Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а у меня сестричка этим же маршрутом в это же время обычно ездить, позвонили говорит в магазин зашла (а до этого никогда туда не заходила) вышла говорит уже народ выносят!!! Второй раз родилась можно сказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Львовича перевёл на транзиты... -_-На сверку встал в очередь в 7.20, в 8.00 началась сверка, в 10.15 сдал номера и доки, в 11.10 получил транзиты...(Заявление скачал и заполнил в тырнете заранее, накануне заплатил за номера и компуслуги...)Через неделю за ним предут...Жалко!!!!

нужно открыть тему, для того что бы узнать все ли впорядке у всех нас! может кому помощь нужна!

Есть "Помогите, одолжите, посоветуйте"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего человека, не впечатления ,а уже ощущение отпуска, яркое впечатление. И это полохо,по моему :D

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

18 Апрель 2007 года- Дата моей регистрации на форуме Пежо-клуба.

Тогда только все начиналось. :king2:

Приятно , за 4 года Пежо клуб стал самым известным в РБ.

:cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 Апрель 2007 года- Дата моей регистрации на форуме Пежо-клуба.

Тогда только все начиналось. :king2:

Приятно , за 4 года Пежо клуб стал самым известным в РБ.

:cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2:

Поздравляю тебя и всю первую десятку!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал свой любимый мопЭд. ПлАчу навзрыд :(

В Россию??? теперь от пежо ничего не осталось???
Как это,не осталось? А машина? :ph34r: Стоит возле подьезда,заправленная и застрахованная,правда без ТО. Изредка езжу на ней,когда джип в очередном ремонте зависает на недели :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клаксон восстановил.наклейку содрал - сення прошел техосмотр. на пыжовнике вечером куплю новую наклейку

А бумага про наклейки не прокатывает??? Вот эта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сегодняшней неразберихе с ценообразованием купил 2х5 литров Тоталь кварц 9000 5w-40 за 301 белку...при ценнике в соседнем магазе за 5 литров в 219 белок... а в магазе французских З/Ч такое же стОит 260 :wacko: .... мелочь, а приятно :rolleyes: завтра на замену расходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за проблем на работе не смог попасть на пыжовник. Из-за них же впереди 3 насыщенных рабочих дня за которые заплатят ровно 0 брб.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот до часа ночи сегодня КУЛИЧИ ПЕКЛА)) красила яйца и делала "Пасху" ))) я молодец вооообще)):rolleyes:

Изменено пользователем Peugeot-Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms_des, почитайhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Muse

ничаво такие пацанята! Жаль инет сча ограничен, не могу послушать что они спяваюць Изменено пользователем air-time
не нужно в цитату картинку ставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...