Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня перегорела лампочка в гардеробной комнате... Сразу и не вспомнил - когда её менял....Выкрутил, глянул...1999г. Made in Hungary...

Фигасе!!! Больше 12 лет обыкновенная лампочка накаливания в 60 ватт с постоянным и частым включением работала... Во делали Венгры!!!

Интересно это как?
А вот так!!! Ты тут чернокожих не примешивай...Изображение А то их вождя позову!!!Изображение А он тебе покажет КАК!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем яркое событие((((

сгорел мой кот((((

понял что надо брать чтото новее

жалко и плохо очень((

Не понял... какой кот сгорел?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем яркое событие((((

сгорел мой кот((((

понял что надо брать чтото новее

жалко и плохо очень((

Не понял... какой кот сгорел?Изображение
405 который((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сгорел" совсем? По-настоящему? Как это так? Пожар?

совсем кроме багажника, загорелся вов время движения. без шуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли на даче электро-машину (1992г.в.)...думали - соковыжималка...дома запустили, а она пюре из яблок выдаёт...Сока нигде нету... Инструкция на литовском...полез искать по ключевым словам TARKAVIMO MA?INA... оказалось, что чисто литовский агрегат для ихних цеппелинов/драников... кроме этого пюре ничего не выдаёт и режим скорости один...

сижу ржу и думаю, куда приспособить? (Гадости не предлагать!!!)

Её разбирать/мыть 5 минут, а за минуту она 2 КГ картошки - в хлам...я столько и так часто драников не съем!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"сгорел" совсем? По-настоящему? Как это так? Пожар?

совсем кроме багажника, загорелся вов время движения. без шуток
Сочувствую... Надеюсь ты в порядке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сгорел" совсем? По-настоящему? Как это так? Пожар?

совсем кроме багажника, загорелся вов время движения. без шуток
Сочувствую... Надеюсь ты в порядке???
да жив, з доров, только в печали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сгорел" совсем? По-настоящему? Как это так? Пожар?

совсем кроме багажника, загорелся вов время движения. без шуток
Сам цел и добра . Железо конечно жалко , но во всём ищи позитив .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем яркое событие(((( сгорел мой кот((((понял что надо брать чтото новее жалко и плохо очень((

а че за аварии рядом?зеваки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем яркое событие(((( сгорел мой кот((((понял что надо брать чтото новее жалко и плохо очень((

а че за аварии рядом?зеваки
да они самые .4 дтп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бы дважды остановлени в течение 15-ти минут сотрудниками ГАИ.последний раз останавливали 3 или 4 или 5 лет тому..... сегодня задавали дурацкие вопросы про тонировку, шторки...и внимательно нюхали ответы ;). даже ВУ не смотрели... прям яркое событие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я видел Ванютиного спаленного кота,а рядом аварии.Ещё подумал,что наверное всё и сразуВаня удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулся сегодня в "зиму", ибо летней резине (всем четырём каткам) пришёл кирдык (глубина протектора - исключительно для кроссовой езды по сухому асфальту :lol:), откатал на них тыщ пятьдесят... :blush: т.е. за два сезона - комплект летней резины в хавно... в конце зимы опять кого-нить озолочу.. :D

зы: зато "плюс" - переобулся без очередей!.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока снег пойдет и зиму выкатаешь вхлам. Изображение

а я и с зимы не пребувалась) и ни чё вроде нормик)

это я припарковалась лицом к дороге :ph34r: а мужик жопой :blush: ну я такая сажусь в машину и ключ вставляю что бы музыка заиграла :wub: мне ещё нужно было человека ждать ( ну а он в это время трогается и уезжает ) мне показалась что моя машина на дорогу покатилась я со всей силы жму на тормоза :blink: а ( его ) а мне кажется моя катиться и не останавливается ... приступ смеха поймала ... :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе поменял машинку, собственно сменил и марку авто, пежо 806 осталось отцу, буду периодически на ней ездить, так что теперь пыжевод 50/50...покупкой доволен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе поменял машинку, собственно сменил и марку авто, пежо 806 осталось отцу, буду периодически на ней ездить, так что теперь пыжевод 50/50...покупкой доволен... :)

лексус или ладу-калину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Событие не сегодняшнего дня, но совсем недавнее. В воскресенье стала женой дедушки :D Не путать с бабушкой! Мне до этого события, надеюсь, еще далеко... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие не сегодняшнего дня, но совсем недавнее. В воскресенье стала женой дедушки :D Не путать с бабушкой! Мне до этого события, надеюсь, еще далеко... :wacko:

А какие ключевые слова? "Стала женой" или "стал дедушкой"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...