Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня стал обладателем догожданного участка под строительства дома, (5 лет а может и больше) по очереди.Я очень рад!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал обладателем догожданного участка под строительства дома, (5 лет а может и больше) по очереди.Я очень рад!!!)))

поздравляю:)

Я те заболею перед Гомелем!!! :mad::mad:

всё. это уже случилось. в Гомель не еду. бо на ближайшую неделю постельный режим, антибиотики и график посещения больницы "через день".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал на дачу купаться, пить пиво сраками имордамис раками. Словил ямку, перестали работать поворотники, а с ними вместе и аварийка(предохранитель?)-нет, (контакты?)-нет, РЕЛЮХА- вот правильный ответ и она не сгорела,нет. Появились микротрещины на местах припайки транзисторови всяких деталюх, в том числе и микросхемы. Доехал до дачи, схватил в руки паяльник, намотал на жало тоненькой медной проволоки и перепаял все места-О ЩАСТЬЕ всё заработало!!! Ура товарищи!! :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал обладателем догожданного участка под строительства дома, (5 лет а может и больше) по очереди.Я очень рад!!!)))

фигасе! ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Непонятно, каким боком вопрос о спине относиться к Ярким событиям? Все о СПИНЕ и т.д. перенесено в ВОПРОС_ОТВЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в аварию попала.... за 5 лет вождения первый раз( мне какая-то леди в зад въехала :mellow: короче 2 часа времени и куча нервов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Цитрина дочь родилась! Саша, поздравляю)))))))))))))))))Будь хорошим папой!

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в аварию попала.... за 5 лет вождения первый раз( мне какая-то леди в зад въехала :mellow: короче 2 часа времени и куча нервов...

насколько сильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не сильно, у меня совсем чуток багажник помяло, бампер мой выдержал удар))), а она себе весь перед разворотила...

Повезло!!! Готовься к пежо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не сильно, у меня совсем чуток багажник помяло, бампер мой выдержал удар))), а она себе весь перед разворотила...

Повезло!!! Готовься к пежо...:)

Все так плохо?

Я сейчас еще на KIA катаюсь.  Вот если бы она мне в пыжыка въехала, тогда держите мня трое :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос
:wacko: ...держите меня четверо... :lol: прошол ТО сення со второго разу... одно колесико ручничок не держал должным образом... прочистил... разработал механизму... и... фпуть!!! :) ещо годик можно летать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а как же членство в клубе тошнильщиков "шестидесятников" и "Уже Н е П ы ж е Л ё т"? ;)

...ну... НЫЗЭЭЭЭнько так... можно ж... :lol:

Рождённый летать, может и поползать! :lol:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон тока что приснился... будто бы помираю я и мне становится всё хуже и хуже... но разбудили меня звонком в дверь, не дали узнать, помру или нет.ПЫСЫ. в какую тему не приду - везде последние 4 поста наблюдаю диалог Раптора и Балдэроса. ребята, в чат трындеть идите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон тока что приснился... будто бы помираю я и мне становится всё хуже и хуже... но разбудили меня звонком в дверь, не дали узнать, помру или нет.

у тебя как в плохих фильмах: все хуже и хуже затягивается на мин 20 :) Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка купил мне нетбук, и теперь у нас 3 компа: у меня, у Олежки и даже у кошки:)

Ага, а до этого были у Олежки и у кошки, да? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня незнакомый человек сделал комплемент: "Девушка, вы очень красивая! Такой и оставайтесь"

:blush:приятно-то как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Девушка, вы очень красивая! Такой и оставайтесь"

:blush:приятно-то как

Ктоб в этом сомневался :wub:
в чем именно? :lol:

выбери правильный ответ:

а) "Девушка, вы очень красивая! Такой и оставайтесь"

б) приятно-то как

ПыСы прошу прощения за флуд :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Девушка, вы очень красивая! Такой и оставайтесь"

:blush:приятно-то как

Ктоб в этом сомневался  :wub:
в чем именно? :lol:

выбери правильный ответ:

а) "Девушка, вы очень красивая! Такой и оставайтесь"

б) приятно-то как

ПыСы прошу прощения за флуд :blush:

Приятно-то как, что девушки у нас очень красивые! Такой и оставайтесь!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, пилять, прёт так прёт, аж рассказывать ссыкотно.

уж рассказывай :)

Приятно-то как, что девушки у нас очень красивые! Такой и оставайтесь!!!!! ;)

хватит флудничать :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...