Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В субботу прокатился с экскурсией в Беловежскую пущу. Понравилось. Воздух - обалдеть можно, уезжать не хотелось. За то немногое время что у нас было, успели заглянуть в резиценцию Деда Мороза, музей, вольеры, ресторан. Общее впечатление - хорошо. Все чисто, аккуратно, с душой. Появилось желание более обстоятельно, денька на 4, там зависнуть. По территории заповедника можно кататься на велосипеде. Да и про рыбалку там что-то слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в новостях.

Может кого и заинтересует (сам был на похожем мероприятии в прошлом году в Новогрудке - особенно очень понравилась вечерняя программа-шоу)

ИзображениеИзображение

Международный рыцарский фестиваль «Белый замок» пройдет 19-21 августа в Острошицком Городке.

Программа фестиваля рассчитана на три дня. «В процессе зрители и участники окунутся в атмосферу самого романтического периода в истории человечества — атмосферу сверкающих ратей, Крестовых походов, во времена доблести и чести, поклонения прекрасным дамам», — отметили организаторы. Этому будет способствовать пеший рыцарский турнир, конкурс костюмов и средневековой моды, состязания лучников, конкурс постановочных поединков, бугурты (массовые сражения), концерты менестрелей и трубадуров. Фестиваль разнообразят программы музыкальных коллективов «Александра и Константин» и «Ирдорат». Апогеем станет давно ожидаемый конный рыцарский турнир.

Программа фестиваля тута http://ritterburg.by/Page.aspx?FileName=page9.html

Изменено пользователем berkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас под офисом стоит такая с белорусскими номерами :)http://ru.wikipedia....enz_SLR_McLaren

А какого цвета? Такое чувство, что сегодня она меня обгоняла :) Изменено пользователем OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас под офисом стоит такая с белорусскими номерами :)http://ru.wikipedia....enz_SLR_McLaren

А какого цвета? Такое чувство, что сегодня она меня обгоняла :)
серебро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "черта"? Где ее можно узнать, дабы проанализировать с какой стороны я нахожусь?

Доход семьи на душу ниже минимального потребительского бюджета, с первого августа:

семьи из 4-х человек – 675 980 рублей;

молодой семьи с одним ребенком – 699 190 рублей;

трудоспособного населения – 858 950 рублей;

пенсионеров – 671 770 рублей;

студентов – 623 990 рублей;

детей в возрасте до 3-х лет – 513 690 рублей;

детей в возрасте от 3-х до 6-ти лет – 626 260 рублей;

детей в возрасте от 6-ти до 14-ти лет – 755 880 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркое событие: сегодня мой пыж отправился покорять столицу Башкирии, в славный город Уфа B)

Как говорится из глаз далой из сердца вон!!!

Так что я шас пыжеход B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил Житковичский мужской монастырь, узнал много нового, искупался в купели, узнал самый минимальный размер. Понравилось всё.

Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня искупалась в купели (святой источник) Супер!!!

забыла добавить "узнала минимальный размер Романи". :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:KidRock_06: Главное,что решился 3 раза с головой нырнуть.Ощущения я Вам скажу......Аж дыхание перекрывало.Если бы крикнуть захотелось,то не смог бы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:KidRock_06: Главное,что решился 3 раза с головой нырнуть.Ощущения я Вам скажу......Аж дыхание перекрывало.Если бы крикнуть захотелось,то не смог бы :lol:

согласеен, ощущения не передаваемые. Сам окунался и в Жировичах и в Могилев когда с клубом ездили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:KidRock_06: Главное,что решился 3 раза с головой нырнуть.Ощущения я Вам скажу......Аж дыхание перекрывало.Если бы крикнуть захотелось,то не смог бы :lol:

согласеен, ощущения не передаваемые. Сам окунался и в Жировичах и в Могилев когда с клубом ездили
Есть такое. Сам один раз испытал в санатории "Радон". Дааааа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кот смахнул.... как у него это получилось?

хвостом наверное)))скорее всего запутался в проводе который в розетку... а коты, если их что-то сдерживает бывают "ух сильные очень" - этож (почти) хищники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15 лет совместной жизни с Олесей (хрустальная свадьба) во как, а вроде только вчера свадьба была :rolleyes::lol:

Искренне Вас поздравляю!!! 15 лет - эт уже хороший срок B) Молодцы!!! Что б еще не раз и не 2 по 15!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...