Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера было первое мое подводное погружение с аквалангом! Погрузилась на 4,5 метра B)

а потом погрузилась в транс на 4.5 часа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом погрузилась в транс на 4.5 часа :D

ниче подобного, мы, капитаны, не сдаёмсу! B)

Это где ты такую ванну нашла;)

Лешик, сама накопала :D

И как, растут кораллы на кафеле?

вверх ногами :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил гидроизоляционную плёнку, в пятницу куплю пенопласт и УРА начнём заливать пол :lol:

Андрюх, а лучше так "УРА начинаю половую жизнь":lol: Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил гидроизоляционную плёнку, в пятницу куплю пенопласт и УРА начнём заливать пол :lol:

Андрюх, а лучше так "УРА начинаю половую жизнь":lol:
Может Астрик имел ввиду мужской пол??? Заливать пивком )))) зы: что ты там такое с пОлом или полОм твОриш? или творИш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Астрик имел ввиду мужской пол??? Заливать пивком )))) зы: что ты там такое с пОлом или полОм твОриш? или творИш?

Лью стяжку в доме Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такие пыже тапки есть!!! Уже....

Ну Вы блин экипированы, пыже-кепка есть, пыже-майка есть, пыже-тапки есть, пыже-трусы:rolleyes: вопрос...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такие пыже тапки есть!!! Уже....

Ну Вы блин экипированы, пыже-кепка есть, пыже-майка есть, пыже-тапки есть, пыже-трусы:rolleyes: вопрос...:lol:
и "масть" на пузе или на спине логотип ЛЬВА :lol: Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня после пыжовника у Новинок гаец за тонировку тормознул. Увидел с противоположной стороны, перебежал...подошёл, увидел, что - шторки, сказал: "Ааааа, красиво..." Я ему: "Так Франция же, ёпт..." И отпустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ааааа, красиво..." Я ему: "Так Франция же, ёпт..."

А у него дети голодные... :D
Ну, дык, облом...у меня и права ещё древне-красные...и подкопаться не к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вчера вечером возвращаясь домой попал в грозу. На ул.Казинца проехав остановку ГПТУ-38 двигался во втором ряду. Прямо на глазах молния ударила в столб который был справа от меня чуть впереди, на котором висела сверху распределительная коробка. Эффект-офигительный, вспышка-грохот. Сам чуть не отгрузил :lol: Развернулся, снял телефоном кусочек видео -феерверк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Никого не било. Сам потом стоял под столбом-все ОК )))) Но шарахнуло зачетно. на пару метров левее-и я там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...