Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

в 20.00 выехал домой, автоматом включил габариты и противотуманки ...еду спокойно по Скарины мимо задницы библы к Филимонова...тормозят гайцы...майор... говорит - чё без ближнего света?...а меня заклинило: ведь с противотуманками, говорю....Он: раз не понимаете - милости прошу к нам на огонёк в машину....Короче, обошлось без жертв...только отъехав от них, соображаю, хоспыдя, ночь на дворе, а я им про туманки вешаю лапшу...ИзображениеСпасибо, что нормальными оказались, пообещал им проштудиовать диск с билетами... надо его купить...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня обул своему Пыжику зимние кеды!!! Железо R16 на 5 болтов за 125 000 (по клубной скидке)! Так что VЭлкам в Брест переобуваться!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня обул своему Пыжику зимние кеды!!! Железо R16 на 5 болтов за 125 000 (по клубной скидке)! Так что VЭлкам в Брест переобуваться!!!

Молодец.Принимай поздравы...Я у Ванюты нашего тот же размер,подняли машину-сняли 4 колеса-раззули-обули+облили какой то липкой хренью(не помню как называется,для герметичности)-балансировка-поставили на место-зажали динамометрическим ключом болты-душевно поговорили-попросили приезжать ещё...из-за всё это 132.000.Так,что езжайте лучше вы к нам :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл ноги , год не мыл. Теперь вся обувь большая..

PS я тему про колеса увел ...

но только резина нипричем

остаток и спереди и сзади по 7 мм

и резина зимняя.

Но публика настойчиво продолжает обсуждать ... Изображение

заправился... и снова минус 400тыс яркое событие , каждую неделю Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя ж резины не было...откуда спер уже?

Объясняю для ИПАМОВцев ;) 1.Порвал летнюю резину-купил и обул все четыре колеса.2.Сча купил ещё два зимних....Поеду переобуюсь...Цену лично СМСкой скину для Андрюши))))(цена резины и цена услуги по шиномонтажу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня на А-8(может и 6 по темноте мог и перепутать) жизни учили. Еду мимо площпди свободы перед переходом что у прокуратуры. Полдевятого, темно, мокрая дорога блестит. Качусь в сторону Дворца спорта по первому ряду потиху - высматриваю пешеходов камикадзэ или гаевого в засаде. Вижу сзади фарами моргают...Блин, думаю, колесо спустило или еще че-расстроился даже. Обгоняет, становится впереди и тоже плавно катится - у меня как от сердца отлегло - учит, значит. Ну я правый поворот включил и под мост на Немигу мне надо было. Вот человек-то расстроился. Может он переходы по вечерам и на 70 проезжает, и ГАИ ему на этом переходе честь отдают - я не знаю... Но я лучше 50 метров прокачусь чем не дай бог кого на переходе словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там чуть не словил.. девку , шла через толпу.. в общем место там гадкое , вроде и светло .. но АУДИ ... если учит, значит машине лет 10... и предыдущая было то же B3 //

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня приехала из 3дневной командировки в Гродно!!!! Город безумно понравился, старинный, улочки узенькие, много мостов, статуй, лавочек,очень уютный и чистый!! Была на сп станции Лососно(хотелось бы ещё побывать в Лиде на спасательной станции ОСВОД,но нас почему-то туда не повезли), потом была экскурсия по городу: Коложская церковь, Фарный костел, старый и новый замки, театр, синагога, Свято-Покровский кафедральный собор, ну а потом развлекательная программа)) Кафе Орхидея кажется, и какой то там клуб, Колизей что ли))) короче Гродно на меня произвел оргоменное впечатлени!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у католиков Dzien Zaduszny. Вспоминаем всех наших, кого уже с нами нету... .


Изображение

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл БелГосТехОсмотр! С первого раза! Как пуля! Огонь! Аццкое пламя а не автос у Польского!

Тармазы - у агне! Раунамерныя! Ручник - зверь! Свет- битурбоксенон! СО2 - чистота горного воздуха!

Хотели с руками у меня её оторвать на станции. Предлагали бешенные деньги! ... Не отдал! Моё! Не дам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл БелГосТехОсмотр! С первого раза! Как пуля! Огонь! Аццкое пламя а не автос у Польского!

Тармазы - у агне! Раунамерныя! Ручник - зверь! Свет- битурбоксенон! СО2 - чистота горного воздуха!

Хотели с руками у меня её оторвать на станции. Предлагали бешенные деньги! ... Не отдал! Моё! Не дам! :rolleyes:

Авдотья А6 шефа проходила небосьИзображениеИзображениеИзображениеИзображение...ты про пежо расскажиИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошла вчера техосмотр. Если не считать фары-англичанки, то все остальное "в шоколаде" :D Правда, когда меняла масло, то мастер на СТО сказал, что скоро глушителю п...ц :mad: Думала, уже все, что там можно было, поменяно или заварено.. Оказывается, не все :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл БелГосТехОсмотр! С первого раза! Как пуля! Огонь! Аццкое пламя а не автос у Польского!

Тармазы - у агне! :rolleyes:

у агне не горят, в воде не тонут? :lol:что получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл БелГосТехОсмотр! С первого раза! Как пуля! Огонь! Аццкое пламя а не автос у Польского!

Тармазы - у агне! :rolleyes:

у агне не горят, в воде не тонут? :lol:что получается...
в воде не тонут, а плавают на поверхности??? :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки закончил процедуру покупки и оплаты застройщику новой, ещё не построенной квартиры.

Теперь жду сдачи. :rolleyes:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно

лезем сюда http://www.torrents.by/forum/viewtopic.php?t=235857

потом сюда http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/feature-packs

и получаем офф WIN 8 обновляется с офф серверов...

для тех кто понимает Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...