Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Утром засыпало снегом машинку...трактор, очищавший проезд, навалил бруствер по самую эмблему...дворник, очищавший площадку у магазина, на просьбу дать на 30 сек лопату, чтоб я не завалил ему убранную территорию, почти послал, сказав, что с 6 утра работает и шанцевый инструмент не даст ...

Я покурил, сел в машинку, и, выезжая как танк , весь "бруствер" перед Львовишной вывалил дворнику на его почищенную территорию...Я не злорадствовал, но на рожу дворника посмотрел...порадовала!!! ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром засыпало снегом машинку...трактор, очищавший проезд, навалил бруствер по самую эмблему...дворник, очищавший площадку у магазина, на просьбу дать на 30 сек лопату, чтоб я не завалил ему убранную территорию, почти послал, сказав, что с 6 утра работает и шанцевый инструмент не даст ...

Я покурил, сел в машинку, и, выезжая как танк , весь "бруствер" перед Львовишной вывалил дворнику на его почищенную территорию...Я не злорадствовал, но на рожу дворника посмотрел...порадовала!!! ИзображениеИзображение

Надо было в ЖЭС сходить, как тут http://www.kp.ru/daily/25999/2927079/ Изображение Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил с нехилой скидкой по акции и сегодня установил душевую кабину. В Новый год войду вымытым Изображениев новой душевой кабине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

вчера купил с нехилой скидкой по акции и сегодня установил душевую кабину. В Новый год войду вымытым Изображениев новой душевой кабине

Андрюха..ты до 21 помойся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром засыпало снегом машинку...трактор, очищавший проезд, навалил бруствер по самую эмблему...дворник, очищавший площадку у магазина, на просьбу дать на 30 сек лопату, чтоб я не завалил ему убранную территорию, почти послал, сказав, что с 6 утра работает и шанцевый инструмент не даст ...

Я покурил, сел в машинку, и, выезжая как танк , весь "бруствер" перед Львовишной вывалил дворнику на его почищенную территорию...Я не злорадствовал, но на рожу дворника посмотрел...порадовала!!! ИзображениеИзображение

Микролопатки то продают в оме)))купите ДИ, бруствер везде валят..

вчера купил с нехилой скидкой по акции и сегодня установил душевую кабину. В Новый год войду вымытым Изображениев новой душевой кабине

Андрюха..ты до 21 помойся)))
Саня, не забудь унитаз подушкой заткнуть 21, а то опять будет авария))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал на обед на машинке, уехал на траликане :mad: пришёл с работы пешком к машинке, дождался нового АКБ и щёток стеклоочистителя. завёлся, взмахнул новизной до чистоты кристальной и поехал дальше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня первые в жизни была на хокейном матче(Динамо), впервые была на Минск Арене. и при всем при этом Динамо ещё и выйграло!!!!!!!! Супер!!!!!

Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пришёл в этом году впервые на работу, а мне подарок от профсоюза, в которм я не состою, как лучшему работнику отдела по итогам 2012 года, вручили.

даже незнаю какие эмоциии меня перполняют.... :lol:/>

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал сегодня палку копченой колбасы. Обратил внимагие на дату взвешивания, хотя никогда этого не делал. Взвешивали ее в начале декабря. Попросил взвесить заново. Цена снизилась на 7 с мелочью тысяч. После этого девушка сразу же принялась кому-то звонить. Остальные минут 10 шатаний по магазину в поисках нужных продуктов прошли под пристальным вниманием охраника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал сегодня палку копченой колбасы. Обратил внимагие на дату взвешивания, хотя никогда этого не делал. Взвешивали ее в начале декабря. Попросил взвесить заново. Цена снизилась на 7 с мелочью тысяч. После этого девушка сразу же принялась кому-то звонить. Остальные минут 10 шатаний по магазину в поисках нужных продуктов прошли под пристальным вниманием охраника.

На регистратор заснял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, следующий раз сниму репортаж о разоблачении каварных продавцов колбасы и о всемирном заговоре магазинов против покупателей. :lol:/>

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Магазы сами обязаны перевзвешивать подобные продукты, т.к. они от времени усыхаются. Но по факту этим никто не занимается, т.к. можно поиметь хорошую выгоду. Равно как и с просроченными продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера залез в душ вечером. Намылился - опс! Кончилась горячая вода.

- Ира, неси кастрюлю! - кричу, надеясь подогреть хоть до какой-либо положительной температуры.

Ира приносит кастрюлю, открываю кран, через три секунды - опс! Кончилась и холодная...

Инженера Щукина помните? :lol:

Вычерпали из бачка кружкой короче...

Воду дали только в 7 утра. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у МиссЛОДЕ был "подготовительный" фото-сет накануне предстоящего выступления в одном из Витебских клубов... :rolleyes: за сим - решил поделиЦЦо радостью.. :D

ИзображениеИзображение

Изображение

остальное "тезисно" тут: https://plus.google.com/photos/114814834797508334002/albums/5838186997094187217?authkey=CIumkrTllIKdxwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботняя поездка в Могилев оставила очень "яркое" впечатление :rolleyes: В результате которого я, похоже, на пару месяцев переквалифицируюсь в пешехода :mad: В связи с чем к могилевчанам вопрос... Километрах в 10 - 15 от города по М4 есть какой-нибудь знак 70? По направлению к Могилеву. Ехали назад, все глаза просмотрели - ничего подобного на протяжении 40 км не увидели... А в машине нас 5 человек было (трое из которых водители)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=только тсссс, никому]на новый год вылетал из минска, взяли меня на +22, 10 минут общения и я снова чистый, но не такой богатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я ехала совсем не на той машине, которую он в протокол вписал :D Он тупо из моих документов техпаспорт на мой пыж достал и начал переписывать... А ехала я на черном Эспейсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботняя поездка в Могилев оставила очень "яркое" впечатление :rolleyes: В результате которого я, похоже, на пару месяцев переквалифицируюсь в пешехода :mad: В связи с чем к могилевчанам вопрос... Километрах в 10 - 15 от города по М4 есть какой-нибудь знак 70? По направлению к Могилеву. Ехали назад, все глаза просмотрели - ничего подобного на протяжении 40 км не увидели... А в машине нас 5 человек было (трое из которых водители)...

Да, там есть знак 70 на желтом фоне, там ведутся дорожные работы после развязки на аэропорт, 12 км в направлении Могилева. ДПС там любит стоять, особенно в пятницу-субботу вечером. А ехали небось около 100? :unsure: Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по могилевке, после поворота на гомель (М5), есть населенный пункт "Луговая слобода"ох как там часто попадаются. и стоят там тоже очень часто. это по-моему единственный населенный пункт (обозначенный) на этой трассе (недалеко от минска)имхо именно там то и попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...