваюсь и ту меня торкнуло посмотреть под машину, а там по поддону масло соплями течет :blink: . Пришлось домой на такси возращаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, уважаемый человек, поступил сегодня отвратительно, и ехал на рабрту по МКАДУ 110км/час(каюсь, больше не буду в такую погоду :( ), возле Ждановичей, при попытке перестроиться(из 3 ряда во 2) для обгона (не пускали :) ) на каше машину крутануло, и в итоге, из 3-го ряда вылетел в 1(в сугроб ). Раскрутило градусов на 270 не меньше. Адраналин-зашкалило. Спасибо хоть никого и нечего не зацепил и машинку не подбил.

Ругайте меня-больше не буду.

Но самое грустное- все кого я обогнал до этого-радостно(как мне показалось даже-злорадно) сигналили. Что за народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, уважаемый человек, поступил сегодня отвратительно, и ехал на рабрту по МКАДУ 110км/час(каюсь, больше не буду в такую погоду :( ), возле Ждановичей, при попытке перестроиться(из 3 ряда во 2) для обгона (не пускали :) ) на каше машину крутануло, и в итоге, из 3-го ряда вылетел в 1(в сугроб ). Раскрутило градусов на 270 не меньше. Адраналин-зашкалило. Спасибо хоть никого и нечего не зацепил и машинку не подбил.

Ругайте меня-больше не буду.

Но самое грустное- все кого я обогнал до этого-радостно(как мне показалось даже-злорадно) сигналили. Что за народ

Главное, что всё нормально, надо во всём видеть свои плюсы, меня 29 декабря в кювет выбросило при обгоне фуры на трассе, тоже каша была, слава богу всё нормально, отделался лёгким испугом, зато такого урока на долго хватает, потому что ошибки других не учат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, уважаемый человек, поступил сегодня отвратительно

Ругайте меня-больше не буду.

А чего уважаемый человек?? вывернулся и ладно.

В таких случаях обычно говрят "Резина хххххх .ауно полнае" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругайте меня-больше не буду.

а чего ругать-то?

мальчик уже взрослый и мозги должны быть тож взрослыми

а вообще, слава Богу, что все цело и ты в том числе, тумкала ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое грустное- все кого я обогнал до этого-радостно(как мне показалось даже-злорадно) сигналили. Что за народ

...хорошо-хоть на ПЕЖО был, а не на БМВ :) , чморили-бы "по полной" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырубили ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!!! :angry: хорошо, что хоть до 5 вечре этого дня <_<

Так вылижи себя, как все твои соплеменники делают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

вырубили ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!!! :angry: хорошо, что хоть до 5 вечре этого дня <_<

Так вылижи себя, как все твои соплеменники делают :D
Ай, молодца, отлично :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...