Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а мы знаем! поздравляю!

Спасибо!!! Я даже догадываюсь от кого знаете )))
Дык растяжка на проспекте висела: "Паша-Цербер Отженился!!!"Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видели :) Поздравляю!тер будем делить двор, акупируем пыжами его !

Эт точно!Только я думаю скоро буду базироваться около 25 дома, как ремонт закончу, мебель найду, так как говориться немного перебазируюсь))) буду оккупировать двор с другой стороны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед была съедена ОГРОМНАЯ порция мороженого! Ура изобретателям этой сладости! :)

Есть еще жареное мороженое :Dhttp://plankinvasya.livejournal.com/1738366.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хронику сегодняшней грядки попали... Я вот даже и не знаю... Но сидели они так минут 10 точно :ph34r:

post-1239-0-83882200-1307826084_thumb.jp

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила Центр видео в ТЦ Столица, фильм "Повар вор" просто обалденное кино! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81100/Фильм показывали в зеленом зале: камельфооо! :D Зал рассчитан на 24 места. Кожаные диваны на двоих. Кондер. Большой экран. Хороший звук. Фильм обалденный, вечер тоже B)

так уже взял, больше месяца езжу на тракторе :)

я тебе оторву форд и красками значОк пыжа нарисую :) буш пыжеводом))) Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в ДТП утром. Немного покоцали задний и так коцаный бампер:( . Разошлись по доброму. Адекватный парень оказался, сразу признал, что сам виноват! Это первое ДТП на моей практике вождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в ДТП утром. Немного покоцали задний и так коцаный бампер:( . Разошлись по доброму. Адекватный парень оказался, сразу признал, что сам виноват! Это первое ДТП на моей практике вождения!

Печально! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...