Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ух ты! а что это за розыгрыши такие?)

это у нас внутри фирмы проводили и я вот выиграла :)
Проходил сегодня медкомиссию на вод.справку,дык твоих "сотрудниц" в чёрных балахонах,там табуном водили по кабинетам :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил сегодня медкомиссию на вод.справку,дык твоих "сотрудниц" в чёрных балахонах,там табуном водили по кабинетам :lol:

вроде как Циклопия там уже не работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил сегодня медкомиссию на вод.справку,дык твоих "сотрудниц" в чёрных балахонах,там табуном водили по кабинетам :lol:

неоригинально

Проходил сегодня медкомиссию на вод.справку,дык твоих "сотрудниц" в чёрных балахонах,там табуном водили по кабинетам :lol:

вроде как Циклопия там уже не работает...
истину глоголишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери исполнился год(я крут да?), перестала работать клима (че-то как-то неприятно стало в такой мороз ездить), первое совершенное ДТП (по странному стечению обстоятельств не люблю ауди и бмв, а въехал в ауди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утр было хорошее.. но не совсем..вчера моя супружница снова прибалела, но я не смог найти телефон по которому надо вызывать врача, и решил встать троху раньше и съездить в палеклинику...утро! лучи солнца приятно пробивались в мое окно. я встал собрался и пошел делать себе завтрак, сделал пошел завел машину, что бы грелась и тем временем я поем. поел, пошел поцеловал жену на прощанье. обулся, оделся пакеты с падарками для родственников и сотрудников в руки и пошел в машину! окурат все разложил, отчистил машину от снега! включил телефон на зарядку ремень пристегнул, радио на любимой волне! в путь! проезжаю я буквально метров 500 как из за поворота (я в это время под мостом) вылетает боком СЕАТ ИБИЦА!!! я думаю "вот блин дрифтоманы хреновы, ну не на такой же дороге, понимаю поворот тут зэбый! но не видно же нифига за ним!!!" и к этому времени мои глаза находят в сеате водителя (девушку с красивыми глазами на пол бокового стекла) и понимаю что это не дрифтоманы, это потеря управления и она не выравнеется, а прилетит прямо на мою полосу через секи полторы, ровно в тоже место где через полторыы секи буду я!!! тут я вижу что отбойник с права от меня заканчивается и кручу руля в лево, дабы избежать столкновения, и вот ее багажник лихо проносится у самого моего зеркала( реально как в фильме с спецэфетом замедленной съемки). я перевожу взгляд в перед и вижу что передомной кювет, руля обратно в лево, но я не успел переднее правое колесо уже попало в глубокий снег обочины. ОТРЫВ!!! я лечу!!!! и посадка(кстати довольно мягкая) снег со всех сторон... красиво... реально!!! с чувством, "хорошо хоть в туалет сходил" вылетаю из авто, сеат стоит поперек дороги, я на дне кювета... из сеата выбегает парень и девушка бегут ко мне, "как ты?" стою в диком (негодование и недопонимание. которое я бы назвал (в переводе на нормативную лексику - описюне)) нормально я! сами как? и как вы так? (честно говоря я частенько вставлял матные слова, но тут буду их избегать). Итого: у меня спущенно переднее левое колесо в машине все вверхдном, но все целое, все работает! они- ну что будем ГАИ вызывать? я сказал что мне ГАИ не надо, если и им не охота, то согласен так разойтись, ну поехали с ними, за трактором, вытянули меня из кювета, трактора отпустили (оплатили они) смотрю к переднему правому + заднее правое, тоже пустое... говорю, короче надо колеса на шиномонтаж вести. Согласились, парень помог открутить и снять, погрузили к ним и поехали на монтаж. там как я и думал выяснилось что резина отклеилась от дисков, сняли, почистили, промазали одели, балансировка, и того 2 колеса 23 тыр (платил я, у них небыло белок) на обратном пути заехали на обменник, вернули. парня высадили. приехали, одел калеса, прокатилсо туда сюда, она оставила свой нмер телефона (если вдруг еще что вылезет) дала мне 50 уев. я попросил ее больше так не ездить, и уехал :))) вот так меня с 23 февраля поздравили :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не знаю, является это событием или нет. Сегодня в Могилёве прошёл "марш безопастности".

Приказалиопросили, провести акцию к празднику. БРСМ не всчёт ,им хоть какая реклама в общественном мнении, но Гаёвые .Как в войну немцы.

http://news.tut.by/216210.html

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие вчерашнего вечера: Первая победа Минского Динамо над паровозами из Ярославля в плей-оффе КХЛ!!!Ой, в воскресенье чую охрипну на "Минск-Арене" :lol: Жаль в субботу по телеку придется смотреть :unsure: Ну ничего... Вперед Динамо!!!! Паровоз под откос!!!! :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните ссылки на индийский "блокбастер" в стиле терминатора ?! :lol:

Так вот. 23 февраля.ужиин дома. Попиваем вино,щелкаю каналами телевизора...На ТВ3 (что характерно- НАСТОЯЕЩЕМ МИСТИЧЕСКОМ) в 19-30 идет ЭТО КИНО!!!!!

А так как трейлеры с нета показывал всей семье- и всем понравилось :lol: :lol: - ужин (вечер) был потрачен на просмотр кино... Поверьте мне,его стоит посмотреть..не все в нете показали :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на Минск-Арене, сегодня на шашлык-дрифте, получил массу положительных эмоций... Хорошие были выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...