Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Открыл купальный сезон в реке Дитва. вода мокрая сцучка и холодная, но зараза приятная после часовой косьбы под солнцем. Припалил шею загаром, а у жены и швагерка на задницах габариты светятся даже в темноте :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево))) когда то я тож в деревне и косил и переворачивал и на воз кидал и в хлев)))) жарко

Опять звиздиш . Начитался расказов про сялянскую жизнь и ещё скажи и бревно но воз кидал . :DТретий день подряд на столицу мотался . Но что запланировал всё сделал . Осталось , что купил на машину поставить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера всем семейством ходили в кино (давно не были) - класс!!!! Кинцо правда херня, но малому понравилось (морской бой) и мы погуляли))))) Сыскались тока к 12 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня осознал, что такое без машины и жить-работать в ипеняx и в разных частях города :rolleyes: Зато ТО машинке сделал хорошо. 

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же ты, гадёныш, в объяве про идеальное состояние писАл, мошенник???!!!Изображение

Тролить лучше на онлайнере там будешь среди своих. Состояние - понятие у каждого свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, пишут в объявах состояние огонь, а параллельно делают))) барыги, поубивал бы.

ты мою объяву видел? Где там хоть слово про огонь? :blink: Многие только почему-то хотят купить именно обслуженное авто... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся,по бресткому направлению,деревня Василевщина(10км)от Минска,очередь-никаго,за два колеса 50 000,заделали прокол-20 000.Вот забыл поговорить,может с нашим клубом захотели бы работать,со скидкой какой вообще дешовенько было бы :rolleyes: .Таки радостно,не надо ждать,приехал и переобулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!!! Мой задний дворник вместа стекла начал вытирать номер!!! Завтра буду чинить... или доламывать до конца!

вот и номнер будет всегда чистый :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже мозги "встали на место" :D Вчера вечером вернулись домой после трехдневной поездки в Зальцбург на Всемирную выставку собак. Впечатлений - масса, но и устала дико, т.к. 3 дня за рулем авто... А в ту сторону когда ехали, еще и через горы поехали, т.к. до заселения в гостиницу оставалось много времени. Красота непередаваемая! Обработаю фото - поделюсь :) Хуже всего, что в Эспейсе сломался климат контроль, это изрядно подпортило впечатление от поездки. А так машинка достойная (хоть и со своими заморочками; но себе такую не хочу :D)Ну а что касается собачек, то они не ударили в грязь лицом, получили высшие оценки и заняли призовые места (выиграть не выиграли, но обошли собак из ведущих питомников Европы). Тоже устали, сегодня все еще отсыпаются после поездки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...