Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

тока что сверлил документы! уже 21 век! а унас на конторе документы недыроколом пробивают ивпапку складывают, а зажимом зажимают, и потом сверлят дрелью и сшивают! (позитив - хорошо хоть сшивать не меня попросили) (негатив - теперь весь кабинет и особенно я в мелких частицах бумаги) :)

Я такую процедуру видел однажды в отделении МВД Центрального района.Вчера катался на велики по велодорожке, всю не осилил с непривычки. Очень здорово, что её сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый рабочий день на новой работе!

Лёша, поздравляю! Хорошего тебе коллектива, адекватного руководства и высокой зарплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый рабочий день на новой работе!

Лёша, поздравляю! Хорошего тебе коллектива, адекватного руководства и высокой зарплаты.
Оля,спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи  :dance4:   :dance4:   :dance4: !!!!! Я прошел медкомиссию  :dance3:   :dance3:   :dance3: . Правда на 3 года

В твоем то возрасте так радоваться за мед. комиссию :girl_hospital::P, я понимою как тесть у меня 74 года и прошел, вот это да, хотя была б моя воля в таком возрасте я бы уже не допускал за руль :dwarf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи  :dance4:   :dance4:   :dance4: !!!!! Я прошел медкомиссию  :dance3:   :dance3:   :dance3: . Правда на 3 года

В твоем то возрасте так радоваться за мед. комиссию  :girl_hospital:  :P, я понимою как тесть у меня 74 года и прошел, вот это да, хотя была б моя воля в таком возрасте я бы уже не допускал за руль  :dwarf:
см. выше. Не хотели ваще давать справку из-за выписки с поликлиники (периферический вестибулярный синдром (диагноз не подтвердился)), но все уладилось даже без "лапы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила травму, о работе можно немного позабыть  :unsure:

Какую травму? Расскажи что и как ( если не влом)... .
повреждение правого коленного сустава, что именно еще неизвестно, либо кости либо связки (сегодня на омрт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутшеп ты с нами на встречи клуба и клубные мероприятия ездила.. здоровей бы была!!Поправляйся и новых побед!! верим что все обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутшеп ты с нами на встречи клуба и клубные мероприятия ездила.. здоровей бы была!!

Поправляйся и новых побед!! верим что все обойдется

Должна в пятницу подъехать, наверное из-за травмы с собой не возьмут   :bp:   , так что ждите  :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна в пятницу подъехать, наверное из-за травмы с собой не возьмут   :bp:   , так что ждите  :az:

куда в пятницу? может, в четверг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна в пятницу подъехать, наверное из-за травмы с собой не возьмут   :bp:   , так что ждите  :az:

куда в пятницу? может, в четверг?

27-го вроде пятница! а что в четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что меня в детстве на бокс не отправили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили на тел., нокиа 5230 навигацию,круть,через спутник и никакого интернета через :rolleyes:  оператора.Маршрут голосом командует,в общем яркое событие для меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил %. Аж жить стало интересней, а то все как-то однообразно.

напомнил, завтра тоже получу, может, тоже интересней станет жить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боно и Шевчук спели дуэтом

Солист группы U2 Боно спел дуэтом с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком песню "Knoсking on Heavens Door" в финале концерта в Лужниках, передает "Эхо Москвы".

Читать и смотреть

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал ремонт в калидоре. Покрасил потолок белоснежной краской. Красиво получилось, цуко...  ;)

Глядишь, за месяц воздержания весь дом от...делаешь.... Так держать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня неожиданно для самой меня, мой нос на мгновение задышал! :bp: мамочки! люди, какие вы счастливые, что чувствуете запахи! это просто с ума сойти! столько ароматов сразу!!!! Воздух с утра пахнет немного еще летом, но уже неизбежной осенью! :JC_cupidboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отъехал от дома (ст. метро Пушкинская) до пл. Ванеева, вспамнил что поставил на плиту сковороду разогреваться, приехал - в квартире хоть тапор вешай, невидно нифига, сковороду в мусорку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...