Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Поставила на свою девочку новую сигналку в т.ч. с функцией вызова владельца (наклейка-датчик) на стекле. С утра ломаю голову как объяснить строителям-варварам, которые вот уже месяц копают то там то здесь, и моя машина по утрам через раз оказывается под ковшом очередной монстр-машины, что теперь не надо пинать ногами по колесам... боюсь, записка в виде "стучать здесь" может быть воспринята неадекватно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила на свою девочку новую сигналку в т.ч. с функцией вызова владельца (наклейка-датчик) на стекле. С утра ломаю голову как объяснить строителям-варварам, которые вот уже месяц копают то там то здесь, и моя машина по утрам через раз оказывается под ковшом очередной монстр-машины, что теперь не надо пинать ногами по колесам... боюсь, записка в виде "стучать здесь" может быть воспринята неадекватно...

Никак не объяснить. Лучший способ — оставить бумажку с номером телефона.У меня тоже сигналка с "вызовом водителя", но никто ни разу меня не вызывал. Я и сам об этой функции узнал спустя год, как машину купил, на шиномонтаже подсказали :)Зато при сильном дожде или граде она порой сама срабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это прикольная вещь(тук-тук)-один раз видел на авто и воспользовался ей. Хозяин вышел и был очень удивлен. За год владения я был первый кто этой фишкой воспользовался, остальные просто лупят по колесам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жи-Ши, у тебя какая сигналка стоит? Если Sher-Khan MAGICAR, инструкция есть, можно поискать как отрегулировать.

Изменено пользователем Шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какая сигналка стоит? Если Sher-Khan MAGICAR, инструкция есть, можно поискать как отрегулировать.

Да она. Пытался настраивать, но разницы не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила на свою девочку новую сигналку в т.ч. с функцией вызова владельца (наклейка-датчик) на стекле. С утра ломаю голову как объяснить строителям-варварам, которые вот уже месяц копают то там то здесь, и моя машина по утрам через раз оказывается под ковшом очередной монстр-машины, что теперь не надо пинать ногами по колесам... боюсь, записка в виде "стучать здесь" может быть воспринята неадекватно...

ещё эта наклейка-датчик программируется . пошел купаться -положил ключи от автоса в автос и закрыл при помощи этой наклейки. пришел. стуканул определенным образом и машина открылась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё эта наклейка-датчик программируется . пошел купаться -положил ключи от автоса в автос и закрыл при помощи этой наклейки. пришел. стуканул определенным образом и машина открылась.

Смысл тогда этой функции, если её стуком по наклейке открывать можно. Не будет ведь хозяин программировать её на морзянку в течении пару минут :D Тем более "пошел купаться", т.е. все оставил в машине - деньги, документы, одежду.... Изменено пользователем berkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут, ну таки да, хошь морзянкой, хошь еще как-нибудь, но позаковыристей.Ты же свою машину тоже не отверткой открываешь, а ключиком, а на нем, знаешь ли, пазики, впуклости-выпуклости, чипы, опять же. Прикольная функция, надо опробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую красоту от РМК сегодня увидели. 3,9 кг. Для сравнения обычная маленькая баночка - 400 г. Теперь жаба душит, что не отжалела на этот шедевр денег.

post-1239-1285869664,27_thumb.jpg

post-1239-1285869690,97_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую красоту от РМК сегодня увидели. 3,9 кг. Для сравнения обычная маленькая баночка - 400 г. Теперь жаба душит, что не отжалела на этот шедевр денег.

БАНКА шудесная, я-бы врезал по ней черпачком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записка в виде "стучать здесь" ...

надо тогда там и приписывать (как в автобусах) "молоток у водителя. справки по тел. +375..."

Вот такую красоту от РМК сегодня увидели...

Это да... Тока вот у меня возникает вопрос, интересно, если обычную банку 400 гр для получения вареной сгущенки надо варить 2-2,5 часа, то эту тогда сколько???зы: сгущенка варёная-готовая мне не очень нравится (приходится кнешно покупать, но иногда варю сам...) блин прям как "рецепт от Балдерса: "как приготовить варёную сгущенку"... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличается от XP. Простейшие вещи можно искать долго...

А я сегодня поменял свечи накала. 4 часа потратил...3 и 4 свеча от маховика - это просто звиздец. Ну их нах...какие я слова придумывал, когда их крутил...

А, Daiver и еще вчера залил синтетику ТОТАЛовскую...неделю поезжу - будет результата. Чувствую, к тебе придется ехать. Без "хирургического" вмешательства не обойдется(((

Изменено пользователем Alligator_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с Маринкой в театре на балете. Понравилось. Хотя игра отдельных исполнителей оставляла желать лучшего.

тебе не понравилось, как призрак Жизели ехала на тележке? надо было турбину прикрутить и мощи добавить? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

2Alligator_by  а что ты там так долго крутил? я  их поменял минут за 30-40, паралельно сидя на телефоне...

Серёга, не тупи :), у него 1.9, там свечи в разы сложнее поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда этой функции, если её стуком по наклейке открывать можно. Не будет ведь хозяин программировать её на морзянку в течении пару минут :D Тем более "пошел купаться", т.е. все оставил в машине - деньги, документы, одежду.

программируется изначально при установке (можно потом перепрограммировать).типа тогостучишь пять раз. загораецо зеленая лампочкастучишь 3 раза. зеленаястучишь 12 раз .зеленаястучишь 6 раз. зеленая и машина открытасколько комбинаций не помню точно. по ходу как запрограммируешь. не так просто достучацо :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда этой функции, если её стуком по наклейке открывать можно. Не будет ведь хозяин программировать её на морзянку в течении пару минут Изображение Тем более "пошел купаться", т.е. все оставил в машине - деньги, документы, одежду.

программируется изначально при установке (можно потом перепрограммировать).типа того

стучишь пять раз. загораецо зеленая лампочка

стучишь 3 раза. зеленая

стучишь 12 раз .зеленая

стучишь 6 раз. зеленая и машина открыта

сколько комбинаций не помню точно. по ходу как запрограммируешь. не так просто достучацо Изображение

запрограммировать на 48 с половиной ударов и 8 раз сбиваться на 32-ом:)))

Жесть, я пока купаться не пошла, экспериментировать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую красоту от РМК сегодня увидели. 3,9 кг. Для сравнения обычная маленькая баночка - 400 г. Теперь жаба душит, что не отжалела на этот шедевр денег.

наверное там ртуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с Маринкой в театре на балете. Понравилось. Хотя игра отдельных исполнителей оставляла желать лучшего.

Цыц мне тут про балет! А то я тоже хочу:( Сколько билет на "Жизель" стоит? Сидели где и как хорошо было видно? (ну чтобы сопоставить цену и местоположение)

наверное там ртуть :)

Откуда такие выводы? :unsure: Цыц мне тут про мою сгущенку :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...